Admin• 14 апреля 2014

КРЫМ- единая тема.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
12031 0
Apassionata• 04 декабря 2014
Ой, пост 9777 мой (с аккаунта сестры написала случайно)

Россияночка• 04 декабря 2014
Ответ дляOlga Zelenyak
Все понятно, но на вопрос вы так и не ответили.
У нас тут кровавая хунта, фашисты, распятые мальчики, клаптык земли и два раба, с нами все ясно.
Зачем кремлевская хунта расстреляла мирных чеченских ополченцев?
я не смотрю новости.и про Грозный услышала только после того,как Путин закончил свою речь!там говорилось,что террористы захватили здание печати кажется.в котором находились и мирные жители,в ходе проведенной операции,ни один мирный житель не пострадал.глава Чеченской Республики,отменил свой вылет в Москву и лично руководил операцией.другой информацией не владею.
Россияночка• 04 декабря 2014
Ответ дляApassionata
да,да,да))))))))))))))))))))
будем жаловаться на фэйковую страницу
Apassionata• 04 декабря 2014
Ответ дляРоссияночка
да,да,да))))))))))))))))))))
будем жаловаться на фэйковую страницу
Тю, бегите :)
Россияночка• 04 декабря 2014
Ответ дляApassionata
Тю, бегите :)
конечно,конечно)
Olga Zelenyak• 04 декабря 2014
Ответ дляРоссияночка
Какие террористы? Откуда? Это простые люди, мирные ополченцы.
Вы точно смотрели выступление Путина?
Кадыров присутствовал на нем лично.
И бои в Грозном продолжаются до сих пор.
Россияночка• 04 декабря 2014
Ответ дляOlga Zelenyak
Вы точно смотрели выступление Путина?
Кадыров присутствовал на нем лично.
Кадыров вылетел позже и успел
Apassionata• 04 декабря 2014
Ответ дляРоссияночка
Кадыров вылетел позже и успел
Наш пострел везде поспел :)))
Россияночка• 04 декабря 2014
Ответ дляApassionata
Наш пострел везде поспел :)))
к чему это вообще?

Apassionata• 04 декабря 2014
Ответ дляРоссияночка
к чему это вообще?
А к тому, что в Чечне очень серьёзная каша заваривается, а этот жополиз отправился слушать высокопарные речи своего господина.
mechikk• 04 декабря 2014
Ответ дляApassionata
Не надейтесь, всё уже закончилось давно, вы бы лучше озаботились судьбой ваших соотечественников на Донбассе. К чему такое пристальное внимание к персоне нашего президента? Да, мы им гордимся. Или нельзя? Мы же не мешаем вам гордится вашим, если, конечно, есть за что.
Apassionata• 04 декабря 2014
Ответ дляmechikk
Можно! Гордитесь чем хотите :)

А к чему такое внимание к персоне вашего президента? Попробую объяснить. Более чем 70 лет назад внимание всего мира было приковано к персоне одного человека, который вёл примерно такую же политику, как и ваш президент. И винить в этом людей нельзя, ибо именно из-за амбиций этого человека миллионы людей потеряли своих близких...
Вот примерно по той же причине. Не знаю, поймёте ли.
Россияночка• 04 декабря 2014
Ответ дляApassionata
на Украине каша уже переваривается,а вы все на стороне ищите!смотрите у себя под носом!
Apassionata• 04 декабря 2014
Ответ дляРоссияночка
А с чего вы взяли, что я не смотрю?
mechikk• 04 декабря 2014
Ответ дляApassionata
Можно! Гордитесь чем хотите :)

Описание больше подходит вашему президенту. Люди Донбасса не забудут этого, уверена.
Россияночка• 04 декабря 2014
Ответ дляApassionata
А с чего вы взяли, что я не смотрю?
так и переживайте за свою страну,переживайте за мирных которых убивают,переживайте за беженцев,которых кстати,приютили ненавистные вам Россияне(Крымчане)переживайте за то,что без пенсий и средств к существованию люди остались,что вам тот Грозный российский?вы же ненавидите Россию,чего же столько эмоций?
Apassionata• 04 декабря 2014
Ответ дляmechikk
безнадёжно.
Россияночка• 04 декабря 2014
Ответ дляApassionata
Можно! Гордитесь чем хотите :)

ню-ню

Apassionata• 04 декабря 2014
Ответ дляРоссияночка
Я ненавижу Россию? А это вы сами придумали?

Ок, только ещё раз напишите, пожалуйста, за что мне переживать, по пунктам. Неровен час, что-то забуду.

Россияночка• 04 декабря 2014
Ответ дляApassionata

вы можете не о чем не переживать!у вас жизнь в стране прекрасная
Apassionata• 04 декабря 2014
Ответ дляРоссияночка
ню-ню

Ну что сказать? Прав оказался, сидят дети в подвалах.
Ну, скажите Путину спасибо.

А к чему это?
Apassionata• 04 декабря 2014
Ответ дляРоссияночка
Ну что ж вы такая непоследовательная женщина? То нужно мне переживать, то разрешаете не переживать... Старайтесь уже как-то чётче мысль формулировать.
Россияночка• 04 декабря 2014
Ответ дляApassionata
Ну, скажите Путину спасибо.

А к чему это?
это к тому,что Порошенко ни на что не годен!толькодетей и стариков голодом морить!все!
он АТО обещал за 2 часа провести!
Apassionata• 04 декабря 2014
Ответ дляРоссияночка
он АТО обещал за 2 часа провести!
И что? Нужно было как в Грозном?
Россияночка• 04 декабря 2014
Ответ дляApassionata
И что? Нужно было как в Грозном?
вы сейчас серьезно??????????????
Apassionata• 04 декабря 2014
Ответ дляРоссияночка
вы сейчас серьезно??????????????
Серьёзно что?
Россияночка• 04 декабря 2014
Ответ дляApassionata
Серьёзно что?
’И что? Нужно было как в Грозном?’
Apassionata• 04 декабря 2014
Ответ дляРоссияночка
’И что? Нужно было как в Грозном?’
Да, вполне серьёзно. Интересно, как вы сами видите завершение АТО за 2 часа?
Россияночка• 04 декабря 2014
Ответ дляApassionata
так ,а чего ляпать???
если ты глава государства,ты должен следить за своим языком!
и да,лучше как в Грозном за ночь все прекратить,чем столько людей погибло!осталось без дома!
Россияночка• 04 декабря 2014
вывод простой:Порошенко выгодна эта война!