Admin• 14 апреля 2014

КРЫМ- единая тема.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
12031 0
радистка• 18 апреля 2014
Ответ дляLucya74
Да, что Вы говорите, а как насчёт героя обороны Севастополя 1854-1855 гг. Матрос Кошка украинский крестьянин из Подольской губернии (ныне Винницкая область)ни разу не связан с Украиной. Что завтра пойдёте памятники в панораме снимать и название улицы сбивать, что б уж ничего украинского не было.
Это город русской славы, который поливали кровью и русские, и армяне, и татары,и украинцы,..и многие другие. И эти люди знали и мы, их потомки, знаем, что город наш русский.Вы меня поняли. Когда приезжаешь в Киев, например,-попадаешь в другую цивилизацию, где все пропитано духом Украинской истории.

alisha76• 18 апреля 2014
Ответ дляСлава Українi
это ложь!
Лично мне не приятно, когда меня обманывают, неважно, Путин или еще кто
АХА_ХА, это хунта правду говорит.... Ну насмешили...
Графиня_Вишенка• 18 апреля 2014
Ответ дляalisha76
Така ....Блин. Гражданство еще мало кто получил, тк ОГРОМНЫЕ очереди!!! И ни у кого с работой нет проблем, у бюджетников в том числе. Сказочники такие тут ..
это все пока, типа переходный пеиод. С нового года уже все будет только по рос.зак-ву. Сейчас пока частично
Мандарина• 18 апреля 2014
Ответ дляСлава Українi
а что Вы будете делать, когда Крым вернется в Украину?
а он вернется?
Графиня_Вишенка• 18 апреля 2014
Ответ дляalisha76
на эту тему можно много писать.
Не стану, дабы не засорять тему.
Все-таки она про Крым
olen@• 18 апреля 2014
Ответ дляМандарина
а он вернется?
так, повернеться
А що, є інші варіанти?
радистка• 18 апреля 2014
Ответ дляСлава Українi
это ложь!
если бы политики вещали всегда правду-матку, они бы никогда не были бы избраны народом.

Графиня_Вишенка• 18 апреля 2014
Ответ дляМандарина
а он вернется?
конечно)
Графиня_Вишенка• 18 апреля 2014
Ответ длярадистка
т.е. Вам нравится слушать человека, который обманывает? Как Вы писали ’получила удовольствие’...
Мандарина• 18 апреля 2014
Ой Яценюк про ’нааш Крым’ распинается)))как это милооо)))про ’нашу Ялту и наше море’)))))
alisha76• 18 апреля 2014
Ответ дляСлава Українi
А кто против ?
sunita_luchik• 18 апреля 2014
Ответ дляСлава Українi
а помните, как он говорил, что зел.человечки не его?
А теперь признал.
Т.е. получается, в первый раз он соврал.
Вам нравится, когда Вас обманывают?
Мне нет
Первый раз он говорил, что войска не вводили. Правильно говорил, они и так здесь были
alisha76• 18 апреля 2014
Ответ дляolen@
так, повернеться
А що, є інші варіанти?
Слушайте, не лицемерьте! Вы нас НЕНАВИДИТЕ!!! Зачем Мы вам?
Графиня_Вишенка• 18 апреля 2014
Ответ дляsunita_luchik
про те, которые без опознавательных знаков
Lucya74• 18 апреля 2014
Ответ дляalisha76
Это ваша прерогатива, хлеб не отбираем! И вандализмом не занимаемся!
Ну да люди, которые уже второй день пытаются отодрать украинский флаг на четвёртой береговой батарее как называются? Кстати скажите им , что закрасит легче, жалко же на людей смотреть, умаялись совсем.
Графиня_Вишенка• 18 апреля 2014
Ответ дляalisha76
А кто против ?
я против, и не только
alisha76• 18 апреля 2014
Ответ дляsunita_luchik
Да, в Севастополе , военные, здоровенные, КРАСАВЦЫ!!! Всегда горды мы ими были!
Мандарина• 18 апреля 2014
Что и требовалось доказать)))http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/04/17/1258315.h...
7vetik• 18 апреля 2014
Ответ дляmymoly
Я вобще то из Запорожья, хотела дополнить Вас просто про шахтеров не слышала, но если он такое сказал то это просто ужос
он там еще и не такое говорил
таки Сократ был прав ’Каждый народ заслуживает своего правителя’(((

alisha76• 18 апреля 2014
Ответ дляСлава Українi
я против, и не только
Ну так и решайте свою против. А мы все за!
olen@• 18 апреля 2014
Ответ дляalisha76
Щоб було.
Патрикеевна• 18 апреля 2014
Ответ дляalisha76
Чего нам вас ненавидеть? Я лично к крымчанам отношусь очень хорошо! Я люблю Крым!
alisha76• 18 апреля 2014
Ответ дляLucya74
В вашей жалости не нуждаемся, а причем тут укр флаг на Российской территории и памятники истории?
радистка• 18 апреля 2014
Ответ дляСлава Українi
Да, честно, после того, чего я наслушалась из зала ВР, спич Путина был ,как бальзам на душу. Он отличный оратор, аудитория слушала его с интересом.
alisha76• 18 апреля 2014
Ответ дляПатрикеевна
Ой заметила....
sunita_luchik• 18 апреля 2014
Ответ дляСлава Українi
солнышко, я как раз и зучала это рос.законодательство по этому вопросу
Если Вы не разбираетесь, то не спорьте, а поизучайте сначала
Я изучаю, не переживайте за меня, это моя работа. Кроме того, что сама изучаю ещё сегодня семинар посетила, одна часть которого была посвящена трудовому законодательству РФ, в том числе и вопросам трудоустройства иностранцев.
Застпс если время будет, напишу вам более подробно по этому вопросу, сейчас лень за компом идти, а с телефона много писать не удобно
alisha76• 18 апреля 2014
Ответ дляolen@
Щоб було.
Это сало БУЛО! Мы не СРЕДНЕГО РОДА!
azalia• 18 апреля 2014
При этом министр социальной политики Украины Людмила Денисова заявила, что крымские пенсионеры могут получать одновременно две пенсии: украинскую и российскую.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/04/17/1258315.h...

НИ ФИГА СЕБЕ,,...
olen@• 18 апреля 2014
Ответ дляalisha76
Это сало БУЛО! Мы не СРЕДНЕГО РОДА!
І сало теж нікуди не дінеться.
alisha76• 18 апреля 2014
Ответ длярадистка