черная мамба• 15 апреля 2014

Помогите выбрать принтер

Нужен принтер, точнее МФУ для дома. Фото печатать не собираемся. Нужен как ксерокс, плюс мужу по работе документы распечатывать, Вот думаю что выбрать, струйный или лазерный. Какие дешевле в обслуживании. Знаю струйные картриджи перезаправляются, а вот лазерные. Но они и намного дороже. Если взять бу лазерный мфу или лучше не стоит и взять струйный новый. Кто что может посоветовать
КАПСЛОЧНИЦА• 15 апреля 2014
Новий, лазерний, бізнес-классу.
куркулиха• 15 апреля 2014
Если не будите печатать каждый день, то струйный выдержит максимум год, потом выбросите, он только для активного пользования!
PANI.MARINKA• 15 апреля 2014
а в струйных засыхает чернило если СНПЧ стоит и долго не печатать. Как для меня то большой минус.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 апреля 2014
Ой не так...
НОВИЙ, ЛАЗЕРНИЙ, БІЗНЕС-КЛАСУ.
Ласунка• 15 апреля 2014
если вам не надо цветной печати берите лазерный,но новый
автор черная мамба • 15 апреля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ой не так...
НОВИЙ, ЛАЗЕРНИЙ, БІЗНЕС-КЛАСУ.
Вы знаете сколько он стоит?
Ledenchik• 15 апреля 2014
У меня HP М1132MFP, лазерный, картридж идет в комплекте, новый дорогой - 600 грн.(сейчас уже наверное 900), но заправка 50 грн., восстановление 150, можно жить.
А со струйными беда - картриджи вечно заканчиваются в самый неподходящий момент и все, а лазерный стонет, но печатает!
skasatskaya@rambler.ru• 15 апреля 2014
У меня та же проблема, нужен принтер для роботы (учитель начальных классов), и сыну в школу, в основном цветная печать и много. Какой выбрать, не знаю?
lady_yelena• 15 апреля 2014
у меня лазерный , после 2й заправки сняла чип с картриджа, перепрошила ( хотя я в компьютере юзер-любитель))) и теперь, уже 2,5 года отпахал ..вот только сейчас надо заменить картридж на новый ( лопнул контейнер), но он у нас очень активно используется, заправка каждые пару месяцев была... Я очень довольна! у меня самсунг 3200
lady_yelena• 15 апреля 2014
но печть только ж черно белая!
а раньше было 2 струйных- одни нервы..повыбрасывала все...
если будете брать струйный , сразу устанавливайте бесперебойную подачу чернил..иначе нет смысла брать..золотыми распечатки будут
modnayasemya• 15 апреля 2014
только лазерный, у меня Xerox 3в1 (принтер, сканер, ксерокс), покупали лет 6 назад - все отлично. струйник и рядом не стоял.
skasatskaya@rambler.ru• 15 апреля 2014
Я правильно понимаю, что в лазерных только черно-белая, или есть цветная печать?
КАПСЛОЧНИЦА• 15 апреля 2014
Ответ длячерная мамба
Вы знаете сколько он стоит?
2.5-3.5K
http://hotline.ua/computer/printery-kopiry-mfu/155...
АЛЕ МОЖНА І ДЕШЕВШЕ, ЯКЩО БРАТЬ ПРИНТЕР ТА СКАНЕР ОКРЕМО
автор черная мамба • 15 апреля 2014
Ответ дляskasatskaya@rambler.ru
есть и цветная но там цена космос
skasatskaya@rambler.ru• 15 апреля 2014
спасибо
Ласунка• 15 апреля 2014
Лазерный разве черно-белый,цветной уж очень дорогой и дорогой в обслуживании,а если вам надо цветной,то выхода нет берите струйный.
У меня лазерный уже 6 лет.а струйных уже за этот период поменяла три,но надо цветную печать поэтому покупаем снова