волосатое стекло• 14 апреля 2014

Это варикоз? или начало его??? фото

в этом месте и под коленом часто пульсирует. когда обуваю сапоги, нога отекает и пульсирует еще больше. на этом месте сетка из синих сосудов, в реале больше чем на фото видно. что делать? к кому идти?
Царевна в уггах• 14 апреля 2014
Нет фото

ЗабежАЛОЧКА• 14 апреля 2014
И без фото понятно, что идти Вам к флебологу.
Посудомойка• 14 апреля 2014
Сходите к хирургу, проконсультируйтесь
автор волосатое стекло • 14 апреля 2014
вот
КАПСЛОЧНИЦА• 14 апреля 2014
конечно варикоз
Летчица• 14 апреля 2014
а если у меня на спине на лопатках тоже сетка, но ничего не пульсирует - эт что тоже варикоз?
автор волосатое стекло • 14 апреля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
конечно варикоз
и что теперь делать? это может быть от гормонального сбоя? от 10 лишних кг? от каблуков? от чего это?
Пупуговка• 14 апреля 2014
Ответ дляволосатое стекло
вот
точно варикоз
Пупуговка• 14 апреля 2014
Ответ дляволосатое стекло
от возраста

автор волосатое стекло • 14 апреля 2014
Ответ дляПупуговка
от возраста
мне 25
ЗабежАЛОЧКА• 14 апреля 2014
Ответ дляволосатое стекло
Все вместе, Вы сами знаете причины.
ЗабежАЛОЧКА• 14 апреля 2014
Судя по фото у Вас не 10 лишних кг., а больше.
ДелиВерка• 14 апреля 2014
от чего угодно,у сестры ничего из перечисленного вами нет,зато варикоз ужасный :( А у меня просто плохие хрупкие сосуды,хоть как и вас и одно и второе и третье. Просто не повезло
Пупуговка• 14 апреля 2014
Ответ дляволосатое стекло
мне 25
уууу что же вы удивляетесь, у многих с 20 лет варикоз начинается
Катька Пушкарева• 14 апреля 2014
сосудистая сеточка, даже от гормональных контрацептивов
godimond• 15 апреля 2014
Ответ дляволосатое стекло
От всего выше перечисленного может быть.Контрастные ванночки,компрессионный трикотаж,зарядку специальную и к доктору загляните обязательно.
автор волосатое стекло • 15 апреля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
не больше, вес 76, рост 173. фото в притул
Бутербродница• 15 апреля 2014
К врачу- флебологу!
Хранительница чешки• 15 апреля 2014
по симптомам на варикоз похоже . а внешне я не увидела ( сильно засвечен снимок) сходите обязательно сначала на узи вен . а потом на прием к врачу ( чтоб просто время не терять , все равно отправит потом на узи 100 %) здоровья вам ))

автор волосатое стекло • 15 апреля 2014
Ответ дляХранительница чешки
спасибо!