Кондуктор троллейбуса• 14 апреля 2014

Как Вам?И что можно сделать?Фото

Вообщем, месяц назад в срочном порядке переехали на эту квартиру, так как с моим отцом и его женой (мы жили в одной квартире) в очереднлй раз не смогли найти общий язык.Заезжали и муж пообещал, что мы что-то с этой квартирой сделаем, приведем ее в порядок.Но вот уже прошел месяц, даже чуть больше, а мужу насрать (извините) , ему и так комфортно жить, главное, чтоб не трогали его и не напрягали. (колесо ребенку на велосипеде клеет уже 2 недели, к зиме заклеет).Я ему говорю, давай какие-то дешевые обои купим - поклеем - ответ - жалко тут обои клеить.
Я уже задралась жить в этом сарае (причем здесь живет и мой ребенок).Снять другое пока не позволяют финансы (эту нам сдали за копейки), вернуться к папе - тоже не вариант.
Девочки, посоветуйте, что я могу сама сделать на этой квартире, чтоб хоть как-то привести ее в порядок?Что сделать с санузлом?
Нежная Лапка• 14 апреля 2014
Ответ длямААААсквичка
Даже нельзя представить что в этой квартире можна жить. Лучше к отцу вернитесь. Подумайте о ребенке. У вас скорее всего( раз есть инет) телефон дороже нежели эта халупа. Просто в голове не укладывается, как человек, который имеет выход в интернет может в таком жить., да еще с ребенком. Я вам не верю... Вы троль, а фотки накопали неизвестно где. Еще бомжи в таком живут но не адекватная женщина с мужем и ребенком, зато знающая что такое советчица. Бррорр
Я на днях поссорилась со свёкрами и в такую квартиру как у автора побежалаб с радостью и с двумя детьми ....за 1500 тыс.(если это Киев)Главное чтоб жучков,паучков и тараканчиков не было...хотя, то-же не помеха. Всё можно исправить и подправить

Мамаша в бигудях• 14 апреля 2014
извините, конечно, но зачем вам такой муж, если позволяет жить в таком помещении с ребенком?
снять другую квартиру будет дешевле,чем сделать что-то с этой (это мое мнение)
Слепок стопы• 14 апреля 2014
Ответ для4udik
Не знаю, у меня знакомые (трое студентов) снимают в Броварах трешку за 3000. Вполне себе приличненько - большой холл, ремонт не шикарный, но вполне себе хороший - ламинат, обои, кухня-ванна - кафель. Чисто и красиво, когда они вещи по шкафам распихивают)))
мы свою трешку тоже сдаем за 2500 друзьям своим, потому такая цена, но однокомнатную хрущевку за 2000 найти счастье - ведь это самые популярные квартиры для съема, потому разница с двушкой и трешкой не большая.
ТелаЧьи нежноСти• 14 апреля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
да это даже квартирой язык не поворачивается назвать.
Жена миллионера• 14 апреля 2014
Прочла пару страниц. Автор, вы хамло. Людей, которые вам что-то советуют, вы начали опускать и желать им своей ситуации.

По факту.
1. Съем комнаты
2. В ’этом’ нужно ровнять стены, дезинфицировать и купить хотя бы угловой поддон.
3. Смотреть пригород. Здесь верно писали - цены ниже, условия лучше.

Но это, все, в принципе, человеку с мозгами - понятно и так.

П.С. В подобном тоне не общаюсь, но от авторского хамства оторопела.
Спелый баклажан• 14 апреля 2014
Ответ дляVikktoriya
Я не читала всю переписку, но у меня 14 лет назад была похожая ситуация. Поссорилась - и надо было где-то жить. Благо была сама без детей. Сняла халупу в подобном состоянии. Я решила- наведу порядок. Потратила я 14 лет назад на косметический ремонт 200 уе на материалы, штукатурила, клеила обои сама, чтобы жить не противно было.
Как сейчас помню- пришла хозяйка квартира- оторопела, что находятся вот такие дурачки. Сначала похвалила очень, было за что конечно. Но через два месяца подняла мне вдвое квартплату, сказала- проблемы- деньги нужны. Пришлось уходить, она в такую аккуратненькую квартиру конечно быстро квартиросъемщика нашла за большие деньги.
Вот так, и деньги свои вложила, еще бесплатный отпуск брала- сама ремонтировала, и так поступили со мной.
Вообщем была дурочкой не опытной Дешевле было бы просто снять квартиру с нормальными условиями.
Для меня это был жизненный опыт.
АВТОР, прислушайтесь!
из желе я• 14 апреля 2014
десять років тому ми найняли квартиру в передмісті Києва, дешево і на роботу добиратись зручно. Домовились із господарями, що в рахунок першого місяця ми наведемо порядок на кухні і у ванній. Звісно, там був не Версаль, але ніяк не те, що я на Ваших фотках побачила
я побілила стелю сама, поки чоловік на роботі був (чи взагалі він у відрядження їздив, не пам’ятаю), ми поклеїли на кухні шпалери найдешевші, як зараз пам’ятаю 7грн за рулон, на місці, де зазвичай буває плитка - плівку-самоклейку. на допомогу ще прийшли мої брати, допомогли у ванній пофарбувати стіни.
але Ваш варіант не обійдеться косметичним ремонтом. підшукуйте собі щось інше, та хоча б кімнату в комуналці, як Вам уже порадили. наскільки можна судити з фото, там потрібно і штукатурку міняти, а не просто фарбувати. ванну реставрувати, і самі Ви з цим не впораєтесь.
це якщо до батька повернутись- зовсім не варіант. але чому б Вам не домовитись жити як в комуналці? будь-які нестиковки можна вирішити шляхом переговорів.
а взагалі, я не стала б навіть заходити в таку квартиру, не те що жити...
ТелаЧьи нежноСти• 14 апреля 2014
Ответ дляЖена миллионера

По факту.
1. Съем комнаты

а мне вообще сдается,что или автор не в себе, или тролль.
4udik• 14 апреля 2014
Реально, автор, будь я на Вашем месте - снимала бы домик в селе, типа Боярки. И ребёнку на лето раздолье - целый день на свежем воздухе, и Вы, при желании, что-то посадить-вырастить сможете - денег на продуктах сэкономите, плюс ребёнок поест чистых овощей-фруктов, и мужу Вашему наука будет - на электричке на работу пусть ездит, не развалится.

Sentyabrinka• 14 апреля 2014
ужас конечно
сочувствую автору
даже не думала, что такое жтлье сдают и есть на него спрос
вроде и не дорого для киева, но реально на бомжатник похоже((((
tereza000• 14 апреля 2014
автор, не стоит там делать ремонт - вам не выгодно. а потом вас от туда попрут.
уже сколько было подобного. такое ни продать, ни сдать за нормальные деньги не могут. и ждут дурачка.
как-то так снимали. навели порядки и адье - и продали сразу.
так что ну его.
может есть киевлянки, лучше попросите девочек, чтоб жилье подыскали.
Твоя подруга• 14 апреля 2014
Автор, саму ванну покройте акрилом (это недорого), проект а-ля ванна в ванне - погуглите, сможете купаться более менее.
А в остальном делайте на что есть финансы, ничего не будет лишним, только проследите,чтобы в договоре не было возможности менять цену за аренду, договор должен быть.
Если нет типового договора или он не составлен - опять же гугл в помощь.
Мы так по молодисти лет сделали ремонт в съемной квартите за свой счет , и потом нам квартплату подняли на 50% - ну а почему бы и нет - квартира же стала того стоить ))
tereza000• 14 апреля 2014
Ответ для4udik
это тоже не хороший вариант. у нас родственники так жили. вставали в 5 утра, домой попадали в 10 вечера. поели и спать. на огороде некогда было и трудиться. невестка с такой ездой хорошо простудилась, короче на лечение уйму денег потратили. сейчас в самом Киеве, те самые деньги, что за село, но в 8 встают, если задержки на работе, то в 8 дома
Твоя подруга• 14 апреля 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Ужас! Только теперь я понимаю, как у нас не так уж плохо... Я имею в виду недвижимость. Я из Донецка (сейчас не о политике, т.к. этот вопрос ужасает меня ), а о ценах на съем жилья. Здесь в ХОРОШИХ условиях можно жить за 1500-2000 грн, конечно не в центральных районах. Моя знакомая снимает в соседнем со мной доме (центр.район) 3-х комн.квартиру с евроремотнтом не первой свежести, конечно, но огромная ЧИСТАЯ джакузи стоит в 12-квадратной ванной комнате, подвесные потолки в разных уровнях, встроенная кухня и т.п. за 3000 грн!!!
Как о другой стране речь)))
Я из Днепра, вроде как цены сопоставимы с Донецком, но у нас такие цены на однокомнтные квартиры

Я живу в 2-х комнатной с косметикой свежей, не евро ремонт, но квартира приятная и аккуратная, плачу 2500 грн + свет, интернет, но мне просто повезло найти,снимаю больше года
Не танцую- но пою• 14 апреля 2014
Девушка, не надо главное гробить бронхи и легкие ребенка!!!! Это жесть!!!
Если нет варианта съехать, возьмите небольшой кредит и сделайте нормальный санузел!!!
саму ванну можно оставить, отшкурить и заново покрыть
стены и остальное делайте капитально, грибок - это не шутка
Тюрюнь_Тюнь• 14 апреля 2014
Ответ дляМужлан-кабан
вы вообще читаете или нет?видели,что мы снимаем.мы за один день переехали, надо было срочно.и нам ее сдали за 1500 грн, притом,что везде квартиры по 3000 минимум.я не хотела въезжать, но муж пообещал облагородить.
1500 грн. я аж миньоном миндальным поперхнулась, - я чейто думала, что Вам гривен за 200 сдали... Но полторы штуки??? - Это издевательство!
Тюрюнь_Тюнь• 14 апреля 2014
Ответ дляТвоя подруга
Как о другой стране речь)))

Ой, а где? Мне бы подруге с двумя дочками такую... (((
Анонимус Я• 14 апреля 2014
можно хотя бы просто краской все замазать,в ванну ж зайти страшно,как в фильме ужасов
Мадам БрЮшкина• 14 апреля 2014
Хозяева у вас звезданутые-у самих этот сарай довести до ума руки не доходят,так еще и не хотят в честь ремонта скидку сделать.Брали бы с вас допустим 1000 грн,а остальные 500-на ремонт,так бы и квартирку себе с помощью квартирантов в порядок привели и денюжку подзаработали.

Залатавая• 14 апреля 2014
Девочки, а автор не писала в каком районе снимает это ’чудо’?
Залатавая• 14 апреля 2014
Автор, в спальных районах возможно найти нормальную, правда не большую квартиру за 2300-2500, или Вам только в центре нужна?, просто видела, что вы у девушки интересовались на контрактовой. Пару лет назад, мы сняли квартиру тоже не ахти но получше чем у Вас (не было денег не лучшую), но меня колбасило неделю, пока мы с мужем не привели ее в порядок
Докладная• 14 апреля 2014
Капец.Это кошмар.Даже не знаю что вам посоветовать.Может попытаться найти что-то лучше.Сан узел просто жесть нереальная.Тем более,что есть ребенок.В таком ужасе жить не позволительно
Докладная• 14 апреля 2014
А за сколько снимаете её?Интересно очень
Слоник-тоник• 14 апреля 2014
Ответ дляЗалатавая
писала, на Нивках.а что снять хотите?
Слоник-тоник• 14 апреля 2014
Ответ дляЗалатавая
девушка, а Вы читаете вообще темку?Автор живет на Нивках и в центре ей предложила квартиру девушка.Автор писала,что готова съехать и за город.
Слоник-тоник• 14 апреля 2014
Ответ дляДокладная
1500 грн.Написали же.
пАлАвинкА• 14 апреля 2014
а не хотите за эти деньги переехать под киев.напр. в Обухов.там такие цены на отличные!! квартиры.
КонФФетОшка• 14 апреля 2014
Автор не расстраивайтесь - бывает и хуже.
Но делать что-то нужно, минимальный доступный ремонт своими средствами.
В ванной обработать от грибка.
Еще я бы вам советовала на вытяжку в ванной вентилятор поставить - будет немного влажность отводить.
Все в ваших руках, желаю удачи и не слушайте злых теток, у вас все получится.
4udik• 14 апреля 2014
Ответ дляtereza000
Автор, на сколько я поняла, дома с ребенком. А мужу её, ИМХО, лишняя нагрузка не помешает - пуст лучше в электричке домой трясется, чем с пивом на диване лежит.
Залатавая• 14 апреля 2014
Ответ дляПроработник
Та ну, минимум) мы сегодня бабушкину на Маяковского на Трое сдали за 2600 грн в обычном советском состоянии, но все чистенько и нет такого ужаса.
Тоже буду скоро искать на Троещине, радует, что есть такие цены, а можно спросить, что из техники есть в квартире, и площадь комнаты? присматриваюсь на что рассчитывать, спасибо за ответ.