Мадам БрЮшкина• 15 апреля 2014

Няня на целый день за небольшие деньги

Как Вы думаете, реально найти няню за 2 - 2,5 тыс.грн. на полный день с 8:30 до 18? Обязанностей минимум: погулять с ребенком, покормить, уложить спать днем, покормить и погулять еще раз. Девочке 2,5 годика. Достаточно самостоятельная. Хорошо разговаривает и понимаетвзрослых.
Из требований дружелюбный настрой и ответственность.
Я думала искать среди воспитателей, которые ушли на пенсию по выслуге.
Как думаете,реально?
Я Вас не боюсь• 15 апреля 2014
Ответ дляИсправлялочка
у нас редко болеют,в период адаптации согласна. Ни одна няня сад не заменит,проверено
це як яка дитина. в мене старша 1 тиждень в садку 3 дома, а молодший дуже рідко хворіє. теж казали період адаптації і тд. а зараз зрозуміла звичайний імунітет. сильний - добре, а слабкий - не варто заганять садочком. ніякий розвиток здоров’я не вартий.

Наталья К.• 15 апреля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Так в саду за 20-30 детей ответственность, плюс планы и куча другой работы. Обед готова предложить.
реальнее всего искать в своем районе, расклейте возле подъездов объявление. У няни получится экономия на дорогу и по времени и по деньгам, + вы ее всегда можете позвать, если рядом живет. Я так планирую для воих в будущем, когда выйду из декрета. Еще можете поспрашивать в ближайшем саду - моя сестра так нашла няню сыну, но не на весь день, а забрать из сада и до прихода родителей.
Наталья К.• 15 апреля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
В сад ходила, но оооочень часто болеет там. На работе больничные не приветствутся. Почему с бабулькой? По выслуге и в 50 уходят.
Сейчас все выслуги отменили. Не знаю, как учителям и воспитателям
автор Мадам БрЮшкина • 15 апреля 2014
Ответ дляНаталья К.
Воспитательские остались
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 апреля 2014
Ответ дляИсправлялочка
да что ж хорошего в том д/с?? жуткое место, как по мне... ноль развития, одни плохие привычки...
exerewka• 15 апреля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
это вам хорошие сады не попадались
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 апреля 2014
Ответ дляexerewka
это вам хорошие сады не попадались
мы туда и не стремимся..))) у нас есть возможность не сдавать ребенка непойми куда непойми к кому))

exerewka• 15 апреля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Перловая Кашка• 15 апреля 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
конечно реально, не слушайте никого, сейчас нарасказывают!! У нас няня 3500 , двое детей смотрит 3,5 годика и 8 лет, готовит, иногда может убрать, полный рабочий день, суб, воскр - выходные
Сколько часов у длиться рабочий день у няни? Она обедает Вашими продуктами?
автор Мадам БрЮшкина • 15 апреля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Напишите мне, если решите.
yatu4ka # бигмир.нет
Ок, я запишу Вашу почту.
Alya_Kiev• 15 апреля 2014
Автор, реально, если найти соседку по району, к примеру пенсионерку. Есть хорошие женщины, которые будут готовы работать - без опыта работы и ближе к пенсионному возрасту (другим не выгодно работать за такую зп). Второй вариант - наоборот, девочку помоложе.
Но в любом случае, надо подойти к этому серьезно, чтобы человек справлялся.
Alya_Kiev• 15 апреля 2014
девочки, бесплатный сайт новый, где няни сиделки домработницы без посредников - homey.com.ua. Бесплатно можно позвонить по резюме, и самим вакансию разместить - откликов довольно много!
Наталья К.• 16 апреля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
с такой точки зрения и в школу нельзя идти, да и на улице плохих ребят можно встретить и научиться плохому