Admin• 14 апреля 2014

КРЫМ- единая тема.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
12031 0
sanares• 15 февраля 2015
11131
Ответ дляsunita_luchik
Сейчас главное стрелять перестать и убивать мирных граждан своей же страны!
Украинская армия сообщила о первом нарушении перемирия: из минометов обстреляны их позиции в селе Золотое Луганской области в 00:25.

Alnik• 15 февраля 2015
11132
Что то мне подсказывает, что во всех темах где были посты что майдан стоял за деньги написаны Россияночкой! Раз она так уверенно в этом утверждает.
Alnik• 15 февраля 2015
11133
https://

Alnik• 15 февраля 2015
11134
https://

Россияночка• 15 февраля 2015
11135
Ответ дляAlnik
ага,давайте все на меня свалите))))
Россияночка• 15 февраля 2015
11136
Ответ дляAlnik
это тоже я ?)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-813520
Alnik• 15 февраля 2015
11137
В теме без анонимов не Вы, а вот в анонимных....

Россияночка• 15 февраля 2015
11138
Ответ дляAlnik
я пишу только в этой теме.
можете попросить модераторов проверить.
Alnik• 15 февраля 2015
11139
Зачем, охотно верю что Вы только в этой теме на посту дежурите, интересно почему.
Снежка_• 15 февраля 2015
11140
Удалено администрацией...
Снежка_• 15 февраля 2015
11141
Удалено администрацией...
Мандарина• 15 февраля 2015
11142
Ответ дляСнежка_
он не для забора слюны ну вы совок
о май гад, вы о слюноотсосе слышали?причем тут ваш коффедрам?))))я прям представила _будь ласонька, менi з кофЭдрамомта без слюноотсосаа не то Слава Украинеи флагом врача, флагом
Мандарина• 15 февраля 2015
11143
Ответ дляСнежка_
мда.... понятно, лечите зубы.... для Крыма тут путин коридор жизнями детей пробивает, а вы еще хотите, чтобы нам от этого лучше стало? да вы фашистка. не получилась бы аннексия Крыма - Донбасс бы сейчас жил в мире и согласии. хотя, если совести Бог вам не дал, о чем я здесь пишу.... вата, тампоны, городская стоматология бксплатная
а как же история про слнцевый газ?уже не актуально?теперь для Крыма дорога?Боже, подари мозг и инструкцию
Мандарина• 15 февраля 2015
11144
Ответ дляAlis2906
Опа-на.А я думала,что эта тема сто лет уже как закрыта)
тут патриЕты пасутся теперь
Мандарина• 15 февраля 2015
11145
Ответ дляsnegusja
то есть, то что народ восстал против коррупции побудило вас к предательству? И это оправдывает все?
народ чтоооооооооооооооо?восстал против коррупции?давно так не хохотала!запишу в перлы!
Мандарина• 15 февраля 2015
11146
Ответ дляСнежка_
Удалено администрацией...
а на кого вам тогда плеваться ядом?в Единой теме скуШно стало?перемалывать из пустого в порожнеетут прям все сбежались.Забавно.
Грызитесь тут, что вам еще делать?сюзи не хватает, шамана вашего))я полгода не заходила и теперь точно желание пропало, маразм еще и в этой теме читать
smayda• 16 февраля 2015
11147
Ответ дляРоссияночка
Удалено администрацией...
можете меня тоже банить, я тоже считаю таких как и вам подобных ватнеров мерзкими предателями гнидозными. и не стесняюсь. да, на вас кровь. дачку свою и пломбы и бесплатные анализы кровью оплатили. и не надо про Майдан, Порошенко и НАШУ украинскую реальность - у вас нет морального права обсуждать что-то про Майдан и наших гибнущих военных - вы и прочие с вами предатели, вас судить надо с той частью крымчан, которые этот цирк устроили.
Valetina2015• 16 февраля 2015
11148
Я не буду говорить об оккупации.Извините, если задеваю чувства. Зашла на Кидстафф.ру и мое сознание поверглось в шок. Даже не хочу понимать , почему к нам такое отношение. После прочтения нескольких тем, точнее множества комментариев , скорее бы они сами все себя поубивали, опухли от голода и тому подобное....во мне что то умерло. Нет мир не рухнул, глаза не открылись, как можно подумать. Стало тоскливо внутри до слез. Я с огромным уважением всегда принимаю выбор других, но принять ненависть и искрению радость людей, что рядом война , я не могу. Я просто понимаю, что не хочу . никогда не хочу возвращения .....как и жители этого региона ((( прости еще раз
NataliSN• 16 февраля 2015
11149
Ответ дляsmayda
Да таким, как эта росияночка пофигу всё. И кровь чужая, и дети погибшие....Главное, чтобы жрать во время подвозили. У предателей нет совести, и Родины у них никогда не было и не будет. Они сами это понимают и поэтому ещё больше свою злобу изрыгают тут. Фу...

miramiya• 16 февраля 2015
11150
Ответ дляРоссияночка
вы давно проходили мед осмотр?мне кажется пора...
а вы чего к стоматологам пристали?)))зуб болит?))
не у нее передовые технологии, сидит в кресле вместо калачиков шлём, лечится...я бы тоже злой была, если бы за такие бещеные бабки мне такое каждый раз натягивали )))
miramiya• 16 февраля 2015
11151
Ответ дляsnegusja
+100000 если бы не предательство крымчан, то не было бы войны....а так за мисочку оливье и тарелку ухи продали они Украину и сидят сейчас утешают себя тем, что у них нет войны. А ведь все смерти фактически на них.
Ненависти к ним не испытываю, просто жалость. Хотя есть в Крыму и нормальные люди не предатели, а те кому пришлось смириться.
Если бы не хунта - Крым может быть и был бы при Украине, но он всегда хотел в Россию, просто исправили историческую ошибку. Разве Крымчан спрашивали, когда отдали украине? Почему наши деды и даже родители рожденные в Крыму до 54 г были россиянами, а потом вдруг стали украинцами с чего, блин? Ну как так, как можно сделать меня украинкой, если я изначально русская объясните. На что вы обижаетесь, если люди всего лишь хотели домой.
miramiya• 16 февраля 2015
11152
Ответ дляNataliSN
Родина Крымчан - россия, они туда вернулись, вы при чем?
Графиня_Вишенка• 16 февраля 2015
11153
перл от крымского радио:
’Крымские немцы - часть руского мира’
Графиня_Вишенка• 16 февраля 2015
11154
Ответ дляmiramiya
та что ж вы за всех крымчан расписываетесь, у кого какая родина
milo_podarok• 16 февраля 2015
11155
Ответ дляmiramiya
вот это перл из всех последних перлов))))
за всех крымчан расписались....))))
-777-• 16 февраля 2015
11156
Ответ дляmiramiya
Может быть и нужно было исправлять историческую ошибку, но разве таким путем? Как Вы считаете, можно наплевать на международное право, договоренности, принципы, на которых строится цивилизованный мир, чтобы Вы домой вернулись? Почему крымчане не вернулись домой, когда Украина провозгласила независимость? Или они тогда не хотели в Россию? Как украинцев, которые родились в украинском Крыму, можно сделать русскими? С чего, блин? Они должны расплачиваться во имя исторической справедливости?
-777-• 16 февраля 2015
11157
Только-только зажили, спокойно в стране,
Так страны показалось им мало,
И теперь - я в говне, ты в говне, все в говне,
Ну чего тебе, брат, не хватало?
Макаревич (один из 13 друзей хунты)
https://

Apassionata• 16 февраля 2015
11158
Ответ дляmiramiya
Вот вы мне можете объяснить, если родина крымчан - Россия, то какого они кусок Украинской земли ухватили? Возвращайтесь, куда хотите, но чужого не берите. Вон, Тамбов, Рязань, Брянск - это ваше родное, там ваша родина (вспоминайте, откуда ваших родственников привезли). Берёте пожитки, несколько часов в поезде, и вы ВЕРНУЛИСЬ!

Но есть категория людей, которые не могут уйти без того, чтобы не украсть чего-нибудь в гостях, ещё и в ванную нарыгают на прощание...

И да, всё, что происходит сейчас в Донецке, было бы невозможно без аннексии Крыма.
sanares• 16 февраля 2015
11159
Ответ дляApassionata

Благодарочка вам от меня:))
А всё потому-что этих желающих домой, одно время слишком наплодилось в Крыму! Делалось это умышленно. Они выкупили все набережные! Квартир, домов понакупили. Какого хрена! Вот вернётся Крым домой, всех на*ер с пляжа! Депортация!
Apassionata• 16 февраля 2015
11160
Ответ дляsanares
Благодарочка вам от меня:))
Спорим на что угодно, что все быстро запоют новую песню. О том, как они страдали в оккупации, и как наконец рады вернуться на родину, теперь Украину.
Ни одна ж не уедет