Осторожная• 22 мая 2012

Анализы ребенка на IgE общий

Добрый день!!! Подскажите, кто сдавал анализы ребенку на имуноглабулин??? Вот буквально вчера сдавали анализы в " Экомед", там 20 раз спросила, надо натощак??? Мне отвечали, что эти анализы сдаются вне зависимости от еды!!! Когда увидела сегодня результат, я офигела, извините, но других слов нет!!! Он был гораздо выше нормы!!! Сегодня ради интереса позвонила в другую лабораторию, ради интереса узнать, мне там сказали, конечно натощак, если после еды, то результат недостоверен!!! Врач ничего не сказала, я в растерянности!!!

Аноним• 22 мая 2012
Практически любой анализ сдается натощак, кроме глийкемического профиля и т.д.

malta.elena• 22 мая 2012
мы сдавали натощак. обязательно!
автор Осторожная • 22 мая 2012
Получается деньги сдирают, а как их сдавать понятия не имеют!!!
Маркелов• 22 мая 2012
Сдавали не раз. Все анализы крови, в принципе, сдаем натощак. В вашем случае один выход - перездать. Жаль конечно детку, но назначенное неправильное лечение по неправильным результатам - еще хуже.
автор Осторожная • 22 мая 2012
Ответ дляМаркелов
100%, хочу сходить к врачу и посмотреть ей в глаза, что скажет??? Просто в "Экомеде" она тоже работает!!! За все анализы 600грн заплатила, не много не мало, просто другие результаты завтра будут!!!
Аноним• 22 мая 2012
кровь из вены берут натощак. мы сдавали именно этот иммуноглобулин. у нас еще раза три переспросили натощак ли мы.
пересдайте его обязательно.
автор Осторожная • 22 мая 2012
Я шоке!!!