Вам телефонограмма• 14 апреля 2014
Помогитекаждый день опорожняются под моей дверью, что делать????
мы живем на первом этаже(есть домофон)но заходят все кому не лень и у нас на площадке под дверью каждый день лужа,а то и не одна,духан страшный стоит,что делать???какие меры можно принять??..хотели ставить камеру но не вариант,ее просто сорвут или разобьют(((...помогите советом
Ряженка• 14 апреля 2014
не знаю поможет вам или нет у нас тоже 1 этаж и повадился кот гадить, посоветовали красным перцем насыпать, так сделали и всё закончилось. А если люди, так насыпьте хлорку чтоб аж глаза ссущему повыедало))))
Стетоскопуло• 14 апреля 2014
Я бы не поленилась и ночку бы потратила и покараулила под дверью гадов!
Денисенко Татьяна• 14 апреля 2014
сочувствую Вам, у самих та же проблема только у нас в лифте сия беда, простите если кто кушает - кто-то срёт...бедная уборщица через день лифт моет.
Вам телефонограмма
• 14 апреля 2014
Ответ дляСтетоскопуло
это происходит не только ночью и днем и утром,
Чудо-Рыба-кит• 14 апреля 2014
выследить и от3.14здить, чтоб больше не захотелось. У нас такое было в подъезде-как не в лифте лужа , то между этажами куча, извините. Оказалось, это один из своих работает, когда под градусом домой идет. Решили все жестким разговором с ним и с родственниками
Вам телефонограмма
• 14 апреля 2014
Ответ дляРяженка
у нас люди(((а что можно насыпать кроме хлорки?
Стетоскопуло• 14 апреля 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Может повесить объявление ’Ведётся видеонаблюдение’, вдруг испугаются...
Указка• 14 апреля 2014
Камеры совсем крошечные бывают, обратитесь к участковому. Должны дать в милиции.
Вам телефонограмма
• 14 апреля 2014
Ответ дляСтетоскопуло
мне кажется что его мгновенно сорвут
Стетоскопуло• 14 апреля 2014
Ответ дляВам телефонограмма
мне кажется что его мгновенно сорвут
попробовать ведь можно, а то если так рассуждать, тогда нужно забиться в уголок и плакать...
InnaLenska• 14 апреля 2014
Животные в квартире есть? Знаю что если в доме собака и у нее течка,кобели могут под дверь ссать. Ну а если люди,тут только кабель 220 поможет,как только начал,сразу чтоб 220 шарахнуло,сразу попустит под дверьми ссать.Мне эти ссыкуны тоже уже в печенках сидят,живу на первом этаже,окна во двор,летом на лавках пиво пьют и под балконы ссать ходят,сколько уже ловили,за уши тягали,без толку.
Вам телефонограмма
• 14 апреля 2014
Ответ дляСтетоскопуло
конечно попробуем,прям сегодня,но хотелось бы еще что нить знать как с ними бороться
Сфера влияния• 14 апреля 2014
Провод от звонка оголенный на ночь бросьте.Убить не убьет(нах вам жмурик под дверью?),а вот ссать прекратит
Ряженка• 14 апреля 2014
Ответ дляСтетоскопуло
если пьяный бесполезно........
Стетоскопуло• 14 апреля 2014
Посменные дежурства в подъезде с неравнодушными соседями может организовать...
Вам телефонограмма
• 14 апреля 2014
Ответ дляСфера влияния
а если серьезно??шарахнит током??я в этом не понимаю((к примеру...пришел..поссал и не дотронулся до провода и получается не шарахнет??или как??
Вам телефонограмма
• 14 апреля 2014
Ответ дляСтетоскопуло
таких нет((
Рожки-да-ножки• 14 апреля 2014
Киньте провода под коврик. Чтоб при попадании мочи произошло замыканме и включение сирены от авто. Сирену спрячьте в распределительный щиток. Сирена китайская как от сигнализации машин. Стоит ерунду.
Асталависта бэйби• 14 апреля 2014
У нас в лифте кто-то повадился. Вычисляла, как сыщик, дежурила на балконе. Оказались подростки лет 12-14. К девочке приходили. Пригрозила, что в школу пойду. Назвала наугад, видимо угадала. Теперь чисто.
Это я к тому, что понаблюдать бы. Может в глазок посмотреть или придумать, чтобы с шумом открывалась. Заскрипела, в глазок глянули. Вот наверняка свои
Вам телефонограмма
• 14 апреля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
спасибо большое))очень хороший вариант..,авто не нужно?просто сирена???
Вам телефонограмма
• 14 апреля 2014
Ответ дляluda_mila
совет с электропроводкой - жесть, но ничего не поделаешь. Консультируйтесь с электриками - и вперед с песней! Там напряжение не сильное, но закоротит в нежное место.
Удачи!!
а человек не умрет??