пышка_мышка• 02 декабря 2012

Как почистить клавиатуру?

Девочки, смотрю на свою клавиатуру и понимаю - надо бы хорошо почистить.
Принеска щетку для одежды, зубную счетку. Не очень получилось. Сверху клавиши вроде чистые, а с боков - грязь. Может есть какие средства? Или у вас свои секреты есть? А то стыдно перед домашними, они и так "хакером" обзываются.
Dolce Vita• 02 декабря 2012
пылесос, зубочистка, ватная палочка и спирт вам в помощь

Смычка• 02 декабря 2012
Я беру палочки (те что для чистки ушей), мокаете их в мыльный раствор, только выжымайте что бы не залить клавиатуру!
Hungry Annie• 02 декабря 2012
я раньше разбирала все полностью и кнопки вычищала щеткой, а потом на место вставляла (чтоб запомнить расположение клавиш - просто открывала электронную клавиатуру для примера
последнее время у меня клавиатуры летят быстрее чем загрязняется
автор Аноним • 02 декабря 2012
Ответ дляDolce Vita
О спирте забыла, спасибо
Nata1674• 02 декабря 2012
был опыт с пылесосом ,несколько кнопок засосало :))) тепеть только палочки и спирт
автор Аноним • 02 декабря 2012
Ответ дляHungry Annie
У меня классная, уж года 4 служит верой и правдой. Тьфу-тьфу, что б не сглазить. Я то же кнопки сначала хотела вытащить, но попробовав, поняла - может настать ее последний час. Надо мужа спросить- разбирается или нет. Спасибо
Hungry Annie• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
раньше были танки...я последнюю из ТЕХ кофе залила ооочень сильно, и все, после не клавиатуры пол года не выдерживают, теперь заказала себе корейскую, проверить делают ли китайцы такое же г-но для других стран

кнопочки снимаются нормально, я не одну так чистила, большие кнопки иногда тяжело вставить обратно, там другая система крепления, так что их просто можно пропустить и почистить спиртом

Olywka• 02 декабря 2012
Тоже об этом думаю. Где-то видела лизунов для чистки клавиатуры, да вот не помню где
милана1• 02 декабря 2012
вот Вам в помощь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1802787.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2164453.html
автор Аноним • 02 декабря 2012
Ответ длямилана1
вот Вам в помощь
Спасибо
Olywka• 02 декабря 2012
Ответ длямилана1
вот Вам в помощь
Спасибо
teddyBear• 02 декабря 2012
а у меня такая клава, что туда ни одну палочку не просунешь ((( есть товарищи по несчастью? может посоветуете чего?