Кондуктор троллейбуса• 14 апреля 2014

Как Вам?И что можно сделать?Фото

Вообщем, месяц назад в срочном порядке переехали на эту квартиру, так как с моим отцом и его женой (мы жили в одной квартире) в очереднлй раз не смогли найти общий язык.Заезжали и муж пообещал, что мы что-то с этой квартирой сделаем, приведем ее в порядок.Но вот уже прошел месяц, даже чуть больше, а мужу насрать (извините) , ему и так комфортно жить, главное, чтоб не трогали его и не напрягали. (колесо ребенку на велосипеде клеет уже 2 недели, к зиме заклеет).Я ему говорю, давай какие-то дешевые обои купим - поклеем - ответ - жалко тут обои клеить.
Я уже задралась жить в этом сарае (причем здесь живет и мой ребенок).Снять другое пока не позволяют финансы (эту нам сдали за копейки), вернуться к папе - тоже не вариант.
Девочки, посоветуйте, что я могу сама сделать на этой квартире, чтоб хоть как-то привести ее в порядок?Что сделать с санузлом?
Залатавая• 14 апреля 2014
Ответ дляСлоник-тоник
девушка, а Вы читаете вообще темку?Автор живет на Нивках и в центре ей предложила квартиру девушка.Автор писала,что готова съехать и за город.
я не осилила, все это, а что не имею права спросить? девушке что предложила на Конрактовой, автор просила ей написать, если та квартира освободится

Залатавая• 14 апреля 2014
Ответ дляСлоник-тоник
писала, на Нивках.а что снять хотите?
да, горю желанием, я лучше буду жить с родителями, чем в такой

две недели назад знакомая на Нивках хорошую квартиру сняла за 2500
ЗлойанОним• 14 апреля 2014
Нужно демонтировать сантехнику... А на сландо реально найти ванную и за 150 грн и за 50 грн умывальник... Унитаз поменять... Сейчас новострои сдаются с сантехникой и люди их за копейки сбывают... Я лично свою новенькую чугунную ванну, унитаз подарила)
Стриптизерка• 14 апреля 2014
Ответ дляГу го гу го гу
простите, но 1500 тыс это не копейки!!! За такую ну 300 грн ещк может быть, но это мрак, честно! В каком городе такие цены на квартиры? Сколько комнат? В Донецке сдаю квартиру 2 комнатную с ремонтом и частичной мебклью-чистая!!! 1500 грн
+1 Я в Донецке в спальном районе дом с удобствами сдаю за 850 грн
ЗлойанОним• 14 апреля 2014
В общагах условия бывают не лучше... Я тоже когда-то заселялась в сарай... Покрасила, побелила и т.д. и жили там ещё два года... Грибок конечно это страшно... Можно его и не вывести...
Слоник-тоник• 14 апреля 2014
Ответ дляЗалатавая
наоборот, девушка саама предложила Автору написать ей, когда освободится ее квартира.
Слоник-тоник• 14 апреля 2014
Девочки,показала мужу фото ванной (фото 5).Он у меня в ремонтах разбирается - говорит,что это не грибок на стенах, а обдертые стены и проступает нижняя темная краска.Автор, есть под слоем белой краски, слой темной: синей или коричневой краски?
Слоник-тоник• 14 апреля 2014
кстати, да.смотрите фото 3, на нем видно,что под белым слоем - синий слой краски.
Лепешечка• 14 апреля 2014
Терпеливо перечитала все страницы! Ну автору могу посоветовать следующее:
1) нахрен выгнать мужа!!!
2)ребенка в садик (если конечно возраст уже позволяет)
3)АВТОРУ НАЙТИ РАБОТУ!!!!

и честно, лучше на время все таки помириться как то с женой папы и улучшить свое положение чем жить так....с мужем... Зачем он вам? Он вас тянет вниз, а вам надо самой начать налаживать свою жизнь, если вы хоть немного людите своего ребенка!!!!

Некомильфо• 14 апреля 2014
Грибок кстати такого черного цвета, не синего. Видела эту напасть воочию. А на фото - да, остатки старой краски скорее всего.
Докладная• 14 апреля 2014
Ответ дляСлоник-тоник
1500 грн.Написали же.
У меня нет времени перечитывать все страницы,потому и спрашиваю АВТОРА!
Выручалка• 14 апреля 2014
Автор, а сколько платите за это в месяц?
Выручалка• 14 апреля 2014
Ага.. Это дорого для такого. Договоритесь с хозяином, что будете делать ремонтик в счёт вашего проживания
Проработник• 14 апреля 2014
Ответ дляЗалатавая
Тоже буду скоро искать на Троещине, радует, что есть такие цены, а можно спросить, что из техники есть в квартире, и площадь комнаты? присматриваюсь на что рассчитывать, спасибо за ответ.
стиралка, м/волновка, вся мебель, телевизор, по площади - обычная чешка, 19 метров комната.
Залатавая• 14 апреля 2014
Ответ дляПроработник
Спасибо за ответ, и нам бы такую найти за такую цену, нужна будет через 3-4 месяца, жаль, Ваша наверное не освободится...
grogy• 14 апреля 2014
Фото № 1 скорее всего молотком и зубилом очистится. Потом - грунтовка, можно ПВА - он дешевле, гипсовая штукатурка, с ней работать легче, чем с цементом. Стены в ванной - щеткой по металлу. Есть еще растворитель краски. Сам он не дорогой( покупала за 30 грн. 1 литр в стекл.), но запах во время работы - едкий и работать нужно в тканевых перчатках, т.к. резиновые он плавит вместе с кожей на руках. Если удастся хорошо снять краску: загрунтовать и покрасить краской для ванных комнат Feidal. Она экологически безопасна и подходит для любых влажных помещений, тонируется. Если старая краска снимется не до конца - покрасить такой же. Саму ванную обработать каким - нибуть Доместосом или смешать белизну(удаляет грибок грязь и т.п.)+ уксус (немного снимет ржавчину и налет)+ дешевый стиральный порошок + вода. Этим, в принципе, можно отмыть всю квартиру. Не наклоняйтесь над емкостью, т.к. будет выделяться газ. Можно еще в качестве пенообразователя использовать густой гель для душа Айвон - стоит дешево, а полы моет отлично.
Осторожная• 14 апреля 2014
Первое что нужно сделать привести в порядок ванную и туалет однозначно.
Ванную хотя бы покрасьте, я думаю есть специальные краски или акриловая ванная продается, я так понимаю ее внутрь ванной как-то приспосабливают.
Непостоянная постоянность• 14 апреля 2014
Ответ длямААААсквичка
С вами все ясно. О чем можна говорить, что тут советовать. Телефон дороже халупы где живете с ребенком. А еще в этой халупе как оказывается есть компьютер. Продайте эти две вещи и на пару месяцев переедете в другое жилье, комнату снимите. Когда человек сам себя называет идиотка, то чем тут поможешь. Ребенка жалко, а вас ни капельки. Тут не стены красть надо, тут автору голову поменять
Удалено администрацией...
makaka• 14 апреля 2014
Ответ дляМужлан-кабан
я сама стены не выровняю,стены, как канавы, просто сверху покрасить - не вариант, все равно будет выглядеть как не понятно что.надо что-то такое,что я смогу сама сделать.от мужа помощи не жду.я уже вообще больше ничего от него не жду - бесхребетная амеба.
ванну отлично отмоет харпик, а остальное хотя бы побелить

Волшебная палочка• 14 апреля 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
Удалено администрацией...
присоединяюсь к вопросу...?
Залатавая• 14 апреля 2014
Ответ дляПроработник
можно, я на всякий случай дам Вам свой телефон, если вдруг освободится квартира летом, Инна 0976105486, молодая семья 1 ребенок 3 года, порядочные
вентиляторная• 14 апреля 2014
Ответ дляМужлан-кабан
вы вообще читаете или нет?видели,что мы снимаем.мы за один день переехали, надо было срочно.и нам ее сдали за 1500 грн, притом,что везде квартиры по 3000 минимум.я не хотела въезжать, но муж пообещал облагородить.
за такие деньги такое??
Пусин Кукин• 14 апреля 2014
Я бы дальше двери не пошла даже! Свинюшник, БОМЖи жили? Только спичку бросить, чтобы выгорело до тла, не иначе.
Tania19• 14 апреля 2014
аааа, ванна жах((((((
автор, клейте обої, на стелю з пінопласту квадратні штуки, якийсь гарний килим або дорожка .. хоч трохи)
Алиса в стране Советчица• 14 апреля 2014
Ответ дляЛепешечка
1) нахрен выгнать мужа!!!
3)АВТОРУ НАЙТИ РАБОТУ!!!!

ТелаЧьи нежноСти• 14 апреля 2014
А куда автор делся??сбежал?
kadril• 14 апреля 2014
Ну не ужас-ужас, а просто немножко ужас.
оставьте пока что мужа в покое, увидит ваш интузазазм может присоединится) . легче всего кричать что муж говно. ну не хочет он в чужой халупе напрягаться, или вообще не хочет напрягаться, ну и Бог с ним. вам же не нужно евро делать. краска стоит недорого, вот и покрасить всё что можно и неможно. остальное заклеить дешёвыми обоями. поддон в ванной, не жалко, поэтому вычистить доместосом, а можно тоже тупо покрасить , ну облезет) ну опять подкрасите!
Сижу на стуле• 14 апреля 2014
ВАнную можно попробовать отмыть Силлитом (оранжевый колпачек) от извести и ржавчины очищает хорошо. Стены в ванной можно зачистить чем-то жестким (металлической щеткой или зашкурить), потом есть средство от грибка ( я покупал брызгалку в строительном супермаркете Desytil care) - отлично удаляет плесень, грибок со стен. ну и затем все покрасить заново. фото 1 я бы отштукатурила, затем сверху поклеила бы обои.
Леся888• 14 апреля 2014
Жесть! Жила я в такой кв месяц. Депрессия была ужасная после нее. И сейчас вспоминаю как страшный сон. Эта кв требует и кричит о капитальном ремонте. Штукатурку надо сбивать, стены ровнять, сантехнику в мусор! там еще можно подцепить, что то
Сижу на стуле• 14 апреля 2014
автор, Вам сил, терпения и удачи! а мужа бы выгнала нафиг! нормальный мужчина не допустит лежа на диване, чтоб его семья жила в таких условиях, по-хорошему должен сам привести все в порядок, а лучше зарабатывать больше и снимать достойное жилье!