Аноним• 02 декабря 2012

Девочки. Нас опять обманули???

Вот реально обидно до слёз в сотый раз убеждаюсь, сколько же лохотрона развелось. И все наживаются на нас бедных мамочек, сидящих дома и желающих хоть как-то подработать, дабы купить своему малышу какую- нибудь мелочёвку(((

кто читал эту тему?     https://sovet.kidstaff.com.ua/question-39062-0-2

я написала им на емейл, чесно выполняла все задания несколько дней, потом решила спросить всё ли я делаю правильно, в ответ тишина , я тратилаа на это время, которое могла провести со своей принцесской...

Кто ещё так попался?

Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляKoshaka
В среднем по 4 часа, около 1000 грн.
заазчиков ищите самостоятельно или пользуетесь спец. сайтами, типа, адвего?

Koshaka• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Конечно, на биржах в основном.
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочки. Нас опять обманули???

Не нас, а Вас
Точно.Вы сами напросились на обман.Нельзя же быть такими наивными
Natella777• 02 декабря 2012
Автор, я тоже заинтересовалась тем предложением, и спрашивала о гарантиях, будут ли выплачены деньги... А мне сказали, что я наперед дал бы, если бы ваш рейтинг был 9 и выше
Но лично я сомневаюсь, что у некой Юр.фирмы есть лишние 10000 гривен, чтоб раздавать их каждый месяц за копирование постов
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляKoshaka
Конечно, на биржах в основном.
извините, последний вопрос, как начинали?
Koshaka• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
С постинга, потом на адвего начала статейки писать.
Аноним• 02 декабря 2012
я таким занималась,обещали до 100 баксов на день и что,максимум заработала,так это 5 центов за 4 часа работы в интернете,то я плюнула и поняла,что это все развод лохов.Работа заключалась в размещении ссылок на разных сайтах,на просмотрах этих сайтов и тому подобное,не ведитесь-ЭТО ЛОХОТРОН
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляKoshaka
спасибо!
вот думаю, может тоже стоит заняться, времени пока хоть отбавляй...
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляNatella777
ааа а я то думаю-почему мне не ответили, писала ему 2 раза в личку. увидел, что у меня рейтинг больше 9

LIRA31• 03 декабря 2012
Здравствуйте,возможно вас это заинтересует.Перейдите,пожалуйста,по ссылке https://sovet.kidstaff.com.ua/post-1740
Marivanna_Dnepr• 03 декабря 2012
Сочувствую.
На будущее - сделки можно страховать при помощи бирж. Заказчик и исполнитель регистрируются на бирже, если нет эккаунтов там, потом заказчик вводит в систему деньги и создает заказ специально для исполнителя (можно создавать заказы под конкретных исполнителей). Биржа гарантирует, что работа будет оплачена, если она будет выполнена качественно.
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня тоже такой рейтинг , он мне выслал задание . Но я его не выполняла - проанализировала все и поняла , что это разводняк и решила почитать , что через пару неделек будут писать на Советчице . и оказалась права