Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;
maleevamama• 18 апреля 2014
Ответ дляLucya74
Стало быть Путин именно такой человек, он президент позволил себе назвать галичан вторым сортом, а шахтёры все алкаши - вот уж человек с высокими моральными устоями.
вы всё перекручиваете так,как вам выгодно!
или у вас что то со слухом!Включите видео и послушайте еще раз!
Ответ дляmaleevamama
мой ребенок тоже учится в 4м классе, 2р в неделю укр язык. Слава богу с сентября укр язык будет факультативным,по желанию
Цитата:
мой ребенок тоже учится в 4м классе, 2р в неделю укр язык. Слава богу с сентября укр язык будет факультативным,по желанию[/cit
Зря, в будущем ему очень пригодится
maleevamama• 18 апреля 2014
Ответ дляalisha76
Удалено администрацией...
Привет! передаю вам пост! отстреливайтесь! я пошла ужином кормить....
Тут сегодня не спокойно!Удачи вам!
maleevamama• 18 апреля 2014
Ответ дляmymoly
Цитата:
Зря, в будущем ему очень пригодится
вам может и пригодится, а нам нет, боже упаси.....
как мы рады,что мы дома!
Ответ дляmaleevamama
я этого и не говорила!
в Украине русский изучают как иностранный (по колличеству часов), ну и соответственно иностранные языки-1-2....
в Крыму иначе. 1 Украинская школа на весь Крым , остальные русские и в русских школах есть украинские классы. Ну и иностр языки.
А вы что подумали?
Да,да. У моей подруги сын собирается поступать в мед академию в России, так учительница сказала им нанять репетитора по русскому, тк ребенок его не знает, капец какой-то!
Патрикеевна• 18 апреля 2014
Ответ дляmaleevamama
ну как же? он сказал что в Крыму могут купаться только пьяные шахтеры. Разве не так он сказал? А как Вы, простите услышали? Может я ошибаюсь?
Ответ дляkerch_olga
Да, потому что по вашему на западной интеллектуалы, а восток гопники и зеки, слишком уж себя превозносят...
Нельзя воспринимать другой народ хуже себя, обычно низкие человеческие качества обнаруживается именно у таких людей ;)
А при чем тут интеллект? Это говорит об уровне достатка, Западная Украина живет более обеспечено, чем Восточная, потому и может себе позволить путешествовать по миру.
sunita_luchik• 18 апреля 2014
Добрый вечер всем!
Крымчане, может кому полезно будет, 11.04.14 гос совет республики Крым принял постановление по вопросу применения трудового законодательства. Нормативный акт висит в проектах на сайте гос совета, но его уже приняли.
Ответ дляПатрикеевна
А еще он сказал что в Сочи поедут отдыхать люди со средним достатком и выше, ну а в Крым те кому нужен отдых подешевле. Потому как в Сочи крутые номера и сдавать они их будут дорого!!
sunita_luchik• 18 апреля 2014
Сегодня целый день не заглядывала в тему, на семинаре была, потом времени не было, а тут смотрю горячо сегодня, столько страниц настрочили.... Неперечитать
Ответ дляalisha76
блин, да чего же к воде то прицепились? Никаких проблем нет с водой ни в домах, ни на дачах. На почте очереди из-за того, что ваш гребаный приват народ кинул.Скоро заработают банки нашей страны и проблем с этим никаких не будет. Невозможно в краткие сроки переделать все сразу, в магазинах продуктов полно, техники полно. Все крупные укр магазины как работали, так и работают. маразм их не коснулся... А вот вы в своей стране разберитесь. а не язвите и желчь свою не изливайте тут.
Так, можливо запрацюють. Щоправда не всі, а тільки російські, без іноземного капіталу. Бо тут ще така справа, скоріше за, відкрити філію для банку з іноземним капіталом або іноземною дочкою - автоматично потрапити під санкції. Як з літаками. Авікомпанія, яка виконує рейси на невизнану територію, не літає більше нікуди, крім цієї території. Ну, і інших невизнаних, можливо.
І це за умови, якщо Україна дозволить. А не, то доведеться робити гачечок невеличкий. Але то, ясна справа, дрібниці.
Ми в своєму регіоні аквафрешів раз розігнали, а треба буде - розгонимо знову. Міф про проросійський Південь виглядає вже просто смішно.
sunita_luchik• 18 апреля 2014
Ответ дляmymoly
Вот вы вырвали слова из контекста. Проыитируйте полностью ответ Путина, там смысл был совсем в другом
Ответ дляolen@
Удалено администрацией...
kerch_olga• 18 апреля 2014
Ответ дляLucya74
Да, и я горжусь своим президентом!
Патрикеевна• 18 апреля 2014
Ответ дляmymoly
Да согласно, он сказал про Сочи, и про категории отдыхающих. Но про шахтеров он ведь такое сказал? То есть Оскорбить ваш край он посмел, а Вы сделали вид что это не услышали? Или глотнули? Или он заговорился? Я все понимаю, это был Ваш выбор, но ВАм не обидно? Вы к нему со всей душой, а он так вот ’место для купания пьяных шахтеров’