Кыся-брыся• 14 апреля 2014
Девочки, подскажите, подарок мужу
Не знаю в какую категорию написать,поэтому написала сюда.Вопрос: у мужа Д.Р хочу сегодня купить триммер Филипс qg 3340.У Ваших мужей есть триммеры?какой фирмы?Спасибо за ответы
Кыся-брыся
• 14 апреля 2014
И вообще Я не спрашивала,актуально ли такое дарить или нет,Я спросила какой фирмы пользуются Ваши мужья.Все
Не танцую- но пою• 14 апреля 2014
Филипс, но только в носу удаляет волосы, никакие насадки не использует (бакенбарды, виски раньше еще подстригал им), а , нет , для бровей еще насадкой пользуется. покупали в эпицентре-лучшая цена там была.
Не танцую- но пою• 14 апреля 2014
у нас модель, которую под краном мыть можно, обсмотрела-нигде не написан номер. тоже на днюху подарок был и еще электрическая зубная щетка