Подскажите пожалуйста Samsung Galaxy Tab 2 удобный как телефон?Хочу дочери на День Рождения,чтоб убить двух зайцев, и планшет и телефон два в одном.Кто пользуется какое ваше впечатление от этой модели?
Аноним• 02 декабря 2012
Это планшет, это не телефон! Хотите совместить - то вам нужно самсунг гелекси ноут
Аноним• 02 декабря 2012
Вы планшет ищете или телефон? Посмотрите у меня- есть новый Айпад. И Айфон))
velikiy32@rambler.ru• 02 декабря 2012
и я все думаю над ним.а какие цены?вроде по 3200 видела последний раз
velikiy32@rambler.ru• 02 декабря 2012
Ответ дляjulia11julia
сама удивилась.
класс!но надо еще где поискать,чет розетка себя последнее время по-свински ведет.
Плюшевая дыба• 02 декабря 2012
В эльдорада гляньте, мы позавчера купили через инки магазин.за 2448 грн