sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Общество
noavatar
Admin• 14 апреля 2014

КРЫМ- единая тема.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
показать весь текст
12031 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 371
  • 372
  • 373
  • 374
  • 375
  • …
  • 402
noavatar
sanares• 16 февраля 2015
11161
Из в КВ про Ялту-город счастья:))
-------------------------------------
Вчера прогуливался с товарищем, он мне рассказывал про какие то страшные события в Ялте, что мол кому то в приморском парке голову отрезали, а на Пушкинской какие то Донецкие нетоварищи изнасиловали и убили девушу... Подтверждения этой информации нигде я в интернете не нашёл, кто знает, правда это или нет?
-------------------------------------------------------------------------------
Комментарии:
Мне кажется, сейчас что бы не происходило, будут спихивать на ’донецких’.
------------------------------------------------------------------
Alisa, у меня на Поликуре ваши даунецки гопнули мою Маму, так что не надо!
---------------------------------------------------------------------
Александр, а чего они мои-то?) Я вообще живу Партенит-Харьков, в Донецке и не была не разу)
------------------------------------------------------------------------------------
а в субботу дагестанцы порезали посетителя одного из ночных клубов Ялты.
-----------------------------------------------------------------------------
Причём,’Донецкие’ ,если конечно,иметь ввиду именно донецких, достаточно обеспеченные люди и не будут отбирать последние ’гроши’ у Ялтинцов...так что ,уймитесь и не пишите бред!!!
---------------------------------------------------------------------------------
ясно,что и ’Донецкие’ не без греха...но,прекратите все ’спихивать’ на них.... В Ялте и до ’Донецких’ гопали,хлопали и чо,только не делали)))
------------------------------------------------------------------------------------
Ольга, да ладно выгораживаешь прямо! Вон только недавно из Горловки тип перецарапал кучу машин, и убил бомжа на блюхера.
-------------------------------------------------------------------------
я могу сказать от себя, сколько живу в Ялте, у нас такого обилия преступлений никогда не было, да бывало переодически, появлялись больные люди, буквально около полтора года назад сын убил свою мать, кругом объявления были по всему городу, и до этого ещё лет пятнадцать назад мудак из Гаспры убивал людей на Солнечной тропе, но это было крайне редко! А теперь чуть ли не каждую неделю какое-то зверство, и в 80% это именно приезжие.


noavatar
sanares• 16 февраля 2015
11162
Ответ дляApassionata
Спорим на что угодно, что все быстро запоют новую песню. О том, как они страдали в оккупации, и как наконец рады вернуться на родину, теперь Украину.
Ни одна ж не уедет
Я это и раньше говорила. Гнилой народец! Продажный! Гнать их метлой домой))
noavatar
miramiya• 16 февраля 2015
11163
Ответ для-777-
Может быть и нужно было исправлять историческую ошибку, но разве таким путем? Как Вы считаете, можно наплевать на международное право, договоренности, принципы, на которых строится цивилизованный мир, чтобы Вы домой вернулись? Почему крымчане не вернулись домой, когда Украина провозгласила независимость? Или они тогда не хотели в Россию? Как украинцев, которые родились в украинском Крыму, можно сделать русскими? С чего, блин? Они должны расплачиваться во имя исторической справедливости?
Хотели, более того был референдум!!! И тупое правительство наплевала на него и в 91 г Крым снова стал украиной, хотя народ был против.
noavatar
sanares• 16 февраля 2015
11164
Cегодня в районе 11 часов неизвестный мужчина преднамеренно оставил под одной из лестниц на ялтинском автовокзале подозрительное устройство, похожее на старый радиоприемник.
Первым этого мужчину заметил охранник автовокзала, который совершал плановый обход, целью которого как раз и является выявление всякого рода внештатных ситуаций и подозрительных личностей. Он то и увидел, как неизвестный, произведя какие-то манипуляции в устройстве, похожем на старый радиоприемник, понес его к зданию автовокзала, оставил под лестницей и удалился.
Охранник не успел задержать мужчину, но успел сделать его фото на свой телефон. Кроме того, он тут же сообщил о произошедшем руководству автовокзала, которое незамедлительно приняло все необходимые по инструкции меры для обеспечения безопасности находящихся в здании и поблизости него граждан.
Все, кто находился в здании автовокзала, были немедленно эвакуированы, территория оцеплена, доступ людей и транспорта ограничен.
На место происшествия тут же прибыли специальные службы и кинолог с собакой. В настоящее время выясняется степень опасности подозрительной находки.
noavatar
miramiya• 16 февраля 2015
11165
Ответ дляsanares
Благодарочка вам от меня:))
А всё потому-что этих желающих домой, одно время слишком наплодилось в Крыму! Делалось это умышленно. Они выкупили все набережные! Квартир, домов понакупили. Какого хрена! Вот вернётся Крым домой, всех на*ер с пляжа! Депортация!
Просто забудьте, Крым никогда не вернется, даже глупо об этом мечтать.
noavatar
sanares• 16 февраля 2015
11166
Ответ дляmiramiya
Просто забудьте, Крым никогда не вернется, даже глупо об этом мечтать.
Можете объяснить? Почему?
noavatar
miramiya• 16 февраля 2015
11167
Ответ дляApassionata
Вот вы мне можете объяснить, если родина крымчан - Россия, то какого они кусок Украинской земли ухватили? Возвращайтесь, куда хотите, но чужого не берите. Вон, Тамбов, Рязань, Брянск - это ваше родное, там ваша родина (вспоминайте, откуда ваших родственников привезли). Берёте пожитки, несколько часов в поезде, и вы ВЕРНУЛИСЬ!

Но есть категория людей, которые не могут уйти без того, чтобы не украсть чего-нибудь в гостях, ещё и в ванную нарыгают на прощание...

И да, всё, что происходит сейчас в Донецке, было бы невозможно без аннексии Крыма.
Вы читаете вообще что другие пишут? или вам только зомбоящик правду вещает? Крым принадлежал РСФСР, и люди там жили русские и каким то боком по щедрости тупой его вместе с людьми отдали в УССр, как? почему русские люди вдруг стали украинцами, зачем олюди были против! и 54 г это не так давно, еще живы те, кого насильно передали украине. многие тогда выехали в краснодарский край, сейчас стали возвращаться, почему они все это время терпели? Почему украинцы, большинство из которыз и не были никогда в Крыму так за него трясуться, да вы большинство и вообще по украине не побывали, но ВСЕ моЁ все МоЁ а тут под помидорки... хохлядская жадность не более.

noavatar
miramiya• 16 февраля 2015
11168
Ответ дляsanares
Можете объяснить? Почему?
Полтора милн человек не хотят -это раз и кишка тонка воевать с Россией -это два. А Россия сама никогда Крым не отдаст, теперь это дело принципа. Знаете сколько они уже в него денег ввалили? а сколько баз восстановили, какие части поднимают?
noavatar
Apassionata• 16 февраля 2015
11169
Ответ дляmiramiya
Вы читаете вообще что другие пишут? или вам только зомбоящик правду вещает? Крым принадлежал РСФСР, и люди там жили русские и каким то боком по щедрости тупой его вместе с людьми отдали в УССр, как? почему русские люди вдруг стали украинцами, зачем олюди были против! и 54 г это не так давно, еще живы те, кого насильно передали украине. многие тогда выехали в краснодарский край, сейчас стали возвращаться, почему они все это время терпели? Почему украинцы, большинство из которыз и не были никогда в Крыму так за него трясуться, да вы большинство и вообще по украине не побывали, но ВСЕ моЁ все МоЁ а тут под помидорки... хохлядская жадность не более.
А ещё Крым принадлежал грекам, итальянцам, туркам, евреям... поверьте, он не только РСФСР принадлежал. И что с того, что в составе России Крым пробыл пару сотен лет? У России теперь прямо какие-то мега права на него? Так он много где до этого побывал, Вам не мешало бы историю Крыма подучить.

Никого насильно украинцем не сделали, уверяю вас. Россияне остались россиянами. И кто был против/не против, никого не волнует, именно в составе УССР Крым расцвёл, передача была нужна Крыму в первую очередь. Не в щедрости дело.

Да какая вам разница, почему украинцы трясутся за Крым? По всем законам Крым - это Украина. Мне просто нравится жить по законам, а не по понятиям, понимаете?

Вы мне так и не ответили, почему крымчане, родина которых, оказывается, Россия, жили на украинской земле всё это время и не рыпались. А потом внезапно с помощью известного гопничка оттяпали кусок украинской земли и поскакали в Россию?
Почему они не поскакали на родину без чужого? Что им помешало?
noavatar
Apassionata• 16 февраля 2015
11170
Ответ дляmiramiya
Полтора милн человек не хотят -это раз и кишка тонка воевать с Россией -это два. А Россия сама никогда Крым не отдаст, теперь это дело принципа. Знаете сколько они уже в него денег ввалили? а сколько баз восстановили, какие части поднимают?
Отдаст. Ещё и уговаривать будет :)
noavatar
miramiya• 16 февраля 2015
11171
Ответ дляApassionata
А ещё Крым принадлежал грекам, итальянцам, туркам, евреям... поверьте, он не только РСФСР принадлежал. И что с того, что в составе России Крым пробыл пару сотен лет? У России теперь прямо какие-то мега права на него? Так он много где до этого побывал, Вам не мешало бы историю Крыма подучить.

Никого насильно украинцем не сделали, уверяю вас. Россияне остались россиянами. И кто был против/не против, никого не волнует, именно в составе УССР Крым расцвёл, передача была нужна Крыму в первую очередь. Не в щедрости дело.

Да какая вам разница, почему украинцы трясутся за Крым? По всем законам Крым - это Украина. Мне просто нравится жить по законам, а не по понятиям, понимаете?

Вы мне так и не ответили, почему крымчане, родина которых, оказывается, Россия, жили на украинской земле всё это время и не рыпались. А потом внезапно с помощью известного гопничка оттяпали кусок украинской земли и поскакали в Россию?
Почему они не поскакали на родину без чужого? Что им помешало?
Это было ДО СССР и те кто жил при греках умерли, а те кто жил при России -нет, вот и весь ответ, еще бы 20 лет и все и никто бы в Россию не хотел, а так Путин молодец, вовремя подсуетился, реально молодец.
noavatar
miramiya• 16 февраля 2015
11172
Ответ дляApassionata
А ещё Крым принадлежал грекам, итальянцам, туркам, евреям... поверьте, он не только РСФСР принадлежал. И что с того, что в составе России Крым пробыл пару сотен лет? У России теперь прямо какие-то мега права на него? Так он много где до этого побывал, Вам не мешало бы историю Крыма подучить.

Никого насильно украинцем не сделали, уверяю вас. Россияне остались россиянами. И кто был против/не против, никого не волнует, именно в составе УССР Крым расцвёл, передача была нужна Крыму в первую очередь. Не в щедрости дело.

Да какая вам разница, почему украинцы трясутся за Крым? По всем законам Крым - это Украина. Мне просто нравится жить по законам, а не по понятиям, понимаете?

Вы мне так и не ответили, почему крымчане, родина которых, оказывается, Россия, жили на украинской земле всё это время и не рыпались. А потом внезапно с помощью известного гопничка оттяпали кусок украинской земли и поскакали в Россию?
Почему они не поскакали на родину без чужого? Что им помешало?
А почему местная Графиня вишенка, вечно ноющая ноет и не едет в любимую Украину? Чего вы ноете , если вы живете на любимой Украине, Крымчане не ноют и назад не хотят, ноют украинцы и больше всех те, кто не был ни разу в Крыму, вот парадокс.
noavatar
smayda• 16 февраля 2015
11173
Ответ дляmiramiya
Вы читаете вообще что другие пишут? или вам только зомбоящик правду вещает? Крым принадлежал РСФСР, и люди там жили русские и каким то боком по щедрости тупой его вместе с людьми отдали в УССр, как? почему русские люди вдруг стали украинцами, зачем олюди были против! и 54 г это не так давно, еще живы те, кого насильно передали украине. многие тогда выехали в краснодарский край, сейчас стали возвращаться, почему они все это время терпели? Почему украинцы, большинство из которыз и не были никогда в Крыму так за него трясуться, да вы большинство и вообще по украине не побывали, но ВСЕ моЁ все МоЁ а тут под помидорки... хохлядская жадность не более.
Удалено администрацией...
noavatar
miramiya• 16 февраля 2015
11174
Ответ дляsmayda
Удалено администрацией...
И что? Что-то не вижу, что те республики хотят назад в Украину или у вас иная информация? вам какое дело, кто где греет попу? Вы свою грейте на своей печке и радуйтесь, почему вы расписываетесь за земли чужих людей?
noavatar
Apassionata• 16 февраля 2015
11175
Ответ дляmiramiya
Это было ДО СССР и те кто жил при греках умерли, а те кто жил при России -нет, вот и весь ответ, еще бы 20 лет и все и никто бы в Россию не хотел, а так Путин молодец, вовремя подсуетился, реально молодец.
Ок. Тогда по вашей логике полное право на Крым у татар :)

Ваших дедушку с бабушкой в каком году в Крым привезли? И откуда?
noavatar
miramiya• 16 февраля 2015
11176
Ответ дляsmayda
Удалено администрацией...
Татары рады России у меня достаточно много знакомых татар, все довольны, особенно молодежь, многие рады что получили диплому рос образца, многие поступили в отличные ВУЗы, при Украине им этого не снилось даже. Хотите веьте, хотите нет, мне пофиг, я говорю, то что у меня и моих знакомых, а не то, что вам несут по телеку.
noavatar
natali2003• 16 февраля 2015
11177
Ответ дляmiramiya
Если бы не хунта - Крым может быть и был бы при Украине, но он всегда хотел в Россию, просто исправили историческую ошибку. Разве Крымчан спрашивали, когда отдали украине? Почему наши деды и даже родители рожденные в Крыму до 54 г были россиянами, а потом вдруг стали украинцами с чего, блин? Ну как так, как можно сделать меня украинкой, если я изначально русская объясните. На что вы обижаетесь, если люди всего лишь хотели домой.
Кто из рожденных до 54 года был россиянином, может и документально подтвердите ? Пожалуйста, не надо за всех тут отвечать о желании вернуться домой. Моя родословная как своими корнями вглубь Крымского полуострова на столько глубоко уходит, что вы вряд ли представите. И да, по документам я тоже русская, но никуда возвращаться желания у меня не было, я и так жила у себя дома. и слава Богу что я осознала для себя что мой дом не только Крым, а Крым=Украина.
noavatar
Apassionata• 16 февраля 2015
11178
Ответ дляmiramiya
А почему местная Графиня вишенка, вечно ноющая ноет и не едет в любимую Украину? Чего вы ноете , если вы живете на любимой Украине, Крымчане не ноют и назад не хотят, ноют украинцы и больше всех те, кто не был ни разу в Крыму, вот парадокс.
А она и так в Украине. Да, на оккупированной территории, но в Украине.

Ничего, у всего есть конец, вспомните историю.
Когда Гитлеровская Германия аннексировала Австрию, все тоже думали, что НАВСЕГДА. А оказалось, что всё заканчивается, рано или поздно.
Про Судеты вспомните. Вроде, навсегда присоединялись, да ещё и к такой мощной стране, к Тысячелетнему Рейху.
И вспомните, чем закончилось всё для судетских немцев, которые визжа от счастья встречали Гитлера и отдавали ему кусок не принадлежащей им земли. Очень, скажу вам, полезно будет ознакомиться.
noavatar
miramiya• 16 февраля 2015
11179
Ответ дляApassionata
Ок. Тогда по вашей логике полное право на Крым у татар :)

Ваших дедушку с бабушкой в каком году в Крым привезли? И откуда?
Татары получили гораздо больше льгот и прав чем при Украине, не тупите, у нас даже язык стали изучать их офоциально, такого не было при украине.Они теперь есть в парламенте, чего тоже не было, про пенсии и выплаты, а так же про право на землю и т.д. я даже промолчу, они уже все пороги оббивают.

noavatar
miramiya• 16 февраля 2015
11180
Ответ дляnatali2003
Кто из рожденных до 54 года был россиянином, может и документально подтвердите ? Пожалуйста, не надо за всех тут отвечать о желании вернуться домой. Моя родословная как своими корнями вглубь Крымского полуострова на столько глубоко уходит, что вы вряд ли представите. И да, по документам я тоже русская, но никуда возвращаться желания у меня не было, я и так жила у себя дома. и слава Богу что я осознала для себя что мой дом не только Крым, а Крым=Украина.
открывайте свидет о рождении своей мамы и там увидите УССР или РСФСР, и подтверждайте что хотите.
noavatar
Apassionata• 16 февраля 2015
11181
Ответ дляmiramiya
Татары получили гораздо больше льгот и прав чем при Украине, не тупите, у нас даже язык стали изучать их офоциально, такого не было при украине.Они теперь есть в парламенте, чего тоже не было, про пенсии и выплаты, а так же про право на землю и т.д. я даже промолчу, они уже все пороги оббивают.
Вот и отлично. А Россия здесь не при чём, не нужно про ’историческую справедливость’

Про дедушек/прадедушек (не знаю, сколько вам лет, поэтому могут быть и те, и другие) ответа не будет, правильно я поняла?
noavatar
miramiya• 16 февраля 2015
11182
Ответ дляApassionata
Вот и отлично. А Россия здесь не при чём, не нужно про ’историческую справедливость’

Про дедушек/прадедушек (не знаю, сколько вам лет, поэтому могут быть и те, и другие) ответа не будет, правильно я поняла?
Ну когда татары доростут до уровня России смогут как то захотеть Крым, а пока -это людская глупость такое писать.
noavatar
Apassionata• 16 февраля 2015
11183
Ответ дляmiramiya
Ну когда татары доростут до уровня России смогут как то захотеть Крым, а пока -это людская глупость такое писать.
А с какого перепугу им ’дорастать’?
noavatar
natali2003• 16 февраля 2015
11184
Ответ дляmiramiya
открывайте свидет о рождении своей мамы и там увидите УССР или РСФСР, и подтверждайте что хотите.
А, ну если только так :))
noavatar
sanares• 16 февраля 2015
11185
Ответ дляmiramiya
Полтора милн человек не хотят -это раз и кишка тонка воевать с Россией -это два. А Россия сама никогда Крым не отдаст, теперь это дело принципа. Знаете сколько они уже в него денег ввалили? а сколько баз восстановили, какие части поднимают?
Да сейчас методы другие. И воевать с рашей никто не будет.
Обстоятельства сложатся так, что крымчане сами проситься будут. Или будут насильно зачислены в ряды обрытно.
Либо же как в том анекдоте про путю, что пиво в мАскве по 6 гривен))) Да здравствует Киевская Русь!
noavatar
smayda• 16 февраля 2015
11186
Ответ дляmiramiya
Ну когда татары доростут до уровня России смогут как то захотеть Крым, а пока -это людская глупость такое писать.
о, так вы еще и шовинистка? а ваши друзья-татары многочисленные знают, какого вы о них мнения? а по поводу ваших писаний - то есть мнение украинцев, татар и прочих народностей крыма не в счет, когда предателям и русофилам срочно понадобилось ’домой’? то есть проще с нарушением всех норм нравственности и права тупо завоевать крым, чем перехать на историческую родину толпе рашистов? у вас в рассее прекрасные программы действуют много лет по возвращение этнических русских домой. и с подъемными. и не глубоко на севере, даже в европейской части можно поселиться. че? слабо? давайте тогда восстанавливать историческую справедливость в ОБЕ стороны - верните обратно часть Брянской, Курской, Воронежской и Ростовской областей, которые Россия отняла у Украины.
Да еще вспомним 19 год когда по настоянию Москвы, 4 северных уезда Черниговской губернии были переданы РСФСР. Также из состава УССР были вычленены и переданы РСФСР населенные этническими украинцами Белгородский и Грайворонский уезды. звучит? и заодно отменим решение российских властей от 1992 года, которым было признано, что границы остаются в рамках по состоянию на 1990 год, вне зависимости от правомерности или целесообразности передачи крыма в 54 году. де ж ваши хваленые законы? главный-то не отменили! вы вообще чужая в крыму, знаете? вы недо-гражданин - вы не имеете права вообще высказываться на тему крыма, п.что укр.гражданство вы отринули, а российское у вас только в пределах вашей ’родины’ действует, вы для мира - никто. поэтому будьте добры по поводу ЧУЖОЙ земли помолчать. а я свою *опу грею в Херсоне, так что простите ваши милитаристические штучки прямо угрожают моей личной безопасности. так что я как гражданка Украины право имею. в отличие от недо-граждан и недо-людей. спросите, каким образом ваши бабушки и дедущки оказались в крыму, и каким чудом селились на землях, с которых кровью и слезами насильно выселяли коренное население. не стыдно-то было на чужих кроватях, под чужими крышами греться? давайте я сейчас приду в саратов, где мой прапрадед был предводителем дворянства, и красиво подвину музей, в котором моя прабабушка родилась, и свои лахи там разложу. а че? историческая справедливость? все понятно?
noavatar
sanares• 16 февраля 2015
11187
Ещё комментарий ялтинца из ВК, в тему о Ялте - городе ’счастья’!
--------------------------------------------------------------
Ольга, Ялта в этом году не заработала, а те копейки которые перепадают с беженцев - это просто смех курам. Я всё понимаю, в Донецке беда, негде жить, опасно и т.д, но не надо на шею нам садиться и рассказывать что только благодаря вам мы тут с голоду не померли. Если бы вас тут не было, то каждому местному нашлась бы работа и в сдаче квартир за три рубля не было бы просто необходимости. Пожалуйста не забывайте что Вы в гостях!
noavatar
sanares• 16 февраля 2015
11188
Ещё комментарий ялтинцев из ВК, в тему о Ялте - городе ’счастья’!
----------------------------------------------------------------------
до этого всегда нормально летом местные зарабатывали, а тут вдруг стали ломить цены и не заработали ) Скажу по секрету, что у меня знакомые цены в гостиницах в три раза снижали лишь бы кого взять, и то стояли полупустые )
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
очень смешно когда всех заебавшие донецкие пытаются оправдать своё присутствие здесь, да ещё и притязают на спасителей сезона)) Нормальные люди, из числа беженцев(Донецк, Луганск), нашли себе работу и работают спокойно, на ряду с местными жителями. Ольга, остаивайте свой город у себя в городе, а коли захочется похвастаться - знайте меру.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Несколько месяцев назад на Пушкинской из речки доставали труп обнажённой женщины. Никакой информации в СМИ до сих пор нет. Могу лишь предположить, что это тайна следствия.
-----------------------------------------------------------------------
Я родилась и выросла в Ялте, но Донецк мне нравится намного больше! Люди там намного приличнее и ДОБРЕЕ, чем в Ялте! Ялта сильно деградировала за последние годы! До сих пор не могу забыть Донецк и когда закончится война уеду туда обратно. В Ялте просто сил больше нет находится. Люди настолько мерзкие стали, что противно. Никакого развития, люди превращаются в быдло.
----------------------------------------------------------------------------------------------
в Пальмире всегда машин было полно, круглый год, а Летом туда невозможно попасть вообще, всё битком забито и забронированно на перёд, но это было до 2014 года ) А теперь там можно остановиться в любом номере в любое время года.
Я хорошо знаю что происходит в гостиничном бизнесе и в Пальмире в том числе, потому что раньше был завязан с этим бизнесом, а Вы черпайте дальше информацию из телевизора и количества донецких машин возле пальмиры
noavatar
natali2003• 16 февраля 2015
11189
Ответ дляmiramiya
Родина Крымчан - россия, они туда вернулись, вы при чем?
ну вы и Какая на фиг россия. О мой Бог, сколько в мире еще не опознанного
noavatar
Apassionata• 16 февраля 2015
11190
Ответ дляnatali2003
ну вы и Какая на фиг россия. О мой Бог, сколько в мире еще не опознанного
Почему нет? В головах у них Россия :) А реальность... ну, подумаешь, главное, лозунгов побольше.
И смешно, и грустно.
|« «» »|
  • 371
  • 372
  • 373
  • 374
  • 375
  • …
  • 402
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff