Неугомонная• 15 апреля 2014

Подскажите самый выгодный перевод средств с России в Украину

Надо перевести с России 2 раза по 10000долл, подскажите может кто переводил недавно, какие самые выгодные переводы? У меня есть ещё счёт открытый в России в сбербанка, может вывезти на счёте? Но не будет ли проблем со снятием в Украине? И кстати кто знает, если я сделаю перевод в долларах, то выдадут ли в Украине в долларах или выдадут гривной в эквиваленте?
Радостина• 15 апреля 2014
золотая корона по акции.

Аноним Советчик• 15 апреля 2014
Система переводов контакт
автор Неугомонная • 15 апреля 2014
Ответ дляРадостина
золотая корона по акции.
любой банк? А какой процент?
Мозгоклюйка• 15 апреля 2014
Услуга - Колибри, Сбербанк России 1% от суммы перевода платит только плательщик. Сумма на руки в течение 2-3 часов.
Еще можно просто со своего счета снять тут, на Украине, и сумма будет в долларе.
Julia_87• 15 апреля 2014
Послушаю
автор Неугомонная • 15 апреля 2014
Ответ дляАноним Советчик
Система переводов контакт
а какой процент? Мне сбербанк предложил Колибри, 1,5%+1,5% ( платят отправитель и получатель) но максимум с каждого по 2000рублей
автор Неугомонная • 15 апреля 2014
Ответ дляМозгоклюйка
а я вот ниже написала за колибри мне по-другому вчера рассказали
Катастрофа• 15 апреля 2014
Мне постоянно Коллибри присылают. Там 2% + здесь 1%