А у вас есть седина? С какого возраста появилась? И скрываете ли вы её-закрашиваете?
LoraLollita• 15 апреля 2014
Ответ дляlana vinogradova
настойчивая вы!)
у меня пару волосков по голове, но тоже крашусь, (мне 38), кума - русоволосая, седины не много, но заметно, не красится, ходит с сединой. Если не присматриваться - не видно)))
да там у меня просто ’ца-ца’ 90-60-90 и такой ужас на голове!!!!!!!!!!!! Я ей говорю_что кто как не я тебе правду скажет?! черные гладкие волосы и этот ужас!!!!!!!!!
Да, я блондинка!• 15 апреля 2014
мне скоро 29 лет, на прошлой неделе вырвала 1 волосок)) потом ещё один увидела, в след. месяце записалась на тонирование)
Блондинка в Законе• 15 апреля 2014
У меня слева в челке и на виске, а так больше нигде нету... Я не знаю почему именно там она появилась. Сейчас мне 29, появилось лет в 23-24.
Аннуитет• 15 апреля 2014
С 25, после неудавшейся любви - вот так переживала. Сейчас смотрю на эту ’любовь’ и благодарю Всевышнего , что отвел.... А когда вижу сидину в зеркале (закрашивается легко так как немного) - это как напоиманиние нечего из-за всяких ... переживать!