дЫнька• 14 апреля 2014

Что сегодня происходит в Донецке?

Я живу на окраине. У нас спокойно. А что в центре? кто в курсе?
Амели на мели• 14 апреля 2014
Крытый рынок- тишина и спокойствие

бифидобактерияЖоржик• 14 апреля 2014
на оцкб тоже тихо, а площади уже сто лет не были, кто с Площади Ленина?)
автор дЫнька • 14 апреля 2014
сегодня ж еще понедельник...
а турчинов вроде обещал проводить антитеррористические операции сегодня. вот и страшно
Сосулька• 14 апреля 2014
Ответ длядЫнька
сегодня ж еще понедельник...
Чего Вам страшно? Не паникуйте. Я тоже из Донецка, все спокойно.
автор дЫнька • 14 апреля 2014
Ответ дляСосулька
та про Мариуполь и Славянск насмотрелась в Ютубе
автор дЫнька • 14 апреля 2014
муж в командировке, сами сидим с реб
Замыленная• 14 апреля 2014
возле парка Щербакова тихо. Только отголоски с ОДА по громкоговорителю призывов референдума
Сосулька• 14 апреля 2014
Ответ длядЫнька
муж в командировке, сами сидим с реб
Не бойтесь
Прыг-скок• 14 апреля 2014
на текстиле тож спокойно, а вообще тоже как-то страшно и муторно, хочется спокойствия и стабильности

бифидобактерияЖоржик• 14 апреля 2014
я тоже вчера телек весь день смотрела- жутко, плакала, а сегодня не включаю тв, чувствую себя спокойнее, хотя все равно страшно, особенно за Славянск, там много знакомых и родных(((
автор дЫнька • 14 апреля 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
я не плакала, но весь день какое-то напряжение в воздухе, в маршрутках..везде... ничего не хочется, только спокойствия
Прыг-скок• 14 апреля 2014
пишут, что там вежливые зеленые человечки появились http://oko-planet.su/politik/newsday/237903-turchi...
Прыг-скок• 14 апреля 2014
Ответ длядЫнька
у меня на работе окошко приоткрыто и птички чирикают и кажется, что все хорошо , смотришь в компьютер и печалька
бифидобактерияЖоржик• 14 апреля 2014
Ответ дляПрыг-скок
это могут быть кто угодно в зеленой форме, провокации могут быть легко, опять расстроилась
автор дЫнька • 14 апреля 2014
Ответ дляПрыг-скок
да, весна, птички.. потеплело)) завтра обещают теплую солнечную погоду.. пойдем с дитем гулять на пруд
Замыленная• 14 апреля 2014
Только свекровь позвонила с Зугрэса. У них над Горисполкомом вывесили флаг донецкой республики
автор дЫнька • 14 апреля 2014
о, боже. скоро начнут захватывать воинские части....
Ваша прЭлесть• 14 апреля 2014
я не знаю у кого как, у нас в Ленинском районе уже 3 вертолета пролетело. гудят с утра.
Анонимарик• 14 апреля 2014
ой, девочки, что у нас в Горловке творится. жесть!

Ваша прЭлесть• 14 апреля 2014
Ответ длядЫнька
сегодня ж еще понедельник...
еще не известно? что там, освободили уже или еще нет? не могу найти новости, почитать. а то вертолеты летают. страшно
Ваша прЭлесть• 14 апреля 2014
Ответ дляАнонимарик
что?
Анонимарик• 14 апреля 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
что?
захватили милицию, разбили, разрушили, движение перекрыли, транспорт не может проехать.
Улучшанский-Ухудшанский• 14 апреля 2014
Ответ дляАнонимарик
а я ребенка на каникулы отправила к бабушке туда, сегодня хотела поехать забрать, но не рискнула)
Анонимарик• 14 апреля 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
в каком районе бабуля?
Улучшанский-Ухудшанский• 14 апреля 2014
Ответ дляАнонимарик
в каком районе бабуля?
Она на стыке Горловки и Енакиево живет, но ехать по трассе Донецк-Горловка нужно было, поэтому не стала. будет прогуливать пока школу)
автор дЫнька • 14 апреля 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
у нас не слышала, только отдаленно какой-то шум показался. ну, думаю, мерещится
Анонимарик• 14 апреля 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
я тоже на Воробьевке живу, у нас тихо пока. А в городе да. не проедете,до сих пор все перекрыто.
автор дЫнька • 14 апреля 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
ничего не ясно.
Улучшанский-Ухудшанский• 14 апреля 2014
Ответ дляАнонимарик
Соседи)). Я на Карло жила (ну и бабушка наша там же соответственно)
ЯяяКакаджамбо• 14 апреля 2014
Вы это слушали..? это больше чем возмущает..
Россия никак не успокоится, за что нам такое?

http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/14/7022400/