Не любовница• 14 апреля 2014

Нервы и беременность

Девочки у меня в прошлом году был нервный срыв (из-за развода)- лежала в больнице. Лечилась уколами, таблетками, потом еще полгода отходила дома. И вот, недавно, забеременела. Сейчас состояние как до болезни. Анализы в норме. Но беспокоит тонус и иногда на меня нападает беспричинный страх по поводу будущего.

Вопрос: как можно успокоить нервы? Лекарственные травы принимать боюсь. Может какие-то методики?
Бутылка Кифира• 14 апреля 2014
А вы уже так быстро вышли опять замуж и забеременели?

ЭкстрасенсиХаЯ• 14 апреля 2014
Думайте о ребёночке, а всё остальное выбросите из головы
Даха-сваха• 14 апреля 2014
Валерьяночки попейте только не нашей, а болгарского производства
автор Не любовница • 14 апреля 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Развестись из-за болезни не успели)
автор Не любовница • 14 апреля 2014
Ответ дляДаха-сваха
Дык она ж тоже на травах. Врач сказала ничего лекарственного
Майор Медуза• 14 апреля 2014
Ответ дляНе любовница
обычно даже в роддомах девочкам при угрозах на нервной почве валерьянку назначают
автор Не любовница • 14 апреля 2014
Ответ дляМайор Медуза
Спасибо, не знала.
Бутылка Кифира• 14 апреля 2014
Ответ дляНе любовница
Развестись из-за болезни не успели)
Так вы не развелись и теперь ждете от мужа ребенка или нет?
Инфотуфелька• 14 апреля 2014
Глицисед)

Ксерокопия ночи• 14 апреля 2014
можно валерьяну, ее при угрозе назначают даже.сама пила при Б.
а вообще реально постарайтесь ’мозгами’ успокоится а то все нервы на ребенке отражатся, будет нервным.я тоже при Б много нервничала по мелочам вроде а тогда казалось что конец света!щас малому 1.4 такой псих....
автор Не любовница • 14 апреля 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Да, верно, жду ребенка от мужа. Не развелись.
автор Не любовница • 14 апреля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Глицисед)
Я его пила раньше, спасибо, что напомнили. Посмотрю дома инструкцию, можно ли при беремености.
автор Не любовница • 14 апреля 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Вот этого и боюсь, чтоб не передалось ребенку. На работе я спокойна, а вот дома - муж раздражает. Самое обидное, что придраться не к чему, а вот прошлое отпустить не могу. Как вспомню, так и хочется огреть его сковородкой.
Жена сантехника• 14 апреля 2014
мне при тонусе назначал врач магний Б6, помогало, матку расслабляло.
mamatima29• 14 апреля 2014
Вам действительно нужно отпустить прошлую ситуацию,если вы с мужем остались,значит нужно забыть обиды.Хотя я вас понимаю-это очень тяжело.Я делаю так -пишу на бумаге красным маркером как должно быть и развешиваю по всей квартире,мне помогает.Вот и вы напишите’Ради здоровья своего ребенка-я спокойна и не нервничаю’
автор Не любовница • 14 апреля 2014
Ответ дляЖена сантехника
Ага, спасибо. А то моя врач мне НИЧЕГО не назначает - говорит, раз анализы в норме, то и витамины пить не нужно.
автор Не любовница • 14 апреля 2014
Ответ дляmamatima29
У меня сейчас еще и настроение скачет - то все замечательно, то начинаю придираться, что мало внимания уделяет. Хотя делает, все что прошу - и анализы в поликлинику заносит и дома убирает и по магазинам ходит. А у меня просто бзик какой-то, застряла на прошлом. И перед сном начинает ’колбасить’. Я уже пару последних дней просто начинаю следить за дыханием, считать удары сердца...
Папобус• 14 апреля 2014
Автор, забейте на мужнины проколы, хотя бы на время беременности. У вас есть о ком и о чем думать
Можно седасен попить для нервишек.