Гербалайф и Ко• 14 апреля 2014

Вложить деньги в

Кофе.............Девочки кто занимаетья кофе, или просто в теме подскажите сильно ли за последнее время (2-3мес)подарожал кофе (например Якобс) ? как думаете есть ли смысл вложить деньги в кофе где то 30тыс грн? что б как то сберечь гривны, доллары купить не успели((
Мини-бикини• 14 апреля 2014
кофе на 30 000??? очень мудро однако

автор Гербалайф и Ко • 14 апреля 2014
Ответ дляМини-бикини
кофе на 30 000??? очень мудро однако
а во что считаете мудро ?
автор Гербалайф и Ко • 14 апреля 2014
Естественно не для себя, потом сдать на рынок или в магазан)
Инфотуфелька• 14 апреля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Это товар не первой необходимости.
Памперсы наше все) Смеси, печеньки)))
автор Гербалайф и Ко • 14 апреля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Это товар не первой необходимости.
Памперсы наше все) Смеси, печеньки)))
Памперсы уже наверно здорово подорожали? А у дет. печенек и смесей боюсь срок годности не велик(
МисисПропер• 14 апреля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Это товар не первой необходимости.
Памперсы наше все) Смеси, печеньки)))
Ну кому как, кому-то и кофе товар первой необходимости :)
Если есть возможность сдать и цена у вас конкурентноспособная то почему бы и нет.
Инфотуфелька• 14 апреля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Пару дней назад девушка писала где в Киеве дешево взять памперсы) Могу поискать. Я Вам как мама, как экономист ну и просто наблюдатель рекомендую памперсы. Это последнее на чем я буду экономить, если не дай Бог что.
Смеси по 2 года хранятся.
Мама Чели• 14 апреля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
риск не оправданный, если нет собственных точек сбыта
1. могут не взять, своего товара ого го.
2. сейчас возьмете по завышенной цене, а потом цена может упасть.
МисисПропер• 14 апреля 2014
Не знаю какие именно памперсы подорожали, наши active baby как были 120 грн так и стоят.

автор Гербалайф и Ко • 14 апреля 2014
Ответ дляМама Чели
Где сбыть в принципе найдем. Риск есть это да(. Что то больше ничего придумать не получаеться((
автор Гербалайф и Ко • 14 апреля 2014
Ответ дляМисисПропер
Мы уже из памперсов выросли, поэтому цен не знаю) слышу только от девченок, что подорожали
автор Гербалайф и Ко • 14 апреля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Смеси по 2 года хранятся.
Эх я от Киева далековато(
Мама Чели• 14 апреля 2014
я бы такие в товар вложила (2месяца назад так и сделала), но у меня 3 точки сбыта + интернет, но я уже 7лет занимаюсь, есть много своих клиентов и когда мертвый спрос(как в последнее время) они иногда выручают, потихоньку все продается)
автор Гербалайф и Ко • 14 апреля 2014
Ну да в товар хорошее вложение. У нас бизнес из скоропортящихся товаров впрок не запастись
Попавший сюда волею инета• 14 апреля 2014
сейчас Якобс не сильно ПОКА подорожал,тем более есть акционные пакеты,НО...я бы вам посоветовал,если вы реально хотите вложить в такой или похожий товар,то смотрите акции Сильпо,Кишени,Фуршета,а особенно АТБ...у них бывает реальные скидки,совсем недавно в АТБ было Нескафе голд 190гр. по цене 39 грн.+ -...а на опте стоило больше 50 - 55 грн. разницу улавливаете? единственно в АТБ от 5 штук в одном чеке,замучаетесь столько выбивать))) Желаю вам сохранить и приумножить ваши деньги!!!
кстати и памперсы в АТБ бывают по акции,но я в них не ориентируюсь и цены не скажу)))
автор Гербалайф и Ко • 14 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Спасибо) И за наводку и за пожелания
автор Гербалайф и Ко • 14 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
сама уже в ценах на памперсы перестала ориентироваться)
Инфотуфелька• 15 апреля 2014
МисисПропер, premium care – были 170 грн, стали 250 )))
И это за неделю–то

автор Гербалайф и Ко • 15 апреля 2014
Ого