Живчик-счастливчик• 14 апреля 2014
как Вам такой платье от Андре Тана?
Хачапууури• 14 апреля 2014
модель уже давно избитая и ничего особенного, не один год китайцы на Барабане продают. так что Тан запоздал
Ответ дляАноним Советчик
Если оригинальный Тан, то за 130 грн Вы разве что пуговицу от него купите
я к тому, что это смотрится как тряпка с базара за 130 грн (извините-лично мое мнение) хоть и от Тана.
смысл платить бешеные бабки за то, что выглядит так, как я выше написала?