Аноним• 01 декабря 2012
Не навижу тех, хто с ашыбками пишет, а ВЫ?
Уже устала четать, тупые вопросы с ашюбками, девоньки сколько можно? Учите грамматику!!!
Аноним• 01 декабря 2012
оооооооооооооо какая Вы грамортая((капец просто,не читайте если не нравится
Аноним• 01 декабря 2012
я тоже не люблю. только вот не пойму, где Вы стебетесь, а где сами допускаете ошибки
ЗлойанОним• 01 декабря 2012
мы четали, мы четали
нашы глазонъки устали
а тепирь сьидим таблетку
и сматреть цфетныи сны
нашы глазонъки устали
а тепирь сьидим таблетку
и сматреть цфетныи сны
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
я надеюсь слово чЕтать вы тоже ради прикола написали...)))
и не навижу
anna_daoud1782• 01 декабря 2012
а мне плевать.уу меня кнопки заедают,и не прописаны на клавиатуре русские буквы

Аноним• 01 декабря 2012
Вот вам делать нечего! Поделитесь секретом как найти столько времени, чтоб еще и ошибки чужие высматривать целую темку делать ! Рожайте еще ребенка и такой хренью страдать не придется!
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 01 декабря 2012
Всем тем, кто говорит: «зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка», желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: «зачем считать правильно, мы же не на уроке математики».
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним

меня раздражают ошибки. иногда даже очень.
если я вижу что продавец написал три абзаца объявления и допустил 10 орографических ошибок, я у него покупку делать не буду.
я говорю про ошибки и безграмотность, а не об опечатках (такое у всех случается, и у меня и у Вас)
а вдруг он при отправке ошибется в моей фамилии иои номере дома ;)))) мне такое щастье (прикол) не надо ))))
Аноним• 01 декабря 2012
почему меня не бесит и не раздражает когда вижу ошибки??? не все такие умные ,как Вы(автор и его компания)
меня бесят,те,кто создает темы ненужные !!!! задолбали,скучно-почитайте!!!!!
Аноним• 01 декабря 2012
это комплекс отличницы... сама такая... за слоган на Евро ’Київ- ПРИЙМАЮЧЕ!! місто’ брызгала слюной несколько дней..а
ляпы типа ’самі низькі ціни’, ’я пошол с папой в тиатр’ могут испортить настроение на день...
иногда подмывает ходить с маркером и править ошибки на рекламных объявлениях. но!! это мои тараканы, никого за ошибки не троллю. ведь в личном общении мало кто разговаривает на правильном литературном языке (русском, украинском - неважно), каждый волен выражаться как хочет.
а детей своих нещадно гоняю за ошибки . ну люблю правильную речь.
корректором пойти работать, что ли?...
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не переживайте! Давайте, мы Вас научим писать правильно, и Вас тоже будет бесить?))))
Аноним• 01 декабря 2012
Девушка наверно учитель и сильно грамотная,но заметьте мы здесь пишем не сочинения, бывает хочешь быстро напечатать и ошибаешься,а Вам делать наверно нечего-идите по дому чтонибудь сделайте или с детьми поиграйте
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
корректором пойти работать, что ли?...
правильно,я вас поддерживаю.. Своих учить-детей,мама,папа,подруг и т.д. это одно,а не здесь .люди не знакомые тебе люди,чего лезть.. вы же не знайте как они детство свое прожили..
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
давайте!