Доброго времени суток, уважаемые родители.
Увидела новинку SADDLER на кидстаффе (аналог Микро, с сидушкой +бонус- корзинка и фонарик). Понимаю, что это свежак, но может кто уже успел купить. Отзовитесь!!! Напишите каков он, красавец))) Колеса шумят? Как детям, нравится?
Цена очень радует, от 419 грн.
Заранее благодарна за все- все ответы!
Цена очень радует, от 419 грн.
Заранее благодарна за все- все ответы!
а вы посмотрите отзывы по этому производителю в общем..
например -
я этого же производителя хочу купить сейчас взрослый самокат - как я поняла это бюджетный сегмент, есть модели более удачные и менее удачные...
соотношщение цена-качество оправдано...
мы откатали на недорогом самокате mondo полтора года.. он конечно уступает микро, но немногим, а стоил нам в два раза дешевле на тот момент..
400 грн это не так и мало, так что думаю, что этот самокат может быть неплохим вариантом..
толь ко вот скорее всега он стоит сейчас дороже чем суммы в обьявлении...
я у этих жек продавцов спрашивала нужную мне модель - было а пт 650.. сегодня 750 а в переписке говорят, что уже 850..
например -
соотношщение цена-качество оправдано...