4udik• 14 апреля 2014

Ферби без айфона - есть ли смысл?

Девочки, есть тут такие, у кого у детей есть ферби, но нет айфона? У нас с мужем телефоны на андроид, дочка очень хочет ферби. Есть ли смысл покупать, или к нему нужно будет ещё айфон покупать? Спасибо Вам за ответы.
Vika• 14 апреля 2014
на андроиде отлично работает

alya_lik• 14 апреля 2014
Я не в теме, какая связь между ферби и айкой?
Замыленная• 14 апреля 2014
что такое айфон?
автор 4udik • 14 апреля 2014
Ответ дляVika
на андроиде отлично работает
Спасибо большое)
Залатавая• 14 апреля 2014
чТО ТАКОЕ ФЕРБИ...
автор 4udik • 14 апреля 2014
Ответ дляalya_lik
Во всех обзорах, которые я смотрела, говорили, что есть приложение для айфона, чтоб его кормить, с ним играть и тд - что там с ним ещё можно сделать. Про андроид нигде не упоминалось, вот и спрашиваю)
автор 4udik • 14 апреля 2014
Ответ дляЗамыленная
что такое айфон?
Телефон такой фирмы эппл

автор 4udik • 14 апреля 2014
Ответ дляЗалатавая
чТО ТАКОЕ ФЕРБИ...
Игрушка такая, типа интерактивный зверек
jenki• 14 апреля 2014
на андроид скачали приложение, но и без приложения тоже весело. правда месяц развлекались, теперь пылятся. если со скидкой найдете, то берите. а за полную стоимось , то оно того не стоит
автор 4udik • 14 апреля 2014
http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_ss_i_0_3?url=sea...
Вот
celebrity• 14 апреля 2014
На андроиде тоже работает приложение, у меня планшет на андроиде
Elena 77• 14 апреля 2014
А у нас после того как законектили с Андроид-Фербик сломался. Купили пару дней назад нового-конектить не рискуем-ребенок так играет.
автор 4udik • 14 апреля 2014
Ответ дляjenki
На амазоне они вроде от 35 баксов стоят, а мои родители сейчас себе посылку из Америки консолидировать будут, хочу к ним присоединиться - с доставкой выйдет до 50 баксов. У нас в доме игрушек вчера их по 1000 видела, так что вроде выгодно.
alya_lik• 14 апреля 2014
Для какого возраста больше подходит?
Залатавая• 14 апреля 2014
Ответ для4udik
спс просветили....
автор 4udik • 14 апреля 2014
Ответ дляcelebrity
Спасибо) а то у нас и телефоны, и планеты на андроид, я думала, что если он только на яблоке работает, то покупать ненужный девайс к игрушке как-то накладно будет…
автор 4udik • 14 апреля 2014
Ответ дляElena 77
Может у Ферби брак какой-то был?
автор 4udik • 14 апреля 2014
Ответ дляЗалатавая
спс просветили....
Не за что)
автор 4udik • 14 апреля 2014
Девочки, а вообще как думаете - стоит брать? Или это очередная мягкая игрушка на полке будет и деньги на ветер?

celebrity• 14 апреля 2014
Ответ для4udik
Зависит от ребенка, моя поигралась два дня и закинула, никак не соберусь его продать. У друзей дети играются каждый день почти.
автор 4udik • 14 апреля 2014
Ответ дляcelebrity
А какого возраста дети? Может, Вашей рано просто ещё? Моей три, но у неё на планшета и Поу, и говорящий Том - она заходит, кормит-поит-моет-играет, мне кажется ей будет интересно, я же так понимаю, что это что-то типа тамагочи навороченного? Или нет?
celebrity• 14 апреля 2014
Ответ для4udik
Типа тамагочи, но не умирает если не кормить

Приложение клевое, там и кормиь можно, и коктейли делать, и в туалет водить, и в фубол играть, и лечить даже. Еще фербик несет яйца, и за каждой ’ферби-деткой’ тоже смотреть нужно.
В комплеке большой плакат и 50 наклеек, каждый раз когда рождается новый фербик, нужно придумать ему имя и наклеить наклейку соответствующей раскраски на плакат.

Еще он так мило танцует
автор 4udik • 14 апреля 2014
Ответ дляcelebrity

Еще он так мило танцует
спасибо за такое подробное описание, Вы помогли мне принять решение - буду брать) это как раз то, что нравится моей дочке, думаю, оно того стоит))
aunttanya• 14 апреля 2014
Ответ для4udik
У меня многие заказывали, деткам нравится и с приложением и без. Мониторьте цены на Амазоне если хотите купить, там бывают хорошие предложения!
zinaidka• 15 апреля 2014
Ответ дляElena 77
С Андроидом это не связано, просто бракованный попался. Бывает не сразу выявляется.
Можно починить, есть мастер, 150грн и Ферби опять живее всех живых)
Уже чинили одного моего и одного моей покупательницы.