Не буду• 14 апреля 2014

А вам нравятся нарощенные ресницы?

Вам нравятся нарощенные ресницы?
Результат:
вже голосів: 93
48 (51.61%) 2. НЕТ
45 (48.39%) 1. ДА
Я_канеша_извиняюсь• 14 апреля 2014
Если делает профессионал,то да.

Кастрюлька• 14 апреля 2014
только пришла с наращивания,первый раз, очень нравится
4есотка• 14 апреля 2014
Уже нет, нравилось 5 лет назад, а сейчас старо и заезженно, эксклюзивность утеряна.
фан L.O.S.T.• 14 апреля 2014
Ответ для4есотка
согласна,прошлый век
УраганнаЯ• 14 апреля 2014
Мне очень нравится.Мой мастер делат такие как природные,почти не заметны.Выглядят отлично-взгляд всегда ярко выражен,так что на вкус и цвет...
Холодная каша• 14 апреля 2014
Написала нет! Ниразу не видела чтобы они смотрелись органично. Из недавнего - дама, работник банка, строгий костюм, прическа - ассиметрия в рыжем цвете взбесившейся лисицы, узкое лошадиное лицо, маленькие тонкие губы, наведенные алой помадой и такие же маленькие глазки, обведенные частоколом нарощенных ресниц...
Холодная каша• 14 апреля 2014
Ответ дляУраганнаЯ
а у меня взгляд всегда ярко выражен когда я каялом подвожу глаза.

LMчик• 16 апреля 2014
я делала наращивание, мне понравилось, но попросила мастера что б сделала более под натурально, не большие по типу ’подымите мне веки’
Очень хорошо смотрелись, даже было не заметно что нарощены, немножко длинны добавила и густоты, и вуа-ля красавица