Зам Ам• 02 декабря 2012

Чем и как восстановиться после антибиотиков?

Девочки,за последних 2 месяца принимала антибиотики 3 раза.Замечаю,что-то с животом неладное.Подскажите,будьте добры,как можно восстановиться и укрепить иммунитет?
а то не могу уже болеть((((
слышала Линекс помогает,как и сколько его принимать?
Спасибо))))
Аноним• 02 декабря 2012
прочитайте инструкцию,там написано для какого возраста сколько нужно принимать в день,но вроде 2 раза в день.можно еще йогурт в капсулах или хилак-форт в каплях
Аноним• 02 декабря 2012
Хилак, бифиформ
ОльгаЛ• 02 декабря 2012
Лактовит форте
автор Аноним • 02 декабря 2012
вчера муж купил пластинку линекса,его нужно начинать принимать после окончания антибиотиков?
iolanta88• 02 декабря 2012
Ответ дляОльгаЛ
Лактовит форте
+1 еще делайте йогурты на основе лакто и бифидо бактерий
juliy_A• 02 декабря 2012
а мы Лацедафил принимали.
Аноним• 02 декабря 2012
бифиформ самый хороший препарат, а главное быстро восстанавливает микрофлору кишечника
Kamіll• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нет, линекс совместим с антибиотиками, можно уже пить, но он слабенький, лучше Бифи-форм
BASALEY2• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
вместе с антибиотиками
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
нам тоже лактовит приписали, сейчас пьем...
а Вам врач ничего не назначил?
Аноним• 02 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3746325.html
MrsProf• 02 декабря 2012
любой препарат флоры принимается параллельно с антибиотиком, количество приемов - по инструкции, только лучше флору пить через пару часов после приема антибиотика, иначе действие сведется к нулю. Если вы антибиотики уже пропили, флору все равно можно попить. Из личного опыта - возьмите симбитер, в нем около 20 штаммов флоры, больше, чем в капсулах и таблетках из аптеки. Симбитер, симбивит, там еще есть кефиры и йогурты, не знаю откуда вы, в Запорожье эта продукция продается без рецептов в детских больницах
gorbach1975• 02 декабря 2012
Мы пользуемся этими препаратами, послушайте доктора. Если надо купить пишите в личку скажу где)))

http://verkoviva.blogspot.com/2012/08/blog-post_1....
зефиринка• 02 декабря 2012
пропейте коралл пробиотик+молозиво в течении месяца