benefseji• 14 апреля 2014
Где купить модные брюки и рубашку классика для мальчика на выпускной ДетСад
Мамочки подскажите где тут или на каком-то сайте можно купить красивые брючки классика НЕ ЧЕРНЫЕ? Например белые, бежевые, голубые! И рубашку то же какую-нибудь красивую но классику что бы можно было бабочку одеть под нее. Рубашки тоже например каких-нить ярких цветов НЕ БЕЛУЮ!
А то я уже все перелопатила, не могу найти что-то приличное ребенку на выпускной.
Заранее спасибо всем!
Примеры на фото
Заранее спасибо всем!
Примеры на фото
Ответ дляbenefseji
Ну джинсы хоть то в Заре тов Нексе то в магазинах находила. А на выпуск вообще не могу ничего найти...
я ищу джинсы именно на выпускной, будет пиджактемно-синий, белая футболка темно-синие кожаные макасины, а вот джинсы до сих пор не нашла, а то, что мне нравится - стоит минимум 400-500 грн
Ответ дляMiami Ink
Вот и я хочу одеть сына как-то красиво и модно. А то черный низ и белый верх просто уже надоел.
Хотела что-то если найду из классики но яркое и красивое.
Ответ дляbenefseji
я бы с удовольствием подсказала, но нигде не видела ничего красивого, разве что что-то дорогое (я считаю комплект на выпускной вместе с обувью больше 2000 грн - это дорого для меня)
На борщаговке есть Детяча краина, там много костюмов, Мы на 8 марта покупали синей (скидка была 30%) и рубашечки разные есть. Джинсы тоже там берём (зауженные и.т.д- для мальчика), Но всё же такого костюма как мы покупали в Турции нет
. Если хотите я Вам В личку фотку скину, может и продам, но точно буду ли продавать дам знать после пасхи. (он синей с прошитыми белыми полосками, с эмблемой ’якоря’, и штаны зауженные, есть к костюму рубашка, тоже с эмблемой)
Ответ дляbenefseji
тем более не факт, что он что-то из этого успеет поносить - впереди лето, а за лето они быстро растут
Может это подойдет,у меня тоже мальчик и я в подписку себе набросала
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3080442.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2317347.html
Ответ дляiu15372
Да пишите в личку!