Аноним• 02 декабря 2012
Девочки. Нас опять обманули???
Вот реально обидно до слёз в сотый раз убеждаюсь, сколько же лохотрона развелось. И все наживаются на нас бедных мамочек, сидящих дома и желающих хоть как-то подработать, дабы купить своему малышу какую- нибудь мелочёвку(((
кто читал эту тему? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-39062-0-2
я написала им на емейл, чесно выполняла все задания несколько дней, потом решила спросить всё ли я делаю правильно, в ответ тишина , я тратилаа на это время, которое могла провести со своей принцесской...
Кто ещё так попался?
Госпожа Белладонна• 02 декабря 2012
Вы сами себя обманули(.
Я еще в первой теме писала , что стоит задуматься. И не только я .
Аноним
• 02 декабря 2012
Да я понимаю умом всё это, и каждый раз думаю. Авось повезёт... а нет же,у них там сайт типо есть офиц. и всё нормально. вобщем я им написала типа если не ответите , то я на всех сайтах о мошенничесиве напиишу о Вас!
Госпожа Белладонна• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
что нормального в их сайте
?
мобильный и отсутствие секретаря? 0 инфы о сотрудниках, образовании ,достижениях???
? мобильный и отсутствие секретаря? 0 инфы о сотрудниках, образовании ,достижениях???
Госпожа Белладонна• 02 декабря 2012
Ответ дляОль_
Я тоже предупреждала там)
люди не хотят читать, не хотят анализировать(((
Аноним• 02 декабря 2012
Девочки-милые, ну писала же я и не только я, что развод. Ну не верьте красивым словам. Ведь видно же было, что он ’чесал’. Никаких гарантий не давал, ничего. Жаль потраченного вами времени и сил. Ну ничего, негативный опыт - тоже опыт.
Аноним
• 02 декабря 2012
хочется верить в чудеса.... а что тогда ждать по с деекреьа выду? а пока у мужа на шее повисеть?
B i r u z a• 02 декабря 2012
а ник у автора многообещающий в отличие от рейтинга
Может завести темку, где свои отзывы оставлять о предлагаемой работе и ее оплате? Обидно за тех, кто попался((
Аноним• 02 декабря 2012
без лоха и жизнь плоха. вы ищите не как заработать а как чтоб вас надули. кто ищет заработок зарабатывает
Ответ дляАноним
девушка,милая, если хотите верить в чудо-верьте в Деда Мороза, но Вас же предупреждали! Не переживайте! Денег Вы не вкладывали, а потраченное время- будет Вам наукой
Аноним
• 02 декабря 2012
кстати вспомнила!! почему именно я повелась на это. у них там объявление есть одно. типо бесп. консультация юриста. Так вот я оставила номер своего моб. и мне позв. юрист и проконсультировал. ???

Автор, не расстраивайтесь. Негативный опыт - тоже опыт! Я чуть больше года работаю дома, за это время меня два раза кинули. Да, потраченного времени жаль БЕЗУМНО! Но я сделала для себя выводы - теперь работаю или на надежных ресурсах с проверенными заказчиками или же заранее договариваюсь об оплате по факту, то есть я отправляю маленький кусочек работы - они мне оплату. Риск минимальный.
Главное, если все-таки хотите работать дома, не опускайте руки. Ищите и найдете. И будьте реалистичны в своих ожиданиях - платят за работу, ’за просто так’ никто денег не дает. Удачи вам!
Аноним• 02 декабря 2012
Может Вы обратились к ним с вопросом в нерабочее время(после 18.00 - суббота/воскресенье)? Может еще не все так плохо? Уж как-то мелковато для развода.
Автор, не переживайте - расценивайте это как опыт работе в интернете. В интернете действительно можно заработать, но нужно брать работу у проверенных людей (например, на биржах, где уже есть отзывы), и самое главное - не работать без предоплаты! Или бесплатно сделать очень маленький объем работы - чтобы показать, что Вы умеете, а потом обязательно оплата!
О пользователе ’Юридические услуги’:
- смущает отсутствие рейтинга на сайте,
- то, что пользователь сам недавно зарегистрировался
- и самое больше смущает единственное (!) объявление о бесплатных услугах. Люди минимум 5 лет учились в институтах, чтобы бесплатно давать услуги? Это же не сайт Дару-Дар, где это изначально предопределено.
- сайт у них малопосещаемый, одна фраза чего стоит: ’Перед приходом - обязательно созвониться, что бы в офисе был один из наших сотрудников.’ Обычно сотрудников в офисе нет ))
- ник. Ник с таким громким и солидным названием ’Юридические услуги’ заранее внушает уважение, НО - на это и рассчитывали!
Все вместе говорит о несерьезности пользователя, а значит и таком отношении.
Ищите нормальных работодателей, а это расценивайте как ПОЛЕЗНЫЙ опыт. Удачи Вам!
О пользователе ’Юридические услуги’:
- смущает отсутствие рейтинга на сайте,
Аноним
• 02 декабря 2012
а где искать то? я за гд дереьа уже везде была, или орифлейм, амвей, эйвон и прочая билиберда или вложи а потом заработай, что тоже есть- развод!
Аноним• 02 декабря 2012
да на подробные расспросы в личке они не отвечали, мне прислали задание, но оно такое огромное, что без гарантий оплаты я бы за него не села. Знала изначально что это развод
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляKoshaka
извините, а чем Вы занимаетесь?
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАшатанна
А что Вы умеете? Если умеете писать статьи - напишите мне в личку - скину ссылки со своими комментариями ))
а можно я вам тоже напишу?
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляKoshaka
Копирайтингом
если не секрет, сколько времени на это тратите и какой доход это приносит в месяц?