Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Apassionata• 03 июня 2014
Ответ дляВиола09

прекращайте,хватит петросянить уже))))))))))))))
Удалено администрацией...
Apassionata• 03 июня 2014
Ответ дляВиола09
))))))))))ахахаха)))и что?
Да ничто. Видите, и вас даже рассмешила. А смех, как известно, он продлевает жизнь.
Apassionata• 03 июня 2014
Ответ дляВиола09
вы меня этим,подколоть,что ли хотели?))не получилось)
Удалено администрацией...
miss udacha• 03 июня 2014
Ответ дляApassionata
Удалено администрацией...
Завидуйте молча, если миссионерская позиция для вас единственно-доступная. И заметьте, на личности и личные интересы не я перешла первая, а кое-кто с длинным носом)))
Apassionata• 03 июня 2014
Ответ дляВиола09
распечатайте себе в формате а4 и над кроватью)
Так и сделаю. И вашу авку с тётей, которая с обожанием взирает на своего кумира тоже прицеплю
Графиня_Вишенка• 03 июня 2014
Ответ дляnabacca
Вот посмотрите, этот праздник в Крыму и раньше проводился
вот 2009 году, думаю, в другие годы тоже было, поищите, если интересно.
вот крымские татары на сабантуй в прошлом году ездили в Питер, видно интересно им было, правда.
А вообще так смешно, придираться к праздникам. Я думаю, что сотни тысяч жителей Донбаса, к которым в дом пришла война, да и не меньше жителей Украины, у которых мужей, детей и отцов забрали воевать, были бы неимоверно счастливы, если б вместо военных действий к ним приехали проводить праздники, даже совсем не присущие их национальности.
так это Милли фирка проводила, для своих.
Большинство кр.татар не входит в эту организацию
Apassionata• 03 июня 2014
Ответ дляВиола09
вот этого бы не хотелось)противно,что вы будете удовлетворять себя,глядя на нас)
Удалено администрацией...
miss udacha• 03 июня 2014
Ответ дляApassionata
Удалено администрацией...
А я так понимаю, что у Вас уже закончились адекватные мысли и доводы, раз уж вы решили до таких низких методов опустится???? Мне вас жалко.
Apassionata• 03 июня 2014
Ответ дляmiss udacha
Не могу я завидовать молча. Вот у гражданки на почве нереализовавшихся желаний столько интересного в голове... а у меня ничего похожего
Я даже не мечтаю о том, чтобы мою страну оккупировали путинские войска... Вот как тут не завидовать?
Kristina15• 03 июня 2014
Ответ дляApassionata
Удалено администрацией...
И что там такого удивительного?Я приветствую раскрепощенных женщин.Думаю,что её муж просто счастлив иметь такую жену.
Apassionata• 03 июня 2014
Ответ дляmiss udacha
Эти методы называются ’психоанализ’. Ранее их, действительно, считали низкими, но в современном мире ничего зазорного в этом нет.
Apassionata• 03 июня 2014
Ответ дляKristina15
У неё есть муж?
miss udacha• 03 июня 2014
Ответ дляApassionata
Как и не зазорного в том , чтобы интересоваться и пользоваться тем, что вы выложили в скрине. А вот то, как и с каким подтекстом это было сделано... низко(((
Apassionata• 03 июня 2014
Ответ дляВиола09
спасибо)просто мадам которая следит за всеми,очевидно давно и безнадежно одинока)вот и лезет ко всем вынюхивает)
Мимо :)
Кстати, ссылку на эти самые ИНТЕРЕСЫ мне сбросили, я обычно не заглядываю в такие разделы. Но информация оказалась крайне занимательной.
Kristina15• 03 июня 2014
Ответ дляВиола09
Лично я считаю это уже маразмом,лезть к кому-то на страницу и вынюхивать какие-то подробности.Фу,так мерзко.А вам могу сказать РЕСПЕКТ.Вы раскрепощенная,молодая девушка а не забитая колхозница,которая занимается сексом только по большим праздникам.
.К стати,я тоже люблю такие штучки,и мой муж не против.Т.Ч.Apassionata,можете и у меня на странице пошарить,чтоб в очередной раз убедиться в своей неполноценности.
Ответ дляApassionata
Мимо :)
о,Боже)))оказывается вы не одна тут такая)))завистливая)вот,что за люди?)))что там интересного увидели?
или может вас отруби смутили?))
Apassionata• 03 июня 2014
Ответ дляKristina15
а что в этом удивительного?
Сомневаюсь. Не буду здесь писать, что именно меня натолкнуло на такие выводы.
Ответ дляKristina15
зато нас мужья любят)и не ищут на стороне чего то новенького
Kristina15• 03 июня 2014
Ответ дляВиола09
Так и есть.А дамы,которые даже раздеваются при муже с выключенным светом,так и будут таращить глаза на такие штучки и в душе завидовать.
Apassionata• 03 июня 2014
Ответ дляВиола09
паспорт показать?)))или свидетельство о браке?)))
Не стоит. Поверьте, неудовлетворённая жена -- это не то, чем мужчинам стоит гордиться.