Я супер-пупер• 15 апреля 2014
альтернатива пенке для умывания Натура Сиберика
Подскажите альтернативу очищающему мусс для умывания Натура Сиберика, пользовалась им больше года, устраивала цена и качество. Но покупать его больше не могу по идеологическим причинам. Рассмотрю варианты отечественного производства или зарубежного, только не российского.
Звезда в шоке• 15 апреля 2014
автор, странная Вы? а украинская продукция Вас устраивает??? не в обиду
Зарядка для хачапури• 15 апреля 2014
мыло хозяйственное))
мне если нравиться, все равно кто производит
а если серъезно-у меня умывалка с айхерба заканчивается, буду себе изготавливать мицелярную воду.
Я супер-пупер
• 15 апреля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
может и странная, но предпочитаю не поддерживать экономику акрессоров
Я супер-пупер
• 15 апреля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
нивеа, мусс для умывания, мне нравится
надо будет посмотреть
Пацака-задирака• 15 апреля 2014
странная мало сказано, я бы сказала что это уже шиза...Я в крыму, меня захватили вообще (или спасли???),на референдум не ходила,но работаю на российском предприятии, что увольняться принципиально по идеологическим причинам ???? Про пенку для умывания молчу... некогда задумываться даже об этом.
Я супер-пупер
• 15 апреля 2014
Ответ дляДушечка
Я люблю корейские умывалки.
а какие именно?
Я супер-пупер
• 15 апреля 2014
Ответ дляПацака-задирака
)))каждый имеет право выбора, ничего странного)
Аноним-ка• 15 апреля 2014
Я користуюсь ось таким гелем від Авен. Мені дуже подобається. Останній раз замовляла тут на кідстафі із французької аптеки, обійшовся у 80 грн.
Я супер-пупер
• 15 апреля 2014
Ответ дляАноним-ка
дякую за рекомендацію!
Я супер-пупер
• 15 апреля 2014
Ответ дляДушечка
Сейчас у меня Lacvert - кожу хорошо очищает, были Этюд Хауз, COOGI еще какие те. Купила умывалку Люмине - что умывался, что радио слушал
вы здесь покупали?
Я супер-пупер
• 15 апреля 2014
Ответ дляДушечка
Ищите по остаткам на Кидстаффе, можно купить по нормальным ценам и не ждать месяц
спасибо, уже посмотрела. Буду выбирать)
ТихоЯ• 15 апреля 2014
вот Украина, мне нравится, разные типы у них есть для разной кожи. покупала в аптеке за 29 грн.
Нерадистка Кэт• 15 апреля 2014
Автор, я Вас понимаю...
Я перешла вот на такую пенку с ромашкой (написано - мусс, но консистенция, как у пенки):
Покупала в аптеке за 20 с чем-то гривен.
Веселуха Муха• 15 апреля 2014
Ответ дляТихоЯ
если уж на то пошло это биокон - рос-укр-франц. компания
afalina-flor• 15 апреля 2014
У ’Эльфы’ хорошие пенки, наш производитель, у них хороший сайт и выбор продукции огромный.
Могу предложить Очищающий мусс для всех типов кожи на основе растительных экстрактов 150мл,произв.-Япония
-обалденно пахнет,не сушит совсем,замечательно снимает макияж,можно на глаза,очень нежная
Из атечной косметики не советую,т.к.в них совсем не аптечные составы,что иссушивают кожу
недорогая,фото прилагаю
Я супер-пупер
• 15 апреля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Автор, я Вас понимаю...
уже заказала в следующий раз попробую вашу
Спасибо!
Я супер-пупер
• 15 апреля 2014
Девочки, всем спасибо! Оказывается ничего не заменимого нет) Всем удачи и мира на душе! С наступающим праздником!!! Любви Вам и Гармонии!!!
Нерадистка Кэт• 15 апреля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Спасибо!