MrsProf• 02 декабря 2012

Помогите с выбором прически

Смотрю все активно к НГ ищут платья и карнавальные костюмы детям, а я вот прическу ищу))) Волосы прямые   до талии, стрижка каскад, полукруглая челка до бровей. Нужна прическа на НГ, чтоб можно было самой в домашних условиях соорудить хотя бы за час. Тип лица такой, что любая прическа идет.
Предложите варианты, желательно, опробованные на себе
Аноним• 02 декабря 2012
какую-то косу - греческую или еще что-то - на ютьюбе очень много видео на эту тему - как сделать самой

мышка3• 02 декабря 2012
зайдите к нам может чего понравится https://sovet.kidstaff.com.ua/post-1105
автор MrsProf • 02 декабря 2012
Ответ длямышка3
мнэээ.... я сама на своей голове городить буду, а не на ребенкиной
мышка3• 02 декабря 2012
если вы на своей голове сделаете такие косы, будет очень классно смотреться, сейчас косы в моде) очень много невест плетут косы и на праздник плетут косы, это как вам уж захочется
автор MrsProf • 02 декабря 2012
Ответ длямышка3
как?? у меня так руки не выворачиваются, чтоб на макушке и затылке плести, да еще и аккуратно и симметрично))))) я 2 хвоста сама себе нормально завязать не могу - то пробор кривой, то один хвост выше другого, а вы говорите - косы))))