Best• 02 декабря 2012

Ваше отношение у интерактивным куклам

Доченька 5 лет заказала на НГ интерактивную куклу. Слышала не очень хорошие отзывы о них. У кого есть такие куклы? интересны ли они детям?
valentinka-m• 02 декабря 2012
я думаю нет.и я бы своей не купила.я на три года купила интерактивную популярную лошадку большую своей доце.даже двадцати минут не поиграла.а цена ее 1200грн.еще на два года нам знакомые дарили Ксюшу интерактивную за 500грн.сразу же ее продала.кукла Чакки.жутко!я за другие игрухи.беби берн(или дочки матери )за 200грн ребенок с функциями(для ролевых игр),игры в коробках развивающие,конструкторы дом и т.п
семья барби.