Играюся• 15 апреля 2014
девочки у кого задержка мистом 2242 контеньер
не могу понять в чем дело,до сих пор не высвечивается этот контеньер. Уже другие идут ко мне ,а этот тишина .13 марта была отправка
Мама фифти цента• 15 апреля 2014
Ответ для4мама
пошел в кругосветное плавание - у МИСТа это частое явления - то был 2238 многострадальный, теперь вот 2242 - МИСТ писал, что в портах были задержки. Небось через Китай его отправили - с них станется! Я вот 2247 уже курьера жду.
аналогично.с 2247 курьера жду а в этом долбанном 2242 две посылки застряли.
На паровозе• 15 апреля 2014
у всех))))
я вот только сегодня добила свой многострадальный 2238, и то еще немного переживаю, жду чтоб филией был принят, словам не очень верю,
теперь злюсь за 2242, везучая очень, отправила всего 2мя контейнерами посылки (больше не было и уже не будет ближ время точно) и попала в 2 проблемных 38й и 42й
Мама фифти цента• 15 апреля 2014
а в мисте что говорят не вкурсе?звонил кто?когда ожидать?хоть примерно?
На паровозе• 15 апреля 2014
Ответ дляМама фифти цента
Мист каждый день кормит завтраками, вот с другого форума
’Мист кошмар как заврался ((( только что на мой очереднойвопрос в скайпе где 2242 и когда будет ответили что точно сегодня и к концу недели уже все получат его. Зато Росан говорит что не знает когда может в четверг но порзвонить уточнить в четверг.. Врут и даже не краснеют. ’
Ответ дляМама фифти цента
из ФБ
Контейнери AM2242, AM2243, AM2244 відплили з морського порту на 2 тижні пізніше. Контейнери AM2245, AM2246, AM2247 відправлені морською лінією на один тиждень пізніше. Інші відправлені згідно графіку.
Ці затримки пов’язані зі зміною розкладу відплиття кораблів у Європу та тимчасові затримки в портах східного узбережжя США. На жаль ми не можемо вплинути на морський порт чи морські лінії у таких випадках. Відстежуючи посилки, ви побачите, що контейнери були відвантажені вчасно.
До оголошених наших термінів потрібно добавити відповідно по два або одному тижневі. Так, контейнери 2242, 2243, 2244 очікуються приблизно 10- 11 квітня на митному складі.
Мама фифти цента• 15 апреля 2014
Ответ для4мама
из ФБ
10-11 число давно прошло
Играюся
• 15 апреля 2014
Ответ для4мама
везет вам)))
Играюся
• 15 апреля 2014
Ответ дляНа паровозе
у всех))))
да повезло вам((((
Играюся
• 15 апреля 2014
Ответ дляМама фифти цента
говорят не знают ни чего,как придет сообщат(((