Admin• 14 апреля 2014

КРЫМ- единая тема.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
12031 0
makasik• 18 апреля 2014
Ответ дляalisha76
Удалено администрацией...
Америка, Австрия, Бельгия, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Кипр, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Финляндия, Франция, Хорватия, Чехия, Швеция и Эстония.это страны-отморозки????

anna78vip• 18 апреля 2014
Ответ дляolen@
З минулого року для України безвізовий режим із Туреччиною. Їдь скільки хочешь, хоч на вихідні - дві години літаком і на місці. Сервіс - не зрівняти.
Краще б Крим до Туреччини приєднався, може б і в Криму нормальні готелі і якийсь сервіс з’явився.
Ну мы же не говорим куда краще Україні приєднатись. Да что-то Украинцев меньше в прошлом году не было на наших пляжах, особенно ’дикарей’, видать Турция с палатками не охотно принимает
alisha76• 18 апреля 2014
Ответ дляolen@
Не переживайте.
Крим все одно повернеться, а українці насправді дуже добрі люди. Вони навіть цю зраду кримчанам пробачать. На жаль, ми занадто толерантні.
Да, у меня родственники на Украине, рады за нас. А про толерантность- это не ко мне, не вижу я ее у вас, уж простите, или вы просто не знаете значение этого слова.
Патрикеевна• 18 апреля 2014
Ответ дляazalia
Удалено администрацией...
Спасибо за поддержку. Я вот все слово не могла вспомнить - а вы его написало - ЗАЗОМБИРОВАННЫЕ! другого слова нет...
anna78vip• 18 апреля 2014
Ответ дляolen@
Не переживайте.
А разве кто-то о чем-то просит? Кому надо Ваше прощение?
olen@• 18 апреля 2014
Ответ дляanna78vip
А Україна нікуди і не приєднується. Це Крим в нас медаль - шукає в кого б на шиї повиснути, а ми лише хочемо, щоб рашисти від нас відчепились. З такими ’братами’ і ворогів не треба.
alisha76• 18 апреля 2014
Ответ дляmakasik
Я еще раз пишу, для особо одаренных, вы НАРОД этих стран послушайте. а потом пишите.

makasik• 18 апреля 2014
Ответ дляanna78vip
В этом году ваша мечта сбудется..))
Графиня_Вишенка• 18 апреля 2014
Ответ дляanna78vip
пригодится. Вы же захотите остаться в украинском Крыму
Патрикеевна• 18 апреля 2014
Ответ дляmaleevamama
Удалено администрацией...
Где хочу там и пишу. Я с таким же успехом могу сказать - идите на свой .ру - там нас нет!
makasik• 18 апреля 2014
Ответ дляalisha76
Ну,что-то Путин,не особо свой народ слушает...россияне безмерно рады присоеденению Крыма...
Графиня_Вишенка• 18 апреля 2014
Ответ дляПатрикеевна
там аудитория маленькая, и все единомышленники, спорить не с кем
Мандарина• 18 апреля 2014
Ответ дляolen@
Взагалі-то, для всього світу практично :)
опять 25.не пишите ерунду.Для международного сообщемтва,это аннексированная территория,Только для бедной Украины-оккупированная.На территории Крыма не было военных действий,оккупация-термин неприменимый априори.
makasik• 18 апреля 2014
Ответ дляalisha76
А кстати.что вам.народ стран этих сказал?
anna78vip• 18 апреля 2014
Ответ дляolen@
О, вже ’отморозки’. А що робити тим, хто телевізор принципово не дивиться вже 15 років?
Дивно, чи не так - весь світ каже, що рашка не права. Ну не буває ж такого, щоб всі помилялись?
та России от этого ни холодно ни жарко
olen@• 18 апреля 2014
Ответ дляanna78vip
А особисто мого і не буде.
Але в цілому - ну, що поробиш, отакі українці добрі.

А прощення вам знадобиться, коли Крим повернеться. Бо дуже важко буде жити в країні, де тебе вважають зрадником - але вам пощастило, українці таки реально добрі, так що все буде гаразд.
Krasotulka• 18 апреля 2014
Ответ дляmakasik
Не смешите,в Украине аж 2 моря есть)))а если выбирать сервис Крыма или Турции-Болгарии,то конечно,последний,цена таже
это точно(((
люблю Крым, не за что-то , а просто люблю.
точно не за отдых, лет 15 там не была. в прошлом году хотела детей в Форос повезти, ребенку полезно подышать в том регионе. но мне такую цену ’заломили’, что поехали мы в Хорватию дышать. к сожалению, Крым в соотношении цена-качество очень уступает большинству морских курортов.

желаю Крыму и крымчанам удачи! но как-то вчера слова о Крыме Путина выбили из колеи ’второсортный’, ’антисанитария’, ’только пьяным шахтерам’, ’там и жить-то нельзя, не то, что отдыхать’... странно....
anna78vip• 18 апреля 2014
Ответ дляСлава Українi
makasik• 18 апреля 2014
Ответ дляalisha76
Почему-то ни в одной стране народ не вышел в поддержку России,а как раз наоборот

Lucya74• 18 апреля 2014
Ответ дляalisha76
Удалено администрацией...
Не пишите глупости ездить танками, травить газами, обстреливать из систем залпового огня своих граждан это прерогатива России жаль, что Вы этого не видите и знать не хотите. Про искусственно созданную страну давайте не будем. Украина существовала задолго до того как появилась Московия, называлась правда по другому.
makasik• 18 апреля 2014
Ответ дляKrasotulka
это точно(((

Он же ясно сказал вчера;Сочи для богатых,Крым-для бедных русских)))
anna78vip• 18 апреля 2014
Ответ дляolen@
А особисто мого і не буде.

та мы как-то много лет жили там где нас вторым сортом считали.
olen@• 18 апреля 2014
Ответ дляanna78vip
та России от этого ни холодно ни жарко
Ну, це поки ці країни не передумають в неї купувати нафту та газ.
А знаєте, скільки бажаючих в арабських країнах зайняти її долю в поставках нафти та газу в Європу?
Більше, ніж Ви можете собі уявити.
А тут ще й така ситуація - газ цей транзитом йде через Україну і якщо завтра Україна відмовиться його транспортувати.... А південний протік прикрили...
alisha76• 18 апреля 2014
Ответ дляLucya74
Адам и Ева тоже были украинцами и подводная лодка первой появилась тоже у украинцев, а зато сейчас она и выйти никуда не может.
olen@• 18 апреля 2014
Ответ дляanna78vip
бідолашні.
А чому ж стільки років мовчали?
anna78vip• 18 апреля 2014
Ответ дляKrasotulka
это точно(((

Вот странное дело, 23 года Крым был в составе Украины, а в том, что Крым ’ ’второсортный’, ’антисанитария’, ’только пьяным шахтерам’, ’там и жить-то нельзя, не то, что отдыхать’’ виноват опять же Путин. Вас ничего не смущает ?
Lucya74• 18 апреля 2014
Ответ дляМандарина
Аннексированая или оккупированая без разницы-принципиально чужая это главное.
Мандарина• 18 апреля 2014
Тем,кто не может запомнить,можно распечатать и повесить на холодильник,дабы не ляпать абы шо)))
Аннексия (лат. ad nectere — присоединять) — насильственный акт присоединения государством всей или части территории другого государства в одностороннем порядке. По международному праву аннексия — один из видов агрессии и в настоящее время влечёт международно-правовую ответственность.

Аннексию следует отличать от оккупации, которая сама по себе не влечёт изменения юридической принадлежности территории. Так, например, Босния и Герцеговина, находившаяся под оккупацией (то есть фактическим контролем) Австро-Венгрии с 1878 года, была аннексирована ею только в 1909 году, а до того считалась формально территорией Османской империи.

Одна беда))насильственного присоединения не было))
alisha76• 18 апреля 2014
Ответ дляolen@
бідолашні.
А чому ж стільки років мовчали?
Девушка на ваш бред ответила. Ой, и ничего -то они без нас не понимают.
anna78vip• 18 апреля 2014
Ответ дляolen@
бідолашні.
А чому ж стільки років мовчали?
никто не молчал, у нас автономия, варились в собственном соку, пока кому-то не приспичило кислород перекрывать