Пенять на зеркало• 14 апреля 2014

Кто может сказать хороший анализ или плохой??

Сегодня получила анализы 1 скрининга
в-хгч 58,3 нг/мл
РаРР-Р - 3,2 мо/л
К врачу только после завтра, очень переживаю, в интернете результаты переводят Мом, а здесь ничего не понятно!!
Может кто недавно сдавал или помнит??
kontamination• 14 апреля 2014
я здавала, тоже без МОМ было, отправии пересдавать ...звоните в лабу пусть пересчитают в МОМы, т.к. о результатах можно судить в цифрах международного соотношения..

Борец за справедливость• 14 апреля 2014
лучше сделайте фото и покажите, там не только на эти показатели нужно обращать внимания.
Я-ваш шанс• 14 апреля 2014
А графика вам не выдали с рисками - там такое цветное зеленое , желтое, розовое напечатано. А вообще пусть в МОМ пересчитывают. Я когда сдавала , еще и анкету заполняла + результаты УЗИ. И главное - не нервничайте, хотя легко сказать. Я пока дождалась результатов, чуть не сдурела, хотя и ждать было недолго- ответы дали через 5 часов. Ну и к врачу в тот же день как сайгак поскакала)
Я-ваш шанс• 14 апреля 2014
Могу написать мои хгч и папп, но у меня двойня и рассчитано может быть в МоМ по -другому.