Пушкининиана• 14 апреля 2014

Девочки, у меня наверно что-то не так с мочевым пузырем, да ?

Девочки,подскажите,может кто знает,вот такая проблема у меня случилась. Заранее прошу прощения, но опишу как есть.

До родов немного занималась физкультурой, бегала по утрам, прыгала, отжималась,все бело ОК. После родов прошло уже два года, сегодня захотелось мне пробежаться, и во время бега понимаю, что начинаю писать,писать мне совсем не хочется, а моча просто течет, как то так не произвольно, вроде как остановлюсь, не, как только начинаю бежать, начинает с меня течь, как будто подписываю. Хорошо, что на улице уже темновато было, и мои мокрые штаны некто не видел, пришла домой и по стеночке, быстро в ванную. Я реально обеспокоена, что это такое, ослаб мочевик, или что ? Если к доктору обратится, то к какому ? Завтра попробую, еще раз, в глубине души надеюсь, может такое уже не повторится.
Апочемучка• 15 апреля 2014
Ответ дляМалая Налегке
вам надо вагинальные шарики
но просто от них одних без упражнений кегеля, толку ноль. Я купила их, лежат пылятся. Ленивая я.

Сосок совы• 15 апреля 2014
может мышцы слабые стали, раслабились малость? :)
Innag• 15 апреля 2014
Ответ дляПушкининиана
ФУХХХХ, а то я уже мысленно сахарный диабет лечу.
А как скоро прошло, что делали ?

Гинеколога посещаю, анализ крови не так давно сдавала вроде все ОК ?
При опущении матки есть специальные упражнения, есть еще такой шарик - в общем мышцы нужно там подкачать
автор Пушкининиана • 15 апреля 2014
Ответ дляInnag
Спасибо, а как укреплять пить, что-то или упражнения, как девочки писали, или к врачу какому обращаться.
И не очень, мне понятно, это мочевик, или матка опустилась.
Выкупаная• 26 апреля 2014
та же проблема. ток я не рожала сама. поэтому наврядле мышцы. опущения нет. проверялась. даже не знаю что. бывает когда сильно кашляю . и то проявилось после родов через 5 лет только