БеллаДонна• 14 апреля 2014
подскажите автозагар?
у меня кожа светлая, в начале лета надо одеть нарядное платье, ходить в солярий возможности нет.
- olenka -• 14 апреля 2014
я один раз когда то попробовала автозагар и была на утро как негр полинявший, это было ужасно, и оно как назло долго не смывалось. Может я сделала что то не так, но тепеь боюсь его как огня. Я делаю подругому, беру кофейную гущу и использую как скраб по всему телу, перемешиваю с маслом и вперёд. Правда кожа у меня не белая, я загораю в солярии ещё, но кофе значительно добавляет шоколадности коже и она очень приятная после таких процедур.
Резвая лошадка• 14 апреля 2014
Я сейчас пользуюсь автозагарли Ив Роше. Мне оч нравится. Цвет лица не жёлтый, не морковный, как было иногда от других марок. Вот нужно уже второй тюбик покупать.