пургену Мне и срочно• 15 апреля 2014

что ж за покупатели пошли

Девочки, ну крик души прямо!!! если стоит цена 380 и написано "торг в разумных пределах", за сколько продать? достает одна дамочка с предложением "за 300 заберу" с нулевым рейтингом. где же совесть???? тем более новое взлетело в цене, у меня БУ в идеале! и послать не хочется, но и терпеть уже нет сил(((
другая (тоже с нулевым) пишет куда ей отправить, при этом проплаты нет)) у меня в профиле вроде нет что занимаюсь благотворительностью))
автор пургену Мне и срочно • 15 апреля 2014
и главное ник в тему

Принцепесочка• 15 апреля 2014
Как по мне нормальный торг для б/у. Или Вы хотели уступить 10 грн? Тогда не нужно было указывать возможность торга, потому что 10 грн это не торг, а смех
Доктор Хаос• 15 апреля 2014
за спрос в нос не бьют.ответьте и все.ничего такого.
Божья коровка• 15 апреля 2014
Я обычно пишу: Реальному покупателю хорошо уступлю, даже если ставлю цену 160, за 100 могу отдать, щедрая душа))) ИМХО
@нютк@• 15 апреля 2014
Мне кажется что вам нормальную цену предложили!
ЗаведУющая• 15 апреля 2014
ответили, что не нет, да и все... хоть интересуются
Жена миллионера• 15 апреля 2014
При 380 хороший торг - это отдать за 350

Рассказница• 15 апреля 2014
о, у меня покупатель с 0 рейтингом на Клумбе уже 4 день наложку без предоплаты требует на товар за 70 грн., правда о скидках пока молчит... Но еще не вечер
мААААсквичка• 15 апреля 2014
Ой, а у меня тоже интересный покупатель.Сделала доп.фото, замеры и тут началось... а мне еще по внутреннему шву, по внешнему,а еще фото, а то ж 10 шт в разных ракурсах мало. Так что бывает)))))покупатели разные попадаются
Директриссимо• 15 апреля 2014
попейте чаю с мятой,успокаивает
Клептоманка• 15 апреля 2014
Просто тут публика бедная и жадная до абсурда. Вам хоть за б/у сбивают цену,а мне за новую детскую обувь (наш пролет, уже выставила по цене сайта, без доставки и по старому курсу доллара) сбивали цену на 90 грн, да еще и в аукционе!
Цветочница• 15 апреля 2014
я бы на б-у уступила и не парилась или у вас очередь на этот товар стоит?
Жертва интернета• 15 апреля 2014
Напишите, что без торга, потому что здесь есть такие дамы, которые сразу полцены сбивают...Для них торг - это уступить 90% от цены, никогда не ставлю торг, потому что у многих торг=бесплатно!А 10грн сейчас и правда ничего не стоят, если уступать, так 20грн - пересылка нормально!
Цветочница• 15 апреля 2014
Ответ длямААААсквичка
Ну , а что тут такого, покупатель спрашивает, что его интересует он же не может пощупать ваш товар. А потом претензии продавцов: почему не уточнили, почему не спросили......?
Ответ дляЖена миллионера
вот и я о чем)) и написала не ’хороший торг’, а ’торг в разумных пределах’! 80 грн при цене в 380 - это разумный предел???
Ответ дляДиректриссимо
попейте чаю с мятой,успокаивает
эт точно, ща заварю
Крошка Енот• 15 апреля 2014
У меня один покупатель просить скидку в 250 гр из 400 ,т.е за 150 он готов забрать))))))))))))))
exerewka• 15 апреля 2014
Вполне нормально вам предложили,у каждого свои понятия уступлю.
Выставите на аукцион и укажите блиц цену 380 а минимальную ту на которую согласны .
exerewka• 15 апреля 2014
Ответ дляКрошка Енот
улыбнули ))

VAKULKA• 15 апреля 2014
А мне кажется что проблема не в покупателях,а в продавцах.Че ж так реагировать то?Спокойно ответить и не создавать тем в советчице нельзя?
кошкомышь• 15 апреля 2014
Я тоже б.у. уступаю, минимум 50 грн. А если нужно срочно продать то и больше
мААААсквичка• 15 апреля 2014
Ответ дляЦветочница
да, но первый раз было сделано 10 доп.фото в разных ракурсах и ей мало, она еще просит
Жертва интернета• 15 апреля 2014
У меня как-то одна дама спросила есть ли торг.Цена стояла 370, рассчитывала уступить 20грн - за 350(вещь новая), а она мне предлагает - 200грн, а говорю, что нифига, а она в ответ - хорошо беру за 350грн!И взяла!Правда, я отправила за свой счет!Так что у покупателей, как в анекдоте про ПРОКАТИЛО: прокатит или нет....
Фисташковый кокец• 15 апреля 2014
ну если Вы готовы уступать не более 10-20 грн, не указывайте, что торг, напишите, что доставка за Ваш счёт и всё.
Балаболка• 15 апреля 2014
ой, а мне недавно тоже попалась подобная покупательница. Продаю товар, стоит цена 3300 и написано, что реальному покупателю хорошо уступлю. Пишет в личку первое сообщение: а за 2000 продадите? и следом, через две минуты следующее сообщение: а за 1900 отдадите?
Я ей отвечаю, что прошу 3300, но могу ей отдать за 3000. Так она на меня ещё и наехала, мол у Вас в объявлении написано, что ХОРОШО уступите.
Я ответила, что размер ХОРОШЕЙ скидки индивидуален и для меня 300 грн. это хорошая скидка и бесплатно я товар не отдаю.
Vesna.• 15 апреля 2014
Ответ дляVAKULKA
ПриснитсяЖЕ• 15 апреля 2014
я при цене в 400грн, легко уступаю 50грн
yzavgor• 15 апреля 2014
нормальный торг..ничего криминального не вижу..
Organic• 15 апреля 2014
Для б/у нормальный торг, но если не предполагали такой скидки можете написать ’отдаю за ....’

А что делать если очень навязчиво просят скидку? 2 раза уже отказала, а мне все равно свое...