культУра• 15 апреля 2014
На каждый день уместно использовать тени с перламутром или лутше матовые?
КинДза• 15 апреля 2014
матовые естественно лучше. хотя салатовые матовые и беж перламутр - победитель очевиден) главное не перебарщивать. я крашусь матовыми, внутреннюю чатсь нижнего века подвожу белым перламутровым карандашом или тенями
modnayasemya• 15 апреля 2014
у меня и перламутровые, и матовые - как-то не заморачиваюсь, т.к. использую светлые тона
Подставка для припева• 15 апреля 2014
Многое зависит от возраста. Перламутровые тени прибавляют года. Я после 30-ти использую их исключительно как дополнение или для вечера. Днем только матовые
LoraLollita• 15 апреля 2014
не в матовом или перламутровом тени измеряются...а в цвете_если тени черные_то без разницы они шимерные или матовые_на каждый день это бред))) если светлые то нормально, а по поводу матовости и блестящности_тут еще от глаз зависит,от формы века от наличия морщинок)))
ПуГоФФка• 15 апреля 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
автор, как правильно луТше или луДше?
луче
LoraLollita• 15 апреля 2014
Ответ дляmodnayasemya
Inna Novak• 15 апреля 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
автор, как правильно луТше или луДше?
Это в роде ’мама, как правильно написать ’флякончик’ или ’ флюкончик’. Ответ: сынок, напиши ’пизирёк’ и не заморачивайся’.
Кондуктор троллейбуса• 15 апреля 2014
Ответ дляInna Novak