Не знаю как списаться с этой девочкой,как можно ее найти? Думала что нажимаешь на имя и открывается страничка и можно пообщаться но не тут то было! Мне просто срочно совет нужен(
Ответ дляliss
вы бы написали в какой темке , этот ник часто встречается !
а тут редактировать нельзя как понимаю?тогда просто в коммент ссылку на тему где она отвечала брошу
Ответ дляGelena33
Ви ж 3 дні тому питання створювали. Хто ж запам’ятовує свій нік-анонім? Може, краще повторно задайте приблизно те ж питання - зацікавлена людина відкликнеться.
Тим більше, вона зараз на сайті.
я не знала что это ник-аноним,еще толком не разбираюсь