Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Apassionata• 23 мая 2014
Ответ дляnatali2003
Конечно! У них вообще весь товар-это остатки запасов)))
И бензин всё никак не подешевеет, это тоже остатки украинского бензина :)))
Apassionata• 23 мая 2014
Ответ дляСлава Українi
Новая почта вскрывает посылки из Крыма
Сейчас звонок из Киева, из юротдела Новой почты. Рассмотрели мою жалобу и предложили компенсацию на карту лояльности. Задаю вопрос почему одна посылка вскрыта, а вторая нет? Отвечает типа под большим секретом и военной тайной, что посылки вскрывает не НП, а сейчас дословно ’в машину заходят военизированные люди и вскрывают, сотрудники Новой почты участия не принимают’.
У меня приехала такая посылка из Крыма... содержимое изначально было правильно упаковано, но видно, что развернули, сложили абы как, слепили коробку как попало... всё разбилось в итоге.
Apassionata• 23 мая 2014
Ответ дляМандарина
та ладно)))только мне почему-то ни холодно,ни жарко,если вдруг ЗУ в Польшу попросится и пойдёт.А ’патриоты’прям испереживались все за Крым
Да потому что вы дальше своего носа ничего не видите.
kerchanka_p• 23 мая 2014
Госдума приняла в третьем, окончательном, чтении проект закона о введении уголовной ответственности за сокрытие россиянами второго гражданства. Документ вносит поправки в закон ’О гражданстве РФ’. Они обязывают россиян, имеющих иное, помимо РФ, гражданство, в течение 60 дней со дня его приобретения письменно уведомить об этом территориальный орган ФМС.
вот так, не захотели, что крымчане имели укр гражданство...
личность88• 23 мая 2014
Ответ дляApassionata
Раз Путин за какао аж в Китай ездил, значит, стратегический.
раз Путин ездит за шоколадками в Китай - ну знаете ли у богатых свои причуды.... Для меня лично конфетки не являются стратегическим продуктом, тяжело мне лично понять конфетно зависимых людей....
natali2003• 23 мая 2014
Ответ дляApassionata
Это у Графини уточните. Её очень волновал бензиновый вопрос и она может Вам более детально ответить на этот вопрос. Я же изначально знала что дешёвый бензин, ну это как бы...из серии-Я сам обманываться рад)))
Apassionata• 23 мая 2014
Ответ дляличность88
раз Путин ездит за шоколадками в Китай - значит, совсем он безнадёжен (прогрессирует, видать). Умный человек как сделает -- сначала откроет интернет, посмотрит, где растёт то какао, а потом уже едет. А этот ... на государственные деньги попхался за какао в страну, где подобная растительность никогда не водилась. О чём это говорит?
Apassionata• 23 мая 2014
Ответ дляnatali2003
Не, ну ежели государственные деятели обещают дешёвый бензин... будь добр, найди уж какой-то способ выполнить обещание (да хоть из собственного кармана доплачивай). Или будешь таким же треплом, как Путин.
А что у Вишенки уточнять? Я и так в курсе. Сначала рассказывали, что дорогой, потому как старые запасы. Просто интересно, что сейчас рассказывают?
kerchanka_p• 23 мая 2014
Пишет моя подруженька-крымчанка.
’Мой муж только вернулся с родительского собрания (Керчь).
Собирали заявления насчет, продолжать ли изучать украинский язык.
Из 33 учеников, присутствовали родители 20-ти. *За* написали...........все двадцать!!!!!!!!’
личность88• 23 мая 2014
Ответ дляApassionata
вам наверное виднее....
natali2003• 23 мая 2014
Ответ дляApassionata
Ко мне какие вопросы ?))) В отличии от вас я все обещания ’делю на 10’. Украинские политики тоже очень много обещают и что ? Раз Вы в курсе новостей в бензиновой сфере, непонятно почему Вы не знаете что говорят сейчас ? Я бензином не интересуюсь, а Графиня остро переживала этот вопрос, логично что она более знающий спец))))
Apassionata• 23 мая 2014
Ответ дляличность88
вам наверное виднее....
Да это и ежу понятно, не дружит парень с головой.
Не только я это заметила, кстати.
личность88• 23 мая 2014
Ответ дляkerchanka_p
Пишет моя подруженька-крымчанка.
походу это тема дня, только вернулись с собантуя, об этом говорила и мамочка первоклашки, только она отказалась, так ее заклювали.... Украинский язык имеет право на то что бы его изучали....
личность88• 23 мая 2014
Ответ дляApassionata
Не только я это заметила, кстати.
и что?
Apassionata• 23 мая 2014
Ответ дляnatali2003
Удалено администрацией...
kerchanka_p• 23 мая 2014
Ответ дляличность88
имеет. я ничего не имею против.)
natali2003• 23 мая 2014
Ответ дляkerchanka_p
Пишет моя подруженька-крымчанка.
У нас в школе о изучении украинского языка вообще вопрос не стоял, его никто из программы не снимает. За второй иностранный, да опрос был. Вы думаете что те 20 родителей сплошь патриоты ? Я думаю что просто адекватно и трезвомыслящие люди.
Apassionata• 23 мая 2014
Ответ дляличность88
и что?
Жаль его. https://
А ещё обидно за людей, которыми это ’больнэньке’ правит.
личность88• 23 мая 2014
Ответ дляkerchanka_p
имеет. я ничего не имею против.)
так и я об этом... Даже приятно было это слышать... Сидя то в Крыму, люди за изучение и свободное владение украинским языком....
Apassionata• 23 мая 2014
И об украинском языке, будет любопытно http://sovet.kidstaff.ru/question-1057
kerchanka_p• 23 мая 2014
Ответ дляnatali2003
я ничего такого не писала, что патриоты или еще что... не стоит читать между строк))))) просто знаю и многих неадекватов, кричащих, что он язык не нужен вовсе...
natali2003• 23 мая 2014
Ответ дляApassionata
Удалено администрацией...
Вы так же усердно следите за позорищами на Украине ?
личность88• 23 мая 2014
Ответ дляApassionata
Жаль его. https://
ну правит и что? В Киеве сейчас все здоровы на голову?
личность88• 23 мая 2014
Ответ дляApassionata
Жаль его. https://
и да причем тут конфеты?
Apassionata• 23 мая 2014
Ответ дляnatali2003
Естественно. И не забывайте, Крым -- он тоже Украина :)))
Apassionata• 23 мая 2014
Ответ дляличность88
Не проверяла. Но так, как Путин, не гонят.
natali2003• 23 мая 2014
Ответ дляkerchanka_p
Ну что Вы, я читала то что Вы написали и всё)))А мнение у всех разное- одному надо. а другому нет.
Apassionata• 23 мая 2014
Ответ дляличность88
и да причем тут конфеты?
Казалось бы... Но пообщайтесь с любым психиатром, он расскажет, что вот из таких мелочей и складывается клиническая картина.
natali2003• 23 мая 2014
Ответ дляApassionata
Спасибо что напомнили)))