Ковбой Хагис• 14 апреля 2014
Устаревшая видеокамера.
Добрый вечер,у меня лежит без дела видеокамера Sony. Она устаревшая,т.е. на мини кассете. Не знаю что с ней делать. Продать? Так она наверно уже никому не нужна. Может на запчасти? Или просто выкинуть? Хотя,выкидывать как-то жалко...
sandul.nat• 14 апреля 2014
И у меня такая есть, так я дочкам своим даю снимать. Продавать нет смысла.
bella-mafia• 14 апреля 2014
пользуйтесь! все же память будет. кассеты можно купить на радиорынке.
какая собственно разница чем снимать)
Ковбой Хагис
• 14 апреля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
мы такой еще снимаем)))а потом на диск или флешку перебрасываем
А как с кассеты на диск или флешку перекинуть?
Девальвация• 14 апреля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Спец програмку установить на комп, оторая отцифровует
4есотка• 14 апреля 2014
Ваши кассеты еще есть в продаже,а у меня побольше кассета уже нет в продаже.
Безникая• 14 апреля 2014
если у вас миниDV и не надо вам,то можете отдать мне за пиво
,пересылку оплачу