Репетиторша• 14 апреля 2014

нужен совет

Как вам такая сумка? Под шоколадного цвета пальто пойдёт? Или искать что то ярче?
Лама_мама• 14 апреля 2014
Пойдет
Карапулька• 14 апреля 2014
да
Милашка-оторвашка• 14 апреля 2014
коко стоит?
Ксерокопия ночи• 14 апреля 2014
а обувь какого цвета?
автор Репетиторша • 15 апреля 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
а обувь какого цвета?
обувь не в тему-чёрный замш на низком, другого сейчас не могу носить к сожалению, если найду на низком будут бежевый замш..но это уже вряд ли. есть ботильоны хаки-коричневые, но они на каблуке... пока не могу носить.
автор Репетиторша • 15 апреля 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
коко стоит?
недорогая 400
goodsun• 15 апреля 2014
Еще бы пальто увидеть, а то шоколадный цвет это уж очень обобщенно, он же может быть и теплым и холодным
автор Репетиторша • 15 апреля 2014
Ответ дляgoodsun
тёмный коричневый -холодный.
Слепок стопы• 15 апреля 2014
классная сумка! Берите!
goodsun• 15 апреля 2014
Ответ дляРепетиторша
тёмный коричневый -холодный.
Если темный коричневый - холодный, то должна подойти, так как сумка сама в холодных оттенках, а темные детали на ней должны хорошо перекликаться с темным коричневым
автор Репетиторша • 15 апреля 2014
всем спасибо за советы!!!!