Анчо Ус• 14 апреля 2014
могу ли я с карты привата оплатить за товар бонусными деньгами?
Сможет ли продавец ими пользоваться?или только в сети магазинов бонуса?
тянитолкайка• 14 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Только в магазинах где программа Бонус+
+100
Lyavenenok• 14 апреля 2014
я могу ,значит и вы тоже))
когда то это было не возможно,сейчас я могу выбрать бонус счет и с него оплатить)
Lyavenenok• 14 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Только в магазинах где программа Бонус+
я оплачивала в кафе))
MASHUNCHIK_BUKA• 14 апреля 2014
Ответ дляLyavenenok
я оплачивала в кафе))
правильно там где Бонус + программа, оплата товаров и услуг
Анчо Ус
• 14 апреля 2014
А я в чате с приватом,говрят можно оплатить и даже обналичить тому кому платишь
Lyavenenok• 14 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ну вот я и с приват 24 оплачивала товар, просто там где указанно выбрать карту ,оно предлагает выбрать виртуальный бонус .
выбираешь и с него оплачиваешь))
у меня допустим точно это есть , не знаю как у других.
выбираешь и с него оплачиваешь))
MASHUNCHIK_BUKA• 14 апреля 2014
Ответ дляLyavenenok
выбираешь и с него оплачиваешь))
значит уже сделали возможность
это только +
Lyavenenok• 14 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
значит уже сделали возможность
это только +
ну вот я и говорю, что это недавно появилось, где то месяц или два назад вроде))
MASHUNCHIK_BUKA• 14 апреля 2014
Ответ дляLyavenenok
В декрете многое проходит мимо меня по ходу
моя база устарела
Lyavenenok• 14 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
моя база устарела
кстати у привата новая фишка появилась, юниор банк))детям после 6 лет можно оформлять,
мне очень нравится , пойду оформлю ))
почитайте , тоже вот совсем недавно появилась)) вдруг и вам понравится на будущее когда манюня вырастит, ну или старшим детям если есть
мне очень нравится , пойду оформлю ))
MASHUNCHIK_BUKA• 14 апреля 2014
Ответ дляLyavenenok
мне очень нравится , пойду оформлю ))
Это не ново этой программе года 3 точно
Lyavenenok• 14 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Это не ново этой программе года 3 точно
ого , а я вот только узнала, и мне сказала девушка что это новшество)) во балаболка, а вы говорите вы в декрете пропускаете, я и без декрета пропускаю
Анчо Ус
• 14 апреля 2014
девочки попробовала,перевести можно с бонусного на бонусный.так сказали в привате
MASHUNCHIK_BUKA• 14 апреля 2014
Ответ дляLyavenenok
Ну просто сейчас уже усовершенствовали программу и поставили в планы )))))) а вообще хорошая идея мое мнение. Раньше я в копилку прятала, а так деток уже можно приучать к порядку и деньги хранить электронно и не только) они ж уже будут в 100 раз умнее нас
Lyavenenok• 14 апреля 2014
Ответ дляАнчо Ус
Вот меня интересует кому переведу сможет ими воспользоваться?
https://img.kidstaff.net/smiles/surp2.gif
я если честно не знаю, наверное можно на бонусный счет только перевести)) и сможет только бонусным счетом где то рассчитываться)
я переводила один раз,оплачивала покупку, так мне продавец ничего не сказала
MASHUNCHIK_BUKA• 14 апреля 2014
Ответ дляАнчо Ус
правильно, но их не обналичить, только расплачиваться там где Бонус +
Lyavenenok• 14 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а тогда понятненько))
мне тоже очень нравится, я тоже в копилку деньги прятала)))
вот и хочу малого научить))