Admin• 14 апреля 2014

КРЫМ- единая тема.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
12031 0
Виола09• 03 июня 2014
Ответ дляApassionata
С чего вы взяли?
так его ж жена неудовлетворенная!вон на людей кидается?)))

Kristina15• 03 июня 2014
Любящий муж,будет всегда пытаться сделать своей жене ЕЩЁ лучше,чтоб она с каждым разом любила его все больше и больше.А безразличный,залез,слез и пошел дальше.
Kristina15• 03 июня 2014
Что-то мы отошли от темы.
Apassionata• 03 июня 2014
Простое объяснение. Женщина неудовлетворена. Ни в сексе, ни в жизни. При этом явная склонность к мазохизму.
О чём мечтает такая женщина? Правильно, о здоровом фаллоимитаторе и агрессивном вторжении в её страну, насилии и пр. (всё, что сопровождает вот такое вторжение). По мнению женщины, эти два фактора обязательно изменят её жизнь к лучшему.

Возможно, фаллоимитатор и решит проблему... но путин -- этот удовлетворить точно не сможет. Наоборот, неудовлетворённость будет только усиливаться. Военные ’фаллоимитаторы’ будут требоваться всё больше и толще, но проблема будет только усугубляться -- она в голове, на самом деле.
Apassionata• 03 июня 2014
Ответ дляВиола09
Удалено администрацией...
Виола09• 03 июня 2014
Ответ дляApassionata

у вас больное воображение
Kristina15• 03 июня 2014
Ответ дляApassionata

Такой бред.В чем тут склонность к мазохизму?
Apassionata• 03 июня 2014
Ответ дляВиола09
у вас больное воображение
А давайте понаблюдаем в динамике. Если хотите, вернёмся к этому разговору через год примерно. Не сомневаюсь, что будете недовольны своей жизнью намного больше, чем жизнью до оккупации.
Виола09• 03 июня 2014
Ответ дляApassionata
Удалено администрацией...

Kristina15• 03 июня 2014
Ответ дляApassionata
а если будет наоборот?Что скажете вы?Или сделаете?
Apassionata• 03 июня 2014
Ответ дляKristina15
Удалено администрацией...
Виола09• 03 июня 2014
Ответ дляApassionata
милочка,не на президента надо надеяться,а на себя и своих близких)мой муж обеспечит мне комфортную жизнь,при любых раскладах!
Kristina15• 03 июня 2014
Ответ дляApassionata
Удалено администрацией...
Что за бред вы пишете?Где вы там садо-мазо увидели?
Виола09• 03 июня 2014
Ответ дляApassionata
Удалено администрацией...
вообще дура?)))какое садо мазо?)))хватит уже о своих фантазиях нам рассказывать)не приятно это
Apassionata• 03 июня 2014
Ответ дляВиола09
Милочка
Понятно. То есть, вас всё и раньше устраивало, но просто хотелось чего-то новенького, да? И плевать, что заложниками в этой ситуации оказались тысячи людей, которые этого Путина не хотели?
Виола09• 03 июня 2014
Ответ дляKristina15
а у нее все,что не под одеялом,в позе’бутерброда’это все садо мазо и унижения))
Kristina15• 03 июня 2014
Ответ дляApassionata
Милочка
Кто не хотел? Вы?
Apassionata• 03 июня 2014
Ответ дляKristina15
Удалено администрацией...
Kristina15• 03 июня 2014
Ответ дляВиола09
ааааа,ржунимагууууу.

Kristina15• 03 июня 2014
Ответ дляApassionata
Удалено администрацией...
Не видим.
Apassionata• 03 июня 2014
Ответ дляKristina15
Кто не хотел? Вы?
И я в том числе. Но я имела в виду крымчан, которые не хотели этой оккупации.
Виола09• 03 июня 2014
Ответ дляApassionata
Милочка
плевать_)вам же тоже плевать,что сотни тысяч не хотели жить в составе украины?)
Kristina15• 03 июня 2014
Ответ дляApassionata
КАКОЙ АККУПАЦИИ? Кто нас аккупировал?Вы бредите?Смотрите укр.тв и плачьте в тряпочку.Вы реально бред пишете.
Apassionata• 03 июня 2014
Ответ дляKristina15
Не видим.
Тогда объясняю на пальцах.

Вот такие игры -- они про что? Про то, что одному нравится унижать, насиловать, подчинять и т.д. А другому нравится унижаться, подчиняться, испытывать трудности и пр.

С Крымом что происходит? Агрессия, подчинение, насилие со стороны путинской России и визжащие от экстаза граждане, которые счастливы, когда по отношению к ним применяют агрессию, насилие и создают им трудности.
Apassionata• 03 июня 2014
Ответ дляKristina15
Удалено администрацией...
Виола09• 03 июня 2014
Ответ дляApassionata
Удалено администрацией...
100% мужика нет)с таким тошнотиком ,ни одно живое существо не уживется)
Apassionata• 03 июня 2014
Ответ дляВиола09
Удалено администрацией...
Виола09• 03 июня 2014
Ответ дляApassionata
Удалено администрацией...
николь 68• 03 июня 2014
Ответ дляApassionata
Удалено администрацией...
По закону на Украине не предусмотрена должность и.о, а оно существует и ничего.
Законы Украины к независимой Республике Крым отношения не имеют!
К счастью.
sunita_luchik• 03 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
я русская. У меня много знакомых крымских татар.
Общалась с одной знакомой, она в недоумении...
Сабантуй никогда не праздновался в Крыму, зачем он тут нужен, к чему
странно, а в Симферополе праздновали татары раньше, помню собирались возле памятника на гостинице Москва, рядом с парком ТНУ. Может он конечно без участия башкиров был, но татары праздновали Сабантуй, точно помню
Или Симферополь - это не Крым?