22 мая 2012

Молочница - как избавиться?

Всем привет. Помогите подобрать средство от молочницы, (может таблетки), чтобы и я могла и муж принять это лекарство. Заранее спасибо)))

savanna 22 мая 2012
мне пимафуцин помагает,свечи себе,мужу крем
а вообще все индивидуально,лучше конечно с врачем посоветываться
prorvemcya 22 мая 2012
Мне помагают свечи пимафуцин, правда нужно 2пачки,чтоб прошло+ Себе и мужу по 1капсуле флуконазола в первый день лечения. Все ок) Удачи!!
marfochka 22 мая 2012
Флуконазол (это действующее вещество)-однократно 150 ед. Есть в аптеках дорогие капсулы, есть таблетки подешевле. Но ттт... действует. И поменьше булочек )))
Вален тина 22 мая 2012
свечи тержинан и флуконазол + диетку пособлюдать и без алкоголя
ТыЧиНеТЫ 22 мая 2012
Молочница такая вещь, что без анализов никак! Вам необходимо сдать анализ на чувствительность + бакпосев. Бакпосев покажет что именно Вас беспокоит кандида или другой возбудитель а чувствительность покажет к какому лекарству грибок чувствителен на 100%.
Результат анализа точно покажет какие препараты оказывают губительные действия на грибок. Советы друзей, подруг, сестер здесь совсем неуместны поскольку для одних это лекарство подходит, а у других вообще 0 реакции на составляющие лекарства. Не глупите и не затягивайте - безобидная молочница сейчас легко может перейти в хронику и беспокоить Вас очень долго.
P.S. Сдача анализов относится и к мужу :)
Аноним 22 мая 2012
полижинакс
Аноним 22 мая 2012
Ответ дляВален тина
свечи тержинан и флуконазол + диетку пособлюдать и без алкоголя
Вот вот!!!а у нас как обычно лето без алкоголя не обходиться))вот и вылазят все болячки)
Аноним 23 мая 2012
хочу поделиться опытом. Молочнице не местное заболивание. Это все-таки слабый имунитет. Лечила долго, всеми известными методами. Но все возвращалось обратно. У меня двое деток. Вторие роди били очень тяжелие. Пока не подкрепила имунитет, ничего не получалосьс молочницей. Постоянно употремляю много добавок к еде с кальцием, омегой, вит. С. Плюс конечно качественные должны бить прокладки гигиенические, а не с магазина. Сейчас что-такое молочница я забыла)
Аноним 23 мая 2012
Ответ дляАноним
хочу поделиться опытом. Молочнице не местное заболивание. Это все-таки слабый имунитет. Лечила долго, всеми известными методами. Но все возвращалось обратно. У меня двое деток. Вторие роди били очень тяжелие. Пока не подкрепила имунитет, ничего не получалосьс молочницей. Постоянно употремляю много добавок к еде с кальцием, омегой, вит. С. Плюс конечно качественные должны бить прокладки гигиенические, а не с магазина. Сейчас что-такое молочница я забыла)
а я еще хочу добавить, что никаких ежедневных прокладок, тампоны и стринги очень редко, по необходимости.
Аноним 23 мая 2012
А у меня вопрос, но по этой же теме. Кто-то использовал при этих проблемах тампоны гинекологические Clean Point? Если да, поделитесь опытом и результатом, ПЛИЗ!!! И куда в этом случае направлять мужа на обследование?
skorpio 24 мая 2012
Ответ дляАноним
а я еще хочу добавить, что никаких ежедневных прокладок, тампоны и стринги очень редко, по необходимости.
Согласна, прокладки иногда только усугубляют проблему. но все ми работаем, учимся и пользуемся прокладками. я использую хлопковие пропитание озоном. ни каких проблем нет.
мамасына 25 мая 2012
в аптеке купите раствор Малавит - спринцеваться вечером-утром и желательно тампончик марлевый им пропитанный. Главное - не забывайте, что использовать ТОЛЬКО РАЗВЕДЕННЫЙ в воде раствор (согласно инсткукции). Концентратом из флакона сожжете слизистую. Мне помог и недорого (флакон 45грн 30мл-70грн 50мл - и разбавлется).

Насчет ежедневных прокладок - если у Вас все впорядке со здоровьем - то зачем тогда они вообще нужны??? (кроме дней до- -после- критических). Гинеколог говорила - часто ненормальные выделения - это аллергическая реакция именно на прокладки!
Аноним 25 мая 2012
Ответ длямамасына
в аптеке купите раствор Малавит - спринцеваться вечером-утром и желательно тампончик марлевый им пропитанный. Главное - не забывайте, что использовать ТОЛЬКО РАЗВЕДЕННЫЙ в воде раствор (согласно инсткукции). Концентратом из флакона сожжете слизистую. Мне помог и недорого (флакон 45грн 30мл-70грн 50мл - и разбавлется).

Насчет ежедневных прокладок - если у Вас все впорядке со здоровьем - то зачем тогда они вообще нужны??? (кроме дней до- -после- критических). Гинеколог говорила - часто ненормальные выделения - это аллергическая реакция именно на прокладки!
ой, я согласна. дожила до 27 лет и не понимаю зачем нужны ежедневные прокладки
мне гинеколог сказала, что здоровой женщине они не нужны. вообще мне кажется, что реклама очень в этом смысле губительна. вот будет молодая неопытная девочка думать, что если там "влажно и ароматно" (пардон ), то это нормально, для того все и пользуются прокладками каждый день. а потом запустила себя, эрозия, дисплазия и т.д.
ТВОЯ СТРОЙНОСТЬ 06 июля 2012
Девочки, есть очень хорошее абсолютно натуральное средство - гель ’Забота о женщине’. После 5 дней применения молочницы как не бывало, и уже нет 3 месяца, хотя раньше перепробовала всевозможные таблетки, свечи, даже прививки делала - результата не было-каждые 2 недели мучалась. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Аноним 24 июля 2012
Конечно, лучше к гинекологу и посев
Врачи старой школы рекомендуют все- таки нистатин, причем не глотать , а разжевывать
Проблема- то в том, что грибок сидит внутри организма, причем начинать надо со рта))). Лучше дольше, да надежнее