Admin• 14 апреля 2014

КРЫМ- единая тема.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
12031 0
Apassionata• 03 июня 2014
Ответ дляВиола09
Удалено администрацией...

sunita_luchik• 03 июня 2014
Ответ дляВиола09
у вас,что жизнь закончится,если праздник проведут в Крыму?вы уже не знаете до чего придраться!
просто надо же все драматизировать))) и из всего проблему создать. есть такой тип людей, когда видят все в ’плохом свете’, хорошего ничего просто не хотят увидеть
николь 68• 03 июня 2014
Ответ дляsunita_luchik
странно, а в Симферополе праздновали татары раньше, помню собирались возле памятника на гостинице Москва, рядом с парком ТНУ. Может он конечно без участия башкиров был, но татары праздновали Сабантуй, точно помню
Или Симферополь - это не Крым?
Это Крым, только не вишнёвый.
Получается,что Украинские праздники,церкви, обычаи и герои - это круто, а татарские - плохо.
Как обычно без стеснения применяются двойные стандарты .
Виола09• 03 июня 2014
Ответ дляApassionata
Удалено администрацией...
Виола09• 03 июня 2014
Ответ дляApassionata
Удалено администрацией...
не разочаруй меня)))нажми ’пожаловаться’)))
Apassionata• 03 июня 2014
Ответ дляВиола09
Удалено администрацией...
Понятно. Значит, больше Вы ни на что не способны. Жаль, я полагала вас интересным объектом для исследований.
Но ничего, думаю, потенциал у вас есть. Хамить получается великолепно. Заходите почаще в эту тему, авось чего-нибудь интересное и испустите.
Виола09• 03 июня 2014
Ответ дляApassionata
Удалено администрацией...
Apassionata• 03 июня 2014
Ответ дляВиола09
Зачем? У модераторов ужасная привычка -- они удаляют всё, на что жалуются. А мне хочется, чтобы ваша писанина осталась в истории.
Она очень хорошо вас характеризует. Вкупе со всем прочим
miss udacha• 03 июня 2014
Ответ дляApassionata
Тогда объясняю на пальцах.

Вот такие игры -- они про что? Про то, что одному нравится унижать, насиловать, подчинять и т.д. А другому нравится унижаться, подчиняться, испытывать трудности и пр.

С Крымом что происходит? Агрессия, подчинение, насилие со стороны путинской России и визжащие от экстаза граждане, которые счастливы, когда по отношению к ним применяют агрессию, насилие и создают им трудности.
Простите, но придите в Крым и посмотрите на этих счастливых ’оккупантов’!!! Ну Вы что издеваетесь??? кто здесь кого унижает, заставляет и т.д... Люди живут и счастливы. При этом я ничего не имею против Украины и украинцев!!! У меня там родственники, которые за что-то там на майдане стояли и мы и сейчас прекрасно общаемся. К слову сказать, я уже и в школе написала заявление о том, что хочу, чтоб мой ребенок учил украинский язык. Сказали, что даже если он будет единственным таким, то учителем он будет обеспечен!!! Для меня самое важное, что я НЕ БОЮСЬ за свою семью и своих детей, чего нельзя сказать о тех, кто сейчас стонет в Украине!!

Apassionata• 03 июня 2014
Ответ дляВиола09
Удалено администрацией...
Грубо и некрасиво. Вы поймите наконец, дорогая Виола, что не пробка с блестящим камешком в известном месте красит женщину, а её манеры в первую очередь.
Виола09• 03 июня 2014
Ответ дляApassionata
я буду плакать))))не надо))я так переживаю по этому поводу)
Виола09• 03 июня 2014
Ответ дляApassionata
обрати свое внимание,что хамить я стала,после твоей тупости и любопытства)
p.s.на счет камушка у мужика своего спроси,если таковой имеется))
Apassionata• 03 июня 2014
Ответ дляmiss udacha
В Крым, к сожалению, больше ни ногой. Отвращение, знаете ли... О том, как прекрасно сейчас в Крыму, я в курсе. И умные люди понимают, к чему всё идёт. И они совсем не радуются происходящему.

Да, приятно знать, что диверсанты из России убивают сейчас людей на востоке Украины, а не у вас. Но где логика? те же люди же у вас под боком ’герои’. Кому вы радуетесь?
miss udacha• 03 июня 2014
Ответ дляApassionata

Объясните, к чему все идет???
На востоке людей убивает нацистская армия, порожденная Украиной!
Apassionata• 03 июня 2014
Ответ дляВиола09
Я обратила внимание :) Вас обидело моё любопытство? Ну, что поделаешь? Обижайтесь и дальше.
Вас обидела моя ’тупость’ Ну, не всем же быть такими умными, как Вы.

Про камушки -- смысл про них спрашивать? ничего интересного, на самом деле.
Apassionata• 03 июня 2014
Ответ дляmiss udacha
Объясните, к чему все идет???
Безнадёжно. Не буду даже пытаться.
Виола09• 03 июня 2014
Ответ дляApassionata

а)камушки для вас пройденный этап?)я поняла))
miss udacha• 03 июня 2014
Ответ дляApassionata
Безнадёжно. Не буду даже пытаться.
нет доводов?
Вот Вы все время плачетесь, что Вам никто прямо не отвечает, а сами???
николь 68• 03 июня 2014
Ответ дляmiss udacha
Объясните, к чему все идет???
Там бесполезно ждать объяснений, есть мнение и неважно,что оно странное, главное, что в Крым ни ногой, но в Крымскую темку покакать заходим.

Виола09• 03 июня 2014
Ответ дляApassionata

Цитата:
Я обратила внимание :) Вас обидело моё любопытство?
Цитата:

как минимум это глупо,как максимум это жирный - этому сайту_)
Apassionata• 03 июня 2014
Ответ дляmiss udacha
нет доводов?
Нет. Просто точно знаю, что человека, который уверен в своей правоте, переубеждать ни в чём не стоит.
Если вы в упор не видите террористов из России и Чечни, которых туда камазами везут (а потом грузовиками же и возвращают в Россию грузом 200), и которые и есть причина смертей, а уверены, что виновата только украинская армия, о чём нам говорить?
Apassionata• 03 июня 2014
Ответ дляВиола09
Цитата:

Бедная глупышка. Вы можете просто закрыть раздел ’Чем интересовался’
И ни одна живая душа не узнает больше о том, чего вам так не хватает в жизни.
Виола09• 03 июня 2014
Ответ дляApassionata
ну,что ж ты так?)я давно поняла,что ты не далекая)но я люблю самокритичных людей!5 баллов!
tasik55• 03 июня 2014
Ответ дляApassionata
Простое объяснение. Женщина неудовлетворена. Ни в сексе, ни в жизни. При этом явная склонность к мазохизму.
О чём мечтает такая женщина? Правильно, о здоровом фаллоимитаторе и агрессивном вторжении в её страну, насилии и пр. (всё, что сопровождает вот такое вторжение). По мнению женщины, эти два фактора обязательно изменят её жизнь к лучшему.

Возможно, фаллоимитатор и решит проблему... но путин -- этот удовлетворить точно не сможет. Наоборот, неудовлетворённость будет только усиливаться. Военные ’фаллоимитаторы’ будут требоваться всё больше и толще, но проблема будет только усугубляться -- она в голове, на самом деле.
Доброго дня! Вы меня простите, но я как профессиональный психолог, могу отметить, что ваше видение и аналогии не совсем здоровы, даже я сказала бы совсем не здоровы... Семьи использующие сексуальные игрушки есть во всем мире в достаточно большом количестве и далеко не все мечтают используя их об агрессивном вторжении в их жизнь. И добавлю, что Вам, живя в Киеве, наверное виднее как людям жилось в Крыму при Украине и уж тем более лучше видно, как живется теперь при России...
Виола09• 03 июня 2014
Ответ дляApassionata
а зачем?я не стесняюсь)у тебя я чувствую ’горячий’раздел,чем ты интересовалась)раз камушек,для тебя это пройденный этап)
Apassionata• 03 июня 2014
Ответ дляВиола09
Удалено администрацией...
Виола09• 03 июня 2014
Ответ дляApassionata
Удалено администрацией...
Графиня_Вишенка• 03 июня 2014
Ответ дляmiss udacha
нет доводов?
доводы есть. Только тема про Крым вообще-то. Про восток добро пожаловать в другие темы
Apassionata• 03 июня 2014
Ответ дляtasik55
Видите ли, в случае с Виолой всё очень просто. Здесь тот случай, когда человек приветствует это самое агрессивное вторжение в свою жизнь (о чём заявила с самого начала). Сексуальные игрушки сами по себе не показатель, но в комплексе :)))
tasik55• 03 июня 2014
Ответ дляApassionata
А Вы их лично видите, паспорта проверяете? Вы точно так же опираетесь на СМИ.... А то что было на Майдане в декабре и январе - это не терраризм против своего народа?
А то что сейчас происходит на юго-востоке? Это допускает Украина... Если Лукашенко лидер и политик, то в сторону Белорусии на Европа, ни Россия, ни Украина, ни Штаты даже косо посмотреть не смеют. А Украинское правительство разграбило свой народ, свои недра, а теперь есть виновные-Россия и обалденные помошники Европа. Мне безумно жаль Украину...Но жить в этой стране я больше не желаю!!!