Кокосиха• 15 апреля 2014

Вопрос на тему Туалетная вода

Подскажите пожалуйста где можно приобрести туалетную воду или духи в интернете. Вот просмотрела цены на сайтах, и они на столько на каждом сайте разняться... К примеру Versace можно приобрести от 99грн... 100мл.. Ну что это ведь подделка...
Где Вы покупаете туалетную воду для себя??? Может кто-то уже не раз приобретал себе духи и есть проверенный сайт, была б благодарна за помощь.
Слепок стопы• 15 апреля 2014
http://odekolon.prom.ua/
olgime• 15 апреля 2014
makeup.com.ua
aromat.kiev.ua
Харьковчаночка• 15 апреля 2014
я только на зарубежных сайтах. у нас одни подделки
Helen L• 15 апреля 2014
http://www.letu.ua/?gclid=CNi2o9ST4r0CFZShtAodDFoA...
Мамулька• 15 апреля 2014
Ответ дляХарьковчаночка
Да ну, прям так уж и одни подделки!)))
автор Кокосиха • 15 апреля 2014
мне подделку купить не хочется... Могу купить за 400, а окажется спиртяка и в итоге одинаковое в сравнении за 99грн...
Харьковчаночка• 15 апреля 2014
Ответ дляМамулька
Да ну, прям так уж и одни подделки!)))
совершенно верно, одни подделки. эйвоны-орифлеймы в расчет не беру, ними только моль травить. Красивое слово лицензия - по факту та же подделка
Харьковчаночка• 15 апреля 2014
Ответ дляКокосиха
посмотрите тут http://uaru.strawberrynet.com/main.aspx?langBox=UA

бесплатная доставка , дают трек номер, получать на почте.
МошеЙница• 15 апреля 2014
посмотрите распив.оригинал 100% и на пробу можно любой литраж.давно так имею 5-10 запахов постоянно.
автор Кокосиха • 15 апреля 2014
странно но производителей также два. Турция и Испания!!!
Ninok Shestak• 15 апреля 2014
Ответ дляХарьковчаночка

Что то этот сайт не внушает доверия. Не верится мне что они отправляют в более чем 200стран мира продукцию и не смогли обеспечить себе достойное лицо.
Харьковчаночка• 15 апреля 2014
Ответ дляNinok Shestak
это один из самых простых в пользовании новичкам.

и самый кстати популярный у нас. продукция вопросов не вызывает
Харьковчаночка• 15 апреля 2014
Ответ дляКокосиха
это все подделки!
Харьковчаночка• 15 апреля 2014
посмотрела свои
гуччи и ланвин сделаны во Франции
трусарди - италия
Форс мажор• 15 апреля 2014
buket.dp.ua постоянно покупаю
автор Кокосиха • 15 апреля 2014
Ответ дляХарьковчаночка
это все подделки!
однозначно!!!
Olga_Kov• 15 апреля 2014
Ответ дляolgime
makeup.com.ua
aromat.kiev.ua
я тоже на этих сайтах покупала, все ок, вроде не подделка. И еще нравится edp.kiev.ua
3@йk@• 15 апреля 2014
Ответ дляolgime
makeup.com.ua
aromat.kiev.ua
makeup.com.ua - поддерживаю, всегда там беру
Ninok Shestak• 15 апреля 2014
Ответ дляХарьковчаночка

Вы лично заказывали? Шли какие-то сопроводительные документы? Что указано в графе: отправитель?
Ledenchik• 15 апреля 2014
Ответ дляСлепок стопы
http://odekolon.prom.ua/
Шоли Шанели Турецкой по 200 грн. накупить
Ненуашо, дешево и сердито, всем по 100
По теме - покупаю на мейкапе, но 100%гарантии нет, впрочем как и в Броке или ДьютиФри, если повезет
мадамГрицацуева• 15 апреля 2014
Versace 50мл в ДьютиФри 40 долларов, такчто отталкивайтесь от своих финансовых возможностей и не таите надежду, что в каких-то таинственных складах-магазинах есть оригиналы по 200грн.
Харьковчаночка• 15 апреля 2014
Ответ дляNinok Shestak
заказывала и не единожды. из сопроводительных документов - инвойс ( как и во всех интернет магазинах)
отправитель строберри.нет ,Швеция.
Мамулька• 15 апреля 2014
Ответ дляХарьковчаночка
Про лицензию я в курсе. Про эйвоны-орифлеймы речь не идёт.
Но, если я Вам скажу, что разбираюсь в парфумах и зуб даю, что не всё у нас подделка, поверите?))
Харьковчаночка• 15 апреля 2014
Ответ дляМамулька
поверю конечно, но покупать 10 раз на разных сайтах, чтобы 1 раз получить оригинал, нафиг надо? я лучше в сша закажу 100% оригинал и в разе дешевле, чем у нас
Мамулька• 16 апреля 2014
Ответ дляХарьковчаночка
Ну, это да)))