ЛюбимаЯНЬ• 15 апреля 2014

Где-нибудь еще продается бытовая техника по старым ценам?

Предпочтительно интернет-магазин

Благодарю за советы!
Конфиденциальность• 15 апреля 2014
а что ищете? я себе уже 3 дня ищу некоторые товары и немного промониторила, если скажете что нужно поделюсь где нашла дешевле всего
Лиса Патрикевна• 15 апреля 2014
в нет магазинах не видела,в эльдорадо только было
автор ЛюбимаЯНЬ • 15 апреля 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Ищу недорогую мультиварку

что-то надумала маме подарить просто так
Атаманша• 15 апреля 2014
Ответ дляКонфиденциальность
И мне. Мне стиралака нужна и термос приличный (не Китай).
Lighly• 15 апреля 2014
ищу бойлер по старым ценам
Флюорография гуся• 15 апреля 2014
а я утюжок ищу для волос...
Таракашечка• 15 апреля 2014
Мне сейчас сообщение на почту пришло с Розетки,там на акционные товары 20% скидка
peremeny• 15 апреля 2014
Вчера в Эльдорадо на Академгородке стояла Редмонд за 599 грн
alive• 15 апреля 2014
Посмотрите на cfqnt hotline,там все интернет магазины города,можно и цены сравнить,недавно посудомойку покапали,цена чуть поднялась,на 300 грн больше чем в феврале я смотрела,но лучше прозванивать магазины,цены на сайте и в реале отличаются.
alive• 15 апреля 2014
hotline.ua